Перейти к содержимому

По-моему это уже диагноз или проделки "специалиста"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#26 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 07.12.2007 - 23:46:28

Тему про Гамбург не читал до своей реплики, пожалуй Дон Карлос ошибся я.

Ну вот, еще один человек прочитал не эмоциональные претензии неофита, а его высказывания по теме форума и мнение о ДонКарлосе поменялось. :(

#27 Дорогой Гость_DonKarlos_*

Дорогой Гость_DonKarlos_*
  • Гость

Отправлено 07.12.2007 - 23:48:12

Мин херц Дон, вы тут как проскоком или обосноваться решили..??
вот неужели надо сразу " пришёл увидел нафлудил" :rolleyes:
неужели нельзя вчитаться в форум??? узнать кто чем дышит??
принять или не принять стиль общения??

МАРК70 уважаемый здесь человек и думаю стоит прислушаться к его советам..

После завтра будет уже год как я на этом сайте.
Так что тут я давно обосновался. Просто я больше читал чем постил.

Я не думаю что я должен к кому-то приглядываться или приспосабливаться. Никтотут никому ничем не обязан.

Но есть правила цивилизованного поведения и я не думаю что тот кто тут давно имеет право хамить, материться в репутацию и "мочить" новичков. Даже если они в чем то неправы.

Еще раз проясняю. У меня нет проблем за минусы которые мне поставили за эти два гамбургера. Минусы поставило несколко человек но только один из них нахамил.

Когда же в ответ получил минусы за свое хамство то начал продолжать хамить и плодить минусы. Зайдите в мою репутацию и все увидите сами. последние минусы мне поставил вобще за абсолютно правильные лоты к тому же купленые другим человеком

Попробйте абстрагироваться от личностей и стажа и посмотреть на ситуацию не предвзято а объективно.

Когда минусы ставятся просто так от фонаря и злости то грош им цена и они престают нести тот смысл ради чего нои созданы.

#28 Дорогой Гость_DonKarlos_*

• Гость

Отправлено 07.12.2007 - 23:51:08

Не служыли в СА или ВМФ, батенька! А то бы знали, че усе на "дедовщине" держицца ..., и старшине есть кады вздремнуть ..., и ротному кады в медпункт к докторше свалить ;)

Эх как вы быстро выводы делаете. А вот служил. и про дедовщину знаю. Только тут не армия а сайт коллекционеров.

#29 Дорогой Гость_DonKarlos_*

• Гость

Отправлено 07.12.2007 - 23:54:04

Ну вот, еще один человек прочитал не эмоциональные претензии неофита, а его высказывания по теме форума и мнение о ДонКарлосе поменялось. :(

а при чем тут мнение о дон карлосе ?

от этого что правила цивилизованного поведения изменились ?

#30 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 08.12.2007 - 00:05:12

[quote=DonKarlos][/quote]

от этого что правила цивилизованного поведения изменились ?[/quote]

Сначала неплохо было бы услышать объяснения по поводу "эпиграфа", а уж потом говорить про "правила цивилизованного поведения"... :ireful:

...лови ещё один

#31 Дорогой Гость_DonKarlos_*

• Гость

Отправлено 08.12.2007 - 00:07:16

Юрий зачем вы неофитом ругаетесь ? )))))))))

Хотите вести дискуссию давайте корректно. Я вас вроде не обзывал.
Вы не обязаны со мной соглашаться но обзываться вам никто права не давал.

Это не эмоциональные претензии. Я вполне рационально и ососзнано вынес все наружу, зная перкрасно что окажусь в меньшинстве.

Но зато увидят этот мессадж много людей и сделают выводы. кстаи по вашим репликам тоже.

#32 Дорогой Гость_DonKarlos_*

• Гость

Отправлено 08.12.2007 - 00:08:56

[quote=Garik][quote=DonKarlos][/quote]

от этого что правила цивилизованного поведения изменились ?[/quote]

Сначала неплохо было бы услышать объяснения по поводу "эпиграфа", а уж потом говорить про "правила цивилизованного поведения"... :ireful:

...лови ещё один[/quote]

Какие объяснения ? задавайте вопросы отвечу )

Что вам с эпиграфом непонятно ?

#33 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 08.12.2007 - 00:32:12

Я по-наивности полагал что импортное слово неофит обозначает новичек, если обидел этим незнакомым Вам словом - извиняте :(

Это не эмоциональные претензии. Я вполне рационально и ососзнано вынес все наружу, зная перкрасно что окажусь в меньшинстве.

Но зато увидят этот мессадж много людей и сделают выводы. кстаи по вашим репликам тоже.

Опять же извиняюсь, я высказывал свое мнение и не думаю, что это мнение до того как я его сформулировал, я должен согласовывать с Вами. Ведь Вы свои высказывания ни с кем не согласовываете, например высказывания о Марке. А ведь по Вашим репликам люди тоже могут судить о человеке. Или я не прав?

#34 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 08.12.2007 - 00:37:04

Карлос, минуса ставить не буду - тебе и так насыпали кулек. и еще думаю насыпят. ты вот чего добиваешься этим стоном, который на Руси песней зовется? правды ищешь? нет ее в сферах, тебе на данный момент доступных. ни правды, ни истины - расслабься я вот посмотрел - у тебя в продаже шиллинг висит по адекватной цене. почему думаешь люди не берут?

#35 Дорогой Гость_DonKarlos_*

• Гость

Отправлено 08.12.2007 - 00:58:52

Карлос, минуса ставить не буду - тебе и так насыпали кулек. и еще думаю насыпят. ты вот чего добиваешься этим стоном, который на Руси песней зовется? правды ищешь? нет ее в сферах, тебе на данный момент доступных. ни правды, ни истины - расслабься

я вот посмотрел - у тебя в продаже шиллинг висит по адекватной цене. почему думаешь люди не берут?

Не знаю. Наверное из за истроии с гамбургерами. Но не все же марком зомбированые. Если вам нравится и цена адекватна то берите.

я думаю нексколко факторов. Во первых из за истории с со сканами и этим фуфелом гамбурга. Хотя это глупо. Будь я жуликом я просто бы сказал что лот продался и тема бы закрылась. Никто ыб все равно не проверил. Действительно я получил много монет из Германии и было мало времени а надо было все сфоткать. И я действительно не проверил гурт. Это конечно моя ошибка но ее сразу признал и лот убрал. с кем не бывает. И со сканом тоже. Это чисто техническая ошибка связанная с особенностью этого сайта. чтобы появилась картинка надо всатвить линк с дрого сайта где хранятся фотки.
Делал копи энд пейт вот и нетак запостил.
Сразу же лоты снял и честно признал ошибку.
Все сотальные мои лоты нормальные и никто не может сказать что это фуфел или сохран не тот.

Второе это не все хотят свЯзываться с почтой.
я и раньше тут постил монеты и каталог. Несколко месяцев назад. Тогда не было ни марков ни гамбургеров. тоже никто не рвался покупать.

Третья причина меня тут мало знают хотя тут на сайте есть люди кто у меня покупали через другие сайты.

Я могу вам дать линки на свои лоты на ебее и на молтке и везде фидбеки 100 %. причем от людей со всех стран.

И послнднее. У меня уже купили вде монеты из тех что запостил недавно. Так что не все так плохо )))))))))))

#36 Дорогой Гость_DonKarlos_*

• Гость

Отправлено 08.12.2007 - 01:02:09

Я по-наивности полагал что импортное слово неофит обозначает новичек, если обидел этим незнакомым Вам словом - извиняте :(

Опять же извиняюсь, я высказывал свое мнение и не думаю, что это мнение до того как я его сформулировал, я должен согласовывать с Вами. Ведь Вы свои высказывания ни с кем не согласовываете, например высказывания о Марке. А ведь по Вашим репликам люди тоже могут судить о человеке. Или я не прав?

Абсолютно правы. Не должны да я и не просил согласовывать.
а то что вы со монй не согласны я итак знаю но на то и дискуссия.
вы кстати ее ведете вполне корректно за что вам спасибо и как видите мы с вами не сссоримся.

Значит можно все таки общаться нормально без матов в репутацию и дуплицированных минусов

#37 Дорогой Гость_DonKarlos_*

• Гость

Отправлено 08.12.2007 - 01:27:29

Карлос, минуса ставить не буду - тебе и так насыпали кулек. и еще думаю насыпят. ты вот чего добиваешься этим стоном, который на Руси песней зовется? правды ищешь? нет ее в сферах, тебе на данный момент доступных. ни правды, ни истины - расслабься

я вот посмотрел - у тебя в продаже шиллинг висит по адекватной цене. почему думаешь люди не берут?

Это не стон а попытка решать проблемы цивилизовано а не путем подгаживания репутации с матюками по детски пусть это и традиция сайта.

Что касается минусов то важно не колличество а причина.
Когда же фидбеки ставятся по принципу сдела гадость - сердцу радость то их значимость равна нулю.

Единственый отрицателньый фидбек который может иметь поравдание это за то что была выставлена некошрная монета. Но и то это было бы оправдано если бы я обманывал и выдвал бы ее за настоящую. я же как только обнаружил это сразу ошибку признал и лот снял.

Вобще это не тема треда и я готов обсудиьб ситуацию с гамбургерами там где лот был запостен. Хотя я думаю и так всем все понятно и тепа исчерпана.

Моя же цель показать что хамское поведение по отношению ко мне будет встречать адекватную реакцию.

#38 Дорогой Гость_DonKarlos_*

• Гость

Отправлено 08.12.2007 - 01:29:10

Я уже писал что я не новичек. Я уже год тут ))))))))))))

#39 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 08.12.2007 - 01:42:19

Моя же цель показать что хамское поведение по отношению ко мне будет встречать адекватную реакцию.

ты сейчас совершенно адекватно огребешь себе десяток-другой минусов, обидишься и заведешь новый ник. ну или не заведешь, а будешь ходить с красной циферкой как большой форумный страдалец за правду. потом еще попросишь себе сделать -500. нравится - ходи.

это все, к чему ведет эта ветка. неконструктивно. все эти вопросы решаются в личке, а не в основном разделе форума. это не ток-шоу про то, кто кого обидел и кто виноват, это просто нумизматической форум со своими правилами и уже сложившимися поведенческими стереотипами.

#40 Дорогой Гость_DonKarlos_*

• Гость

Отправлено 08.12.2007 - 01:57:21

ты сейчас совершенно адекватно огребешь себе десяток-другой минусов, обидишься и заведешь новый ник. ну или не заведешь, а будешь ходить с красной циферкой как большой форумный страдалец за правду. потом еще попросишь себе сделать -500. нравится - ходи.

это все, к чему ведет эта ветка. неконструктивно. все эти вопросы решаются в личке, а не в основном разделе форума. это не ток-шоу про то, кто кого обидел и кто виноват, это просто нумизматической форум со своими правилами и уже сложившимися поведенческими стереотипами.

Я делал попытку решить через личку. В ответ нове хамство и серия негативов. Во вторых русть у меня будет хоть 1000 негативов но терпеть оскорбления ради каких то дурацких очков глупо.
Да и ник сменить я всегда успею.

Про правила и стереотипы я с вами согласен при чем мне несколько человек то же самое сказали что и вы толок в личке.

Стереотипы сложились потому что так их сложили люди.

И если те кого в будущем будут оскорблять как меня будут давать достойный отпор то стереотипы поменяются.

Я тоже считаю что это нимизматический сайт и лучше обсуждать тут вопросы нумизматики но это всетаки еще и форум. И вопросы поведения участников этого форума надо где то обсуждать.

Не так ли ?

#41 Дорогой Гость_DonKarlos_*

• Гость

Отправлено 08.12.2007 - 02:01:35

Еще один момент. Раз воникла ситуация то лучше ее сейчас обсудить.
Все раз и насегда выяснить. Пусть люди осыпят меня своими минусами но пар выпустим, тему закроем и станем жить невраждебно

#42 Ganesha

Ganesha

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 917 сообщений
MS69

Отправлено 08.12.2007 - 02:38:42

Пиздец какой, это как же нужно страдать от безделья, чтоб такую писанину развести...

#43 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 08.12.2007 - 03:02:52

Пиздец какой, это как же нужно страдать от безделья, чтоб такую писанину развести...

+1

далее по существу

Стереотипы сложились потому что так их сложили люди.

да, люди. и задолго до твоего появления на форуме. вова, кто все эти люди? (с)

И если те кого в будущем будут оскорблять как меня будут давать достойный отпор то стереотипы поменяются.

нет. те, кто будет лажать, препираться и снова лажать - поменяют ник или просто свалят с форума. это шлак, неудачно отработанный форумный материал. за яйца здесь никого не держат - если что-то не устраивает - уходи. ну или создавай ветки типа этой для веселия почтенной публики. но это тоже тебе чести не делает и к истине не приближает.

ты думаешь ты первый? ты даже не двадцать второй. я тебе по секрету скажу - тут есть ники, до сих пор живые и довольно известные, которые начинали даже не так, как ты, а много хуже. однако они здесь - ты либо принимаешь правила игры, либо нет. можешь конечно попробовать найти истину, которой здесь нет и не будет никогда. но все же добрый совет - попробуй ее поискать в другом месте, здесь ее правда нет.

И вопросы поведения участников этого форума надо где то обсуждать.

в вопросах по работе сайта или на худой конец в помойке.

P.S.

И если те кого в будущем будут оскорблять как меня будут давать достойный отпор

надо тебе выдать персональное звание "достойный отпорист". хочешь? это пожалуй все, что я могу для тебя сделать в данной ситуации.

#44 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 08.12.2007 - 03:42:43

пиздец какое унылое гавно, причем вся ветка.

#45 ankauf

ankauf

лаборант

• Коллекционер
  • 434 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 08.12.2007 - 03:44:30

Скучно в Англии зимой :(

#46 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 08.12.2007 - 03:54:16

а еще некоторым в России, вместо того что бы элементарно ветку удалить или перенести в помойку, песатели блять.

#47 Восемнашка

Восемнашка

магистр

• Коллекционер
  • 223 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 08.12.2007 - 09:56:04

пиздец какое унылое гавно, причем вся ветка.

извините, а я вот просто зачитываюсь! :D
новая жертва :ireful:

#48 Omar

Omar

профессор

• Модератор ЦФН СССР
  • 4 611 сообщений
PROOF

Отправлено 08.12.2007 - 11:04:36

Прям садомазохист какой-то. :D :D :D

#49 IL72

IL72

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 979 сообщений
  • Имя, отчество:Борисыч)
F (Fine)

Отправлено 08.12.2007 - 14:19:31

ты думаешь ты первый? ты даже не двадцать второй. я тебе по секрету скажу - тут есть ники, до сих пор живые и довольно известные, которые начинали даже не так, как ты, а много хуже. однако они здесь - ты либо принимаешь правила игры, либо нет. можешь конечно попробовать найти истину, которой здесь нет и не будет никогда. но все же добрый совет - попробуй ее поискать в другом месте, здесь ее правда нет.

Золотые слова дядя Герман :D
Мусью дон вот читая ваше всё очень хочется спросить а годов вам сколько??
жутко хочется наподдавать вам поджопников и поставить в угол..
есть поговорка со своим уставом в чужой манастырь не лезут... ну или типа этого ;)

идите к причинам к первоисточнику так сказать..
началось с чего?? с лажи...
ЛАЖА она ссука вредная от неё вся хрень на земле...

не в обиду ;)

как говорит мой друг.. будь проще но жопу руками прикрывай :ohmy:

#50 Восемнашка

Восемнашка

магистр

• Коллекционер
  • 223 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 08.12.2007 - 15:39:16

Прям садомазохист какой-то. :D :D :D

:shock: почему :think: