19ded73

Рубли 1924г. (ПЛ) 3 шт.

В теме 26 сообщений

Итак исключительно из спортивного интереса выставляю 3 штуки по 1-ому рублю 1924 на Аукцион!

1.Аукцион обычный

2.Старт 5999 рублей РФ Шаг 100 рублей РФ Блица нет

3.Окончание 19-ого января 2008г. в 22-00 последняя ставка продляет торги на 5 минут

4.Лот находиться в Москве.

5.Почтовые расходы принимает на себя покупатель.

Простите за качество изображение в живую выглядят значительно призентабельнее чем на сканах!

Всем заинтересованным вышлю сканы более четкие в почту!

Варианты сканов находяться так же в ветке обсуждения

Помогите оценить

post-3382-1200088209_thumb.jpg

post-1-1200088209_thumb.jpg

post-1-1200088210_thumb.jpg

post-1-1200088211_thumb.jpg

post-1-1200088212_thumb.jpg

post-1-1200088213_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.Старт 5999 рублей РФ Шаг 100 рублей РФ Блица нет

Гыгыыгыгыы!!

Не, ну я все понимаю, но надо быть скромнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.Старт 5999 рублей РФ Шаг 100 рублей РФ Блица нет

Гыгыыгыгыы!!

Не, ну я все понимаю, но надо быть скромнее....

Чего ржем?Ну загнул немного/раза в 2-3/человек цену,с кем не бывает?Вон,у господина Фауста как хорощо хлам ушел,да с каким

ажиотажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они наверное золотые :rolleyes::ohmy: просто патина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они наверное золотые :rolleyes::ohmy: просто патина...

Не,скорее люминь,пробники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.Старт 5999 рублей РФ Шаг 100 рублей РФ Блица нет

Гыгыыгыгыы!!

Не, ну я все понимаю, но надо быть скромнее....

Чего ржем?Ну загнул немного/раза в 2-3/человек цену,с кем не бывает?Вон,у господина Фауста как хорощо хлам ушел,да с каким

ажиотажем.

ему якобы кто-то 6 тр за них через личку предложил :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.Старт 5999 рублей РФ Шаг 100 рублей РФ Блица нет

Гыгыыгыгыы!!

Не, ну я все понимаю, но надо быть скромнее....

Чего ржем?Ну загнул немного/раза в 2-3/человек цену,с кем не бывает?Вон,у господина Фауста как хорощо хлам ушел,да с каким

ажиотажем.

ему якобы кто-то 6 тр за них через личку предложил :ohmy:

ну пусть этот танственный инкогнито проявится,все веселее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,а зачем в ветке флудить? ;)

Мне действительно предложили ЭТУ цену в личку,если у кого-то есть сомнения в этом,я предоставлю свой логин и пароль для прочтения моей лички любому совершенно безвоздмездно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,а зачем в ветке флудить? ;)

Мне действительно предложили ЭТУ цену в личку,если у кого-то есть сомнения в этом,я предоставлю свой логин и пароль для прочтения моей лички любому совершенно безвоздмездно! ;)

а зачем логин и пароль?Отдавать нужно было по принципу-куй железо

пока горячо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,а зачем в ветке флудить? ;)

Мне действительно предложили ЭТУ цену в личку,если у кого-то есть сомнения в этом,я предоставлю свой логин и пароль для прочтения моей лички любому совершенно безвоздмездно! ;)

а зачем логин и пароль?Отдавать нужно было по принципу-куй железо

пока горячо.

Может вы и правы! Теперь уже поздно,не снимать же... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,а зачем в ветке флудить? ;)

Мне действительно предложили ЭТУ цену в личку,если у кого-то есть сомнения в этом,я предоставлю свой логин и пароль для прочтения моей лички любому совершенно безвоздмездно! ;)

а зачем логин и пароль?Отдавать нужно было по принципу-куй железо

пока горячо.

Может вы и правы! Теперь уже поздно,не снимать же... ;)
Снимать нельзя-правила тут жесткие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимать нельзя-правила тут жесткие.

я в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимать нельзя-правила тут жесткие.

я в курсе
а вот цену начальную уменьшить можно,купят ровно за столько,сколько стоят,любителей рублей хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,а зачем в ветке флудить? ;)

Мне действительно предложили ЭТУ цену в личку,если у кого-то есть сомнения в этом,я предоставлю свой логин и пароль для прочтения моей лички любому совершенно безвоздмездно! ;)

а зачем логин и пароль?Отдавать нужно было по принципу-куй железо

пока горячо.

Может вы и правы! Теперь уже поздно,не снимать же... ;)
Снимать нельзя-правила тут жесткие.
ну не уйдут и бог с ними...пусть лежат... попрошу гуру какого помоют будет блистеть и детишкам глаз радовать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,а зачем в ветке флудить? ;)

Мне действительно предложили ЭТУ цену в личку,если у кого-то есть сомнения в этом,я предоставлю свой логин и пароль для прочтения моей лички любому совершенно безвоздмездно! ;)

а зачем логин и пароль?Отдавать нужно было по принципу-куй железо

пока горячо.

Может вы и правы! Теперь уже поздно,не снимать же... ;)
Снимать нельзя-правила тут жесткие.
ну не уйдут и бог с ними...пусть лежат... попрошу гуру какого помоют будет блистеть и детишкам глаз радовать ;)
тоже мысль,денег они все рано больших не принесут,рядовые советшенно и в хорошем качестве не проблема купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже мысль,денег они все рано больших не принесут,рядовые советшенно и в хорошем качестве не проблема купить

а может покажите мне не "рядовые и в хорошем качестве"?мне правда интересно,ну или ссылку что ли дайте?

для Модератеров:может стоит убрать этот лот?после всего этого "джентельменского" обсуждения(в котором только ленивый не отметился) ставок все равно не будет)))

или пусть весит "гуру совъетики" порязвятся и поупражняются в остроумии ;) только вот незадача---с пон. по среду в коммандировке и развлекать вас своим ламерством в теме наверное не смогу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже мысль,денег они все рано больших не принесут,рядовые советшенно и в хорошем качестве не проблема купить

а может покажите мне не "рядовые и в хорошем качестве"?мне правда интересно,ну или ссылку что ли дайте?

для Модератеров:может стоит убрать этот лот?после всего этого "джентельменского" обсуждения(в котором только ленивый не отметился) ставок все равно не будет)))

или пусть весит "гуру совъетики" порязвятся и поупражняются в остроумии ;) только вот незадача---с пон. по среду в коммандировке и развлекать вас своим ламерством в теме наверное не смогу)))

http://sews.nm.ru/1r1924unc/

одна эта монета стоила год или около того назад больше ваших притязаний за эти три достаточно банальных, но в меру имеющих интерес для меня, рублей.

повторюсь - предложили вам 6 тыс руб - отдавайте и бегите, пока по я*цам не получили. а моя оценка как была в 600-700 руб/шт так и осталась....

можете надраить как яй у кота, будет уже ажно 350 рублей стоить :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю, кто Вас рассмешил в личке...

но, уважаемый-нельзя быть настолько доверчивым...-можно сойти и за умного!!!

снижай старт до 2000 и жди любителей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...может стоит убрать этот лот?после всего этого "джентельменского" обсуждения...

С какого бодуна действия, прямо запрещенные правилами (ставки в личке), стали джентльменскими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставки в личке были до выставления рублей на торги. А продавец как раз поступил по джентельменски, выставил в открытую продажу ... тока перебрал видимо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторюсь - предложили вам 6 тыс руб - отдавайте и бегите, пока по я*цам не получили. а моя оценка как была в 600-700 руб/шт так и осталась....

можете надраить как яй у кота, будет уже ажно 350 рублей стоить :dirol:

Помоему с вашей стороны не очень корректно писать такое,особенно после вашего совета в ЛС:"ставь на аук именно с таким стартом.

по 750 взял бы. а выше не нать. у меня и так их в коллекции несколько сотен "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставки в личке были до выставления рублей на торги. А продавец как раз поступил по джентельменски, выставил в открытую продажу ... тока перебрал видимо ;)

Ставки в Личке действительно были до выставления монет на торги!

Я не переберал со стартом,а поставил то что предлогали в личке по максимуму минус рубь(не люблю шестерку :) )!

К предложившему максимальную ставку человеку ни каких претензий не имею,после подобного трейда в ветке я бы тоже сильно подумал бидовать лот!

Правильно Sews советует(правда он оказался "таким же умным как моя жена после")давали деньги-бери и беги,но у меня же ни какого соображения в теме нет и не было,а в ветке обсуждения не один из ГУРУ цену так и не назвал(в ЛС-да,в топике-нет,причем разница была в разы,что меня и смутило :question: ),но при этом многие здесь обосравшие советовавали ставить в аукцион по мак.ставке в личке,наверное для смеху советы эти давали!Что ж,смешно получилось :D Я собственно ко всему этому тоже с юмором отношусь(знал где нахожусь),так же как и все вы,вот только может некоторые хамить перестанут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...но у меня же ни какого соображения в теме нет и не было,а в ветке обсуждения не один из ГУРУ цену так и не назвал(в ЛС-да,в топике-нет,причем разница была в разы,что меня и смутило :question: )...

я конечно не гуру, но Вам там сразу написал, что единственный стоящий рубль - второй и стоит 1500-2000 на большого любителя. :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...но у меня же ни какого соображения в теме нет и не было,а в ветке обсуждения не один из ГУРУ цену так и не назвал(в ЛС-да,в топике-нет,причем разница была в разы,что меня и смутило :question: )...

я конечно не гуру, но Вам там сразу написал, что единственный стоящий рубль - второй и стоит 1500-2000 на большого любителя. :ohmy:

согласитесь что когда один предлагает за 750 каждый,второй все таки говорит что один из них все же может стоить 1500-2000(про другие не говорит ни чего),а третий предлогает 6000 за 3 штуки,сразу и не поймешь чего делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...но у меня же ни какого соображения в теме нет и не было,а в ветке обсуждения не один из ГУРУ цену так и не назвал(в ЛС-да,в топике-нет,причем разница была в разы,что меня и смутило :question: )...

я конечно не гуру, но Вам там сразу написал, что единственный стоящий рубль - второй и стоит 1500-2000 на большого любителя. :ohmy:

согласитесь что когда один предлагает за 750 каждый,второй все таки говорит что один из них все же может стоить 1500-2000(про другие не говорит ни чего),а третий предлогает 6000 за 3 штуки,сразу и не поймешь чего делать :)

выбирать средний вариант, а так как это аукцион, то всё равно заинтересованные люди заплатили бы реальную цену - тем более, что я так понял, в личку писалось не одним человеком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru