Перейти к содержимому

Фотография

Высоцкий

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 25.01.2008 - 23:40:57

Господа, давайте помянем Владимира Семёновича. Талантливый человек был, а вот уже 27 с лишним лет как его нет с нами. Сегодня ему было бы 70. :cry:

Прикрепленные изображения

• 514542.jpg

#2 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 272 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Номер карты:4276-4573
MS70

Отправлено 26.01.2008 - 00:07:44

он не был - он -ЕСТЬ.. я, из тех немногих счастливцев, которым довелось слУшать его живьём!! хотя лет тогда мне было мало... тогда же умер и ДЖО ДАССЕН... В.С. Высоцкий - это навечно!!! - помню состояние своих родителей, когда они вернулись с ЕГО концерта...

#3 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 26.01.2008 - 00:17:08

Я его тоже слышал. А вот день, точнее вечер, когда я узнал о его смерти я не забуду. Я был тогда на Памире и о его смерти услышали мы, сидя за столом, из передачи Голоса Америки, это был шок, мы долго молчали и не знали что сказать, ну шок, а Голос Америки всю ночь гнали его песни

#4 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• 2 272 сообщений
  • Номер карты:4276-4573
MS70

Отправлено 26.01.2008 - 00:39:20

у меня отец был свидетелем похорон сталина... поэтому вся семья сидела под домашним арестом - на тот момент ( а это была Олимпиада) организация похорон была на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне, хоть сейчас и пытаются преподнести некоторые факты в искажённом виде - ЭТО БЫЛО настолько ТРАГЕДИЕЙ, что политика отошла на совершенно другой уровень.. много лет спустя (по воле случая) мне довелось общаться с одним челом из органов, кот принимал участие в организации похорон - так вот после того, как мы напились изрядно - он сказал, что было указание Л.И.Брежнева сделать всё, чтобы похороны превратить в праздник, и после первого доклада о кол-ве человек - ОН сказал Андропову- "НЕ МЕШАЙТЕ!! ЕСЛИ СЛУЧИТСЯ "ЧТО"- почести у ВАС будут менее пышными.." не ручаюсь за дословность пересказа-годков - то уже изрядно прошло но я взрощен на его песнях, чего пытаюсь привить и детям (хотя, "видимо", уже не успел...) но ПОМНИТЬ этого ЧЕЛОВЕКА - нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

#5 pa3ot

pa3ot

никто, кроме нас

• 2 283 сообщений
PROOF

Отправлено 26.01.2008 - 11:35:18

Помянем как живого. Меня когда в школу на гитару отдавали, я долго ныл что не хочу 6-ти струнную, а хочу 7-ми, как у Высоцкого.

#6 Spa

Spa

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 180 сообщений
MS62

Отправлено 26.01.2008 - 15:26:40

Помянем... Я когда из школы ходил, заходил в магазин "Грампластинки" на Загородном и покупал все новые пластинки с Высоцким. Часть была - мягкий синий пластик. Да, в тот год ушли Высоцкий, Даль , Джо Дассен...

#7 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 27.01.2008 - 23:45:38

Я не понимаю зачем день роджения поместили в похоронную ветку?

#8 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 28.01.2008 - 08:44:03

Помянем...
Я когда из школы ходил, заходил в магазин "Грампластинки" на Загородном и покупал все новые пластинки с Высоцким. Часть была - мягкий синий пластик. Да, в тот год ушли Высоцкий, Даль , Джо Дассен...

Джона Леннона забыл, он тоже в 80-м погиб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей