Гость DonKarlos

Марк 70. Болезнь прогрессирует

В теме 58 сообщений

для ttt

Вобщем, Хню придумали с этой репутацией.....

Ну не скажите, уважаемый, не скажите.

Вот я ставлю человеку плюсик, если тему он поднял актуальную и нужную. А потом по этому плюсику запросто, нахожу тему в нужный момент времени.

И человеку приятно и мне полезно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ocean писал:

ZAAK и DonCarlos - разные люди, подтверждаю. Находятся на разных континентах. С обоими имел дело, никаких проблем, адекватные люди. Происходящее - абсурд :cry:

Да нет, совсем не абсурд. Просто надо посмотреть, как вообще развивались все события в комплексе.

4 декабря Марк наезжает на Дона, причем абсолютно по делу. Данный форум при всех своих недостатках выгодно отличается от многих международных ресурсов (типа ебейя - где я запросто могу получить вместо айтема пустой пакет и продавцу практически ничего не будет) тем, что здесь есть несколько человек, чуящих фуфло еще на стадии его приаттачивания к еще не отправленному сообщению.

Если бы Дон промолчал (а по логике - провинился - помалкивай) или хотя бы ограничился тем, что огрызнулся... Но...

4 декабря регистрируется новый пользователь ZAAK с минимумом информации в профайле - только то, что было обязательно нужно вбить при регистрации.

4 декабря он делает два первых своих сообщения:

4 декабря он получает два первых своих плюса от Дона.

4 декабря промежду этими двумя плюсами Дон с интервалом в минуту ставит два минуса Марку (не иначе как на радостях от найденного способа отомстить и поднять свою репутацию)

6 декабря Марк в этой ситуации разобрался и поставил минусы ZAAK'у.

Для тех, кому недостаточно информации, предлагаю "проанализировать" следующие два сообщения ZAAK'а от 23 декабря - ссылка выше.

Как говаривал мой институтский преподаватель физики (да будет земля ему пухом) "существует ненулевая вероятность, что...". Т.е. отрицать возможность случайного стечения всех вышеуказанных обстоятельств я не буду. Но и заморачиваться и думать, мы тут типа случайно в говно опускаем одного, двух, а, может, и семерых :D невинных козленочков - тоже.

Go'n DonKarlos!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 декабря Марк наезжает на Дона...

Извиняюсь, эта дата неверна, это я с копи-паст переусердствовал. Первый наезд Марка был пораньше на несколько дней. Пардоньте... :ohmy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минусы плюсы. с Рождеством всех ХОТЬ ЭТО И НЕ ДАЛЕКО ВСЕХ ПРАЗДНИК ПРИМИТЕ ВСЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ВЫПИВАЮ ЗА ВАС БОКАЛ ШАМПАНСКОГО. ПРАХТАХУ ОСОБЫЙ ПРИВЕТ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проще было урегулировать с марком в личке?

Не проще. Потому что на попытку уладить все в личке последовал мат и новые минусы. Уладить все можно с адекватными людьми а не с мнительными и подозрительными.

Теперь по существу. Первый раз я приводил пример когда минусов наставили мне. Я про это уже забыл и на больных не обижаюсь.

Но то что теперь ставят минусы тем кто у меня покупает монеты это полноый бред.

Поскольку Марк со совими обажателями развили технологию потопления тех кто с ними не согласен минусами то возможности выставления ответных минусов нет. Получается единственный способ выводить таких людей наружу.

К тому же довольно эффективный. Уровень агрессии заметно спал.

Если так будут делать все остальные то есть надежда что этот маразм закончится.

Что касается репутации на этом форуме то после всего что видел смысла в ней нет потому что она не отражает реальное положение дел.

Мне как продавцу важно знать выкупает ли человек выигранные лоты

Мне как покупателю важно знать не было ли проблем с продавцом.

А вот мнение разных больных людей, их подозрения, их настроение мне как раз неинтересны.

На ебее кстати отзывы могут оставлять только участники сделки продавец и покупатель. Это вполне разумно. У вас же отзывы ставят люди которые даже в теме не участвуют. Протсо ставят минусы за компанию. Конечно это маразм но фиг с ним хотя бы причину указывали.

Это хотя бы по взрослому. Если ввести запрет на запись плюса или минуса в репутацию без указания причины то одно это уже сократит количество спама в репутации.

Мне тут советуют сменить ник в личке. А что это даст ?

Во первых я скрываться не собираюсь. Во вторых после истории с Зааком понятно что некоторые душевно больные будут топить и новый ник.

Так что лучше уж плюйтесь в этот

Критическое число минусов после которого обращать внимания на репутацию уже не имеет смысла уже давно наступило )))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAAK писал:

Марк как раз думает что я и дон карлос один человек. Но это неправда, я на самом деле живу в тынде, и модератор это в логах запросто может проверить по айпи. Но он, увы, тоже страдает паранойей и не верит, что я живу в тынде, амурской области...

В общем, мне надоели ваши сумасшедствия, и я ухожу. Нахаленок, можешь аннулировать мой аккаунт.

Дон карлос, извини что купил монеты у тебя. Я никогда не думал, что обычная покупка монет выльется в собачий бред марка и других... и сплошные минусы у тебя. Сообщи мне в личку свой емайл и асю, если у тебя есть еще британия, я куплю. Продолжим контакт без этого ненормального форума, где каждого новичка подозревают в диверсионной деятельности.

А марк70, случайный прохожий и дркгие кто минусы поставили - идите вы на собачий ХХХ... вам определенно надо лечиться.

Чао.

Да брось ты принимать весь этот дурдом так серьезно.

Это так тут некоторые развлекаются. Канатчикова дача короче.

Англии у меня много я тебе лист пришлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минусы плюсы. с Рождеством всех ХОТЬ ЭТО И НЕ ДАЛЕКО ВСЕХ ПРАЗДНИК ПРИМИТЕ ВСЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ВЫПИВАЮ ЗА ВАС БОКАЛ ШАМПАНСКОГО. ПРАХТАХУ ОСОБЫЙ ПРИВЕТ

Поддерживаю ))))))))

С Рождеством !!!!

И хватит войны !! Надо еще до Нового Года дожить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DonKarlos

это вы до 9го декабря и потом с 24го аж два дня думали ?

Да нет просто в отпуске был и в форум не заходил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FAUst писал:

чувак не дергайся, до меня тебе очень далеко.

Да уж вижу ))))))))))

До твоих глубин еще ползти и ползти )))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

репутации на этом форуме то после всего что видел смысла в ней нет потому что она не отражает реальное положение дел

она отражает мнения участников форумаи всЁ :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sews писал:
она отражает мнения участников форумаи всЁ :D

Sews, но согласись, всёж нумизматы, при всём своём уважении ко многим из них, зачастую - люди весьма неадекватные, иногда даже - в клинической форме.... :dirol: процент неадекватных среди нумизматов повыше будет, чем среди нувлечённого населения, соответственно - их мнение и оценка зачастую грешат предвзятостью.... (Совсем упрощённо - типа - "ты - х... - монетки твои - Г... а вот я - Х..., мои монетки - П..."

Без какого либо желания оскорбить кого-бы то ни было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот почему Х всегда плохо, а П всегда хорошо. кто-то семантикой вопроса владеет? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот почему Х всегда плохо, а П всегда хорошо. кто-то семантикой вопроса владеет? :D

Я задавался этим вопросом - языковеды молчат... :cry::D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот почему Х всегда плохо, а П всегда хорошо. кто-то семантикой вопроса владеет? :D

Ну не всегда ;) Ох...но - это хорошо, а вот п...ц - плохо :D А тему пора в помойку перемещать :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот почему Х всегда плохо, а П всегда хорошо. кто-то семантикой вопроса владеет? :D

А ты на себя примерь ;) и к семантикам ходить не надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не по сабжу. но навеяло.

слышал телегу про то, как за развернутый ответ на похожий вопрос на одном из филфаков одного из престижных питерских вузов можно было получить автоматом диплом и массу прочих аспирантских кайфов. было сие вроде как лет 10 назад. было взаправду. общий же смысл вопроса был таков - почему слово х..ня женского рода, а слово п..ц мужского.

ответить не смог никто :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В огороде бузина а в Киеве - дядька

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проще было урегулировать с марком в личке?

не проще. Вот выдержка из первого сообщения в личку:

"Война репутаций не в ваших интересах. Ваш ник тут дольше и мне мой не жалко. Я себе если надо еще 10 создам."

Но это было написано после выдачи мне двух минусов, если бы их не было, то и я бы естесственно, уроду бы минусов на оба его ника не наставил.

Ну а вот второе сообщение в личку:

Я уже все написал. Таких как ты гнать надо, и наказывать. Потому что ты ПОДОНОК. и Я сделаю, то что написал.

Ну а вот третье, свежее:

Ошибся адресом. Это все относится к тебе. Ты Мерзавец. Я уже открыл аккаунт, накоплю первый балл, и подарю тебе с формулировкой "Жулик. Продал фальшивку"

Потом со второго аккаунта вышлю новый минус "Получил деньги и не выслал монету. Обманщик". и т.д.

мне нравится злить таких гопников как ты. У тебя и лексион соответствующий :):D

И с кем тут чего урегулировать? Это же больное животное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИК ДНЕАКТИВИРОВАН НАВЕЧНО ПОСЛЕ ОСКОРБЛЕНИЯ МЕНЯ, ЛЮБИМОГО

обещал уйти навсегда с форума

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИК ДНЕАКТИВИРОВАН НАВЕЧНО ПОСЛЕ ОСКОРБЛЕНИЯ МЕНЯ, ЛЮБИМОГО

обещал уйти навсегда с форума

Долго что-то его деактивировали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИК ДНЕАКТИВИРОВАН НАВЕЧНО ПОСЛЕ ОСКОРБЛЕНИЯ МЕНЯ, ЛЮБИМОГО

обещал уйти навсегда с форума

Если ты имел ввиду ДК, так его ник активен кажется, во всяком случае вход в его профиль доступен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИК ДНЕАКТИВИРОВАН НАВЕЧНО ПОСЛЕ ОСКОРБЛЕНИЯ МЕНЯ, ЛЮБИМОГО

обещал уйти навсегда с форума

Любовь зла.... :D:D:D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИК ДНЕАКТИВИРОВАН НАВЕЧНО ПОСЛЕ ОСКОРБЛЕНИЯ МЕНЯ, ЛЮБИМОГО

обещал уйти навсегда с форума

В героях нашего времени нет :cry:

Челу который у ДК решил что-то покупать - мои соболезнования.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челу который у ДК решил что-то покупать - мои соболезнования.

Присоединяюсь, а еще приношу свои извинения, я признаться тоже считал что ЗААК это клон ДК :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий В. писал:

Присоединяюсь, а еще приношу свои извинения, я признаться тоже считал что ЗААК это клон ДК :ohmy:

Слава богу лучше поздно чем никогда ))))))))))

Хоть один из небезнадежен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru