sandco

Рубль 1796, спб - помогите оценить

В теме 34 сообщения

я в смысле без понтов, а предлагают за 2. :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подводя итог всему вышесказанному в отношении оценки.

Как я понял за 400 - 500 евро можно покупать в данном сохране, в случае отсутствия отверстия и прочих явных неприятностей.

С дыркой монета стоит порядка 100 евро.

Поправьте, пожалуйста, если я не прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в смысле без понтов, а предлагают за 2. :ohmy:

А причём тут понты? Мне просто гораздо интереснее иметь то, чего нет у других, или есть у ОЧЕНЬ малого круга лиц... А Петра III в качестве купить несложно, если денег достаточно иметь... Соревеноваться с олигархами я если и буду, то не в этом. См. 5 копеек 1839 - такая была история. Монета была в Москве, предлагалась многим, в т. ч. и мне. Но мне не по деньгам её взять было. Но и москвичи богатые не брали - они, дескать, с дырками монеты не берут. И пусть их... Удалось составить обмен - взял, был рад по уши.... Возникла необходимость в деньгах - позвонил в Свердловск, предложил одному богатому коллекционеру. Дорого. Он проконсультировался и предложил половину моей цены, сославшись на своих московских консультантов... Я отказался, а когда решил финансовые проблемы, снял её с продажи. Через пару месяцев он звонит мне и соглашается на мою цену... Но тут уже я отказался. Сказал, что проблемки решил... Пусть теперь ищет... а ведь мог купить и владеть.

post-3958-1199972283_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто у меня фраза неоднозначая получилась, вот и поправил сам себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь!

Просто для более конструктивного диалога,с подключением *гуру*форума,Вам надо более качественное изоброжение.

На мой взгляд,с учетом подлинности,монета заслуживает внимания(последний год чекана).Думаю от1500-1700$.Но это сугубо мое мнение.

Так,что делайте качественный скан или фото,со всеми детальками и гуртом. Мой совет. :ohmy:

Насчет от 1500-1700$, по моему скромному мнению, это весьма сгоряча... :shock: Реальное состояние представленного материала- VF+ или XF- из чего можно сделать вывод, что стоимость ну никак не выше 500 $....

Хотя, ежели очень хочется... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь!

Просто для более конструктивного диалога,с подключением *гуру*форума,Вам надо более качественное изоброжение.

На мой взгляд,с учетом подлинности,монета заслуживает внимания(последний год чекана).Думаю от1500-1700$.Но это сугубо мое мнение.

Так,что делайте качественный скан или фото,со всеми детальками и гуртом. Мой совет. :ohmy:

Насчет от 1500-1700$, по моему скромному мнению, это весьма сгоряча... :shock: Реальное состояние представленного материала- VF+ или XF- из чего можно сделать вывод, что стоимость ну никак не выше 500 $....

Хотя, ежели очень хочется... ;)

Мысли о цене случаем не в конросовской мурзилке нахватал?

4 тип - 500 баксов? :shock: А Х У Е Т Ь!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь!

Просто для более конструктивного диалога,с подключением *гуру*форума,Вам надо более качественное изоброжение.

На мой взгляд,с учетом подлинности,монета заслуживает внимания(последний год чекана).Думаю от1500-1700$.Но это сугубо мое мнение.

Так,что делайте качественный скан или фото,со всеми детальками и гуртом. Мой совет. :ohmy:

Насчет от 1500-1700$, по моему скромному мнению, это весьма сгоряча... :shock: Реальное состояние представленного материала- VF+ или XF- из чего можно сделать вывод, что стоимость ну никак не выше 500 $....

Хотя, ежели очень хочется... ;)

Мысли о цене случаем не в конросовской мурзилке нахватал?

4 тип - 500 баксов? :shock: А Х У Е Т Ь!!!

4-й тип- это конечно же *халасо" ;) , но нерешенный вопрос подлинности + вероятность что было отверстие... 500 баксов- оЦень даже ХАЛАСО! :exclaim:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, сказано уже достаточно. Автор темы теперь разберётся и сам. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за все ответы и комментарии. Вопрос исчерпан. Всем спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru