burata

3 копейки 1941. Штемпель.

В теме 37 сообщений

Монета нового хозяина не обрела :cry:

Подумаем что можно сделать.

Закрыто. :dirol:

Перевыставим на простой аукцион, со стартом, озвученным в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш, алчность - хорошая черта!

Много придурков нашёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш, алчность - хорошая черта!

Много придурков нашёл?

От себя гребет только бульдозер. ;)

Чесно говоря, надо было проолжительность торгов увеличить, что то я думал, что торги до 31 числа, вот и не реагировал, а можно было и дальше снижать цену, мне пофиг, за сколько она уйдет,я монету купил за копейки, так что купят за 1750р- хорошо, за 750р -такая же фигня, спрос покажет,кому как нужна монета. А количество просмотров темы говорит о том что она была интересна многим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак нарорд на волшебное слово Штемпель клюет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак нарорд на волшебное слово Штемпель клюет

А что не так? Вам вот вроде тоже почти все монеты понравились, сами писали, но не видно было вашего ника среди покупателей, значит цена не устроила. А штемпель и не должен дешево стоить, коллекционеров все больше, штемпелей на всех не хватает.

Тут рядом аналогичные монетки торгуются, можно их купить, раз у бураты дорого. Нет, всем нужен штемпель и подешевле. Аукцион то голландский, сиди себе и жди, когда цена упадет до приемлимой. Тут только одно но, кто то может оказаться умней тебя... Вот такая сермяжная правда.

loker, последний абзац разумеется не к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
burata писал:
А что не так? Вам вот вроде тоже почти все монеты понравились, сами писали, но не видно было вашего ника среди покупателей, значит цена не устроила. А штемпель и не должен дешево стоить, коллекционеров все больше, штемпелей на всех не хватает.

Тут рядом аналогичные монетки торгуются, можно их купить, раз у бураты дорого. Нет, всем нужен штемпель и подешевле. Аукцион то голландский, сиди себе и жди, когда цена упадет до приемлимой. Тут только одно но, кто то может оказаться умней тебя... Вот такая сермяжная правда.

loker, последний абзац разумеется не к вам.

дык не обращайте внимания - пиписьками-то меряться по поводу 47-го года проще, чем деньги платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, кстати, тоже не пойму, что значит "штемпель". Если это АНЦ, то монета должна "гореть". На скане этого не видно, хотя иногда сканер и не передаёт шт. блеск. На скане видны остатки шт. блеска, а значит это максимум АУ, и цена будет уплачена соответственно. Наверно, горящую 3 к 1941 за 70-80 евро уже бы купили. Не могут быть тут люди такими тупыми и жадными, чтоб не дать таких денег за правильный АНЦ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета в штемпельном блеске, горит, если хотите, на фото этого не передать, если только сфоткать блик от лампы, но тогда хрен что увидишь. Наверно всех смутила сопля на гербе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета в штемпельном блеске, горит, если хотите, на фото этого не передать, если только сфоткать блик от лампы, но тогда хрен что увидишь. Наверно всех смутила сопля на гербе.

тогда цена более чем корректна, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дюймовочка писал:

дык не обращайте внимания - пиписьками-то меряться по поводу 47-го года проще, чем деньги платить...

У меня есть все из представленных монет, а брать по цене аукциона в обмен не вижу смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
locker писал:

У меня есть все из представленных монет, а брать по цене аукциона в обмен не вижу смысла

Дык вроде в манколисте дыры по 1.37,1.41,2.49,2.50,3.40,3.41?

Может забыли откорректировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
burata писал:
Дык вроде в манколисте дыры по 1.37,1.41,2.49,2.50,3.40,3.41?

Может забыли откорректировать?

Да и 2.34 тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru