Перейти к содержимому

Фотография

Стихи

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#1 FAUst

FAUst

кандидат наук

• Без репы
  • 1 977 сообщений
MS64

Отправлено 07.12.2007 - 15:24:44

Анектоды и приколы есть, а стихов нет! Начну: Хорошо в лесу весной Меж берез гулять одной Земленикой обожратся И насрать под бузиной Можно в прятки поиграть Одуванчики здувать Иль за белкою погнавшись На сосне охуевать Ах какая благодать Само то в футбол играть Пиздануть ежа ботинком!!! А нехуй мячиком лежать Можно яйца кабану Прявязать узлом к бревну Или зайза взять за уши Да и ебнуть об сосну Солнце село, дождь пошел Заебись погодка На природе хорошо После литра водки.

#2 Duck

Duck

школьник

• Новичок
  • 14 сообщений
середняк

Отправлено 09.12.2007 - 07:37:25

Усугубим: Не зря ребята во дворе Не любят Петьку-дурачка - Он в позапрошлом январе Нашёл на стройке хомячка... Зверёк от холода втыкал, Свернувшись в маленький клубок Замёрзшей коркой чёрный кал Покрыл его хомячий бок Мальчишка в шапку положил Полуживого хомячка Принёс домой, ему налил Немножко в блюдце коньячка; Хомяк и бровью не повёл, Не смог к тарелке подползти - Ведь на морозе он провёл Никак не меньше дней пяти... И хомячка холодный нос Потрогал Петя чуть дыша "Ебать, да он совсем замёрз..." - Подумал мальчик не спеша. Он вспомнил школьную столовку: Чтоб разморозить бычий фарш Кладут его в микроволновку... Так поступил и Петя наш. Захлопнул дверь, нажал на кнопку - Зашевелился хомячок, Открыл глаза, поднял головку, Потом послышался щелчок... У Пети просто сжалось сердце, Потом внутри как ебанёт...! Мальчишка - к печке - а на дверце... Кто видел "Муху" - тот поймёт... Надрала жопу мама круто, Отец кричал: "Садист! Убью!"... Лишь хомячонку в ту минуту Уже всё было по хую...

#3 FAUst

FAUst

кандидат наук

• Без репы
  • 1 977 сообщений
MS64

Отправлено 09.12.2007 - 09:10:57

Холодно стало, осень настала Куры гавно перестали клевать, Чья-то корова забор обоссала Ну и погодка еЪ твою мать.

#4 qwerty

qwerty

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 669 сообщений
середняк

Отправлено 10.12.2007 - 11:00:07

Холодно стало, осень настала
Куры гавно перестали клевать,
Чья-то корова забор обоссала
Ну и погодка еЪ твою мать.

Не, у нас не так было...

Осень настала, грачи улетели
Галки навоз перестали клевать...
Видишь, ворона насрала на сене?
Ну и погодка, ить её мать...

#5 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 03.01.2008 - 20:02:57

Жила была Горилла Из Нижнего Тагила Большую Крокодилу Увидела она По улицам Тагила Дикая Горилла От Страшной Крокодилы Бежать была должна. Споткнулась вдруг Горилла, Упала вдруг Горилла И злая Крокодила Гориллу догнала Схватила вдруг Гориллу Злая Крокодила И пасть свою раскрыла Полную зубов Взмолилась тут Горилла: Меня б ты не губила! Меня бы ты простила! Не ела бы меня! А лапою Горилла Пока так говорила Большой кирпич схватила И руку подняла И Злая Крокодила Глаза свои раскрыла От ужаса раскрыла Увидевши кирпич И пасть свою закрыла... Калоши подхватила Увидела автобус И прямо в двери - прыг! А Хитрая Горилла Второй кирпич схватила И позу Дискоболола Вдруг приняла она Рука её метнулась Кирпич перевернулся И брошенный, как пуля Автобус он догнал Попал кирпич в автобус В стекло системы "Триплекс" И в мелкие осколки Систему разметал Но потерял он импульс А вместе с ним и скорость И возле Крокодилы Упал к её ногам. Взревела Крокодила "Ах, ты в меня бросаться!" И полная отваги Вдруг прыгнула в окно С тобой я буду драться Кусаться и плеваться Пока не извинишься Противная Свинья! А Та от удивленья Не выдержав сравненья Заплакала вдруг громко Выронив кирпич Нельзя же так Гориллу Из Нижнего Тагила Красавицу такую Свиньёю обзывать! Примчалась Крокодила Жалеючи Гориллу И принялась Гориллу Скорее утешать: Тебя, такую кралю Красавицу такую Теперь я буду долго И нежно целовать! И Дикая Горилла Из Нижнего Тагила От слов таких красивых Фиалкой расцвела Сказала Крокодиле: Давай всё зло забудем И быстренько помчимся В ближайший гастроном Возьмём бутылку водки И два хвоста селёдки За дружбу нашу крепкую Мы выпьем "брудершафт" Потом ещё добавим Немного побуяним Придем в медвытрезвитель Завалимся мы спать А тамошние люди Увидев вдруг Гориллу Со Злою Крокодилой Все бросятся бежать А мы, когда проспимся Воды холодной выпьем И двери им сломаем Сорвавши их с петель... Пусть думают, что Мамонт Большой голодный Мамонт Лохматый страшный Мамонт Вчера здесь побывал Пусть думают, что Мамонт Ужасно здесь буянил Затем слонопотамил И двери им сломал А мы с тобой немедля Зайдём в кафе напротив Позавтракаем плотно И побежим гулять По улицам Тагила Горилла с Крокодилой Как лучшие подруги Весело скакать А если попадётся Нам Мамонт этот глупый Его ты покусаешь Я брошу кирпичом Затем пойдём неспешно Походкою свободной Что б понял это Мамонт, Что он нам ни по чём!... *** И долго б так Горилла Красиво говорила Но Злая Крокодила Зевнула сладко так... Ведь Милая Горилла Ей зуб заговорила Ужасный зуб болючий Который её злил Весёлая Горилла Забыв, что Крокодила Давно заснула очень Ей говорила так: Послушай, Крокодила, Подруга Крокодила, А, может быть, к Дантисту Заявимся мы вдруг? И он твой зуб болючий Ужасно доставучий Цементом очень прочным Запломбирует в раз Проснулась Крокодила Услышав про Дантиста От страха пред Дантистом Пустила вдруг слезу: Пускай цемент тот прочный Ну, даже очень прочный Пусть даже крепче стали Пусть крепче, чем топаз Но что б его поставить На место приспособить Сверлить мой зуб придётся Тебе я говорю... А это очень больно А это страшно очень А ты меня ведь знаешь - Я боли не терплю И перед бормашиной Как перед гильотиной Во мне животный ужас Давно уже живёт... Послушай, Крокодила! Горилла говорила Выходит, ты не знаешь? Что получилось так: Теперь всем Крокодилам Укол новокаина Сначала в дёсны ставят И боли - никакой! Не только Крокодилам Но даже и Гориллам Лечить не страшно зубы Теперь уже давно И Дикая Горилла Так мило улыбнусь И зубьями сверкнула - Хоть прямо в Голливуд! И Злая Крокодила Отправилась к Дантисту К ближайшему Дантисту И в кресло взгромоздясь Ему скорей сказала: Тебя я умоляю Скорей новокаину Побольше принеси В десну укольчик сделай А после бормашиной Немножко поработай И зубик мой спаси Цемент поставишь прочный Такой, что крепче стали Поставишь самый прочный Что крепче, чем топаз! Ну, что ж, откройте ротик, Немножечно пошире И зубик покажите Что беспокоит Вас Его сейчас исправлю И будет его твёрдость В шкале Мооса девять - Прочнее, чем топаз! Топаз всего лишь восемь Имеет эту цифру И будьте уж покойны Вас зуб не подведёт Пойдёте Вы с Гориллой По Нижнему Тагилу С улыбкой голливудской До самых до ушей И Милая Горилла С Доброй Крокодилой По Нижнему Тагилу Отправились гулять А то, что было раньше А то, что были ссоры А то, что была драка Не будем вспоминать!

#6 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 03.01.2008 - 20:17:34

Афигенно достиженье "Копи/паст" и "Отослать"! Наберитесь вдохновенья И попробуйте создать!

#7 coins2001

coins2001

НЕ казначей Форума

• Модератор ЦФН СССР
  • 3 386 сообщений
PROOF

Отправлено 03.01.2008 - 21:18:46

Жила была Горилла

Сам написал? Ждем новую книжку - со стихами.

#8 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 03.01.2008 - 21:27:14

Жила была Горилла

Сам написал? Ждем новую книжку - со стихами.

Это отсюда:

http://smallweb.ru/l..._nashe_delo.htm

и

http://smallweb.ru/l...vetnij_udar.htm

#9 Aster32

Aster32

бакалавр

• Коллекционер
  • 156 сообщений
середняк

Отправлено 04.01.2008 - 01:50:28

Я у дэвушка юной бил ночью в гостях. Утром еду дамой я на тачка сваей. Как всэгда забиваю дэжюрный косяк, Чтоби ехать мне било чуть-чуть веселей. Ай, косяк мой, косяк! Косячок анаши! Я адын дакурил, забиваю другой, Вдруг сержант из ГАИ тармазит мой машин: Памаги, дарагой! Памаги, дарагой! Гаварит - палмался савсем наш матор! Датащи до поста, а иначе - каюк! Атвечаю - канешна, какой разгавор? Прицепляйте к мой Вольво ви свой развалюх! И они прицепились ко мне, ишаки! Пятьдесят километров мой Вольво пошел. И уже перестал я считать косяки. Ай, кумар харашо! Ай, кумар харашо!!! И когда у мине замутился мазги, Я о дэвушка вспомнил, моей красате! Оглянулся назад - о, Аллах, памаги! Вай, менты на хвасте! Вай, менты на хвасте!!! Я прибавиль газку, но они не отстал. Значит - точно за мною пагоня спишат! И я скорость уже догоняю до ста, И с сабой у мине килограмм анаша!!! А они все за мной, вай, какой паразит! Неужели у них больше мощность движка? И уже в микрофон мне кричат - ТАРМАЗИ!!! И включают мигалка (на ста сорока). Все к абочина жмутся у нас на пути. Я сто семдесят выжал и понял - баран! Так же ведь никогда мне от них не уйти, Я папробую их заматать по дворам! И шарахался в стороны с визгом народ, Вай, какие вадитель в милиций пашли! Раз пятьсот не вписались они в паварот, Все падъезды, заборы и урны снесли. И отстали они на четвертом часу. Вай, каво захатэли дагнать по дворам? Я косяк забиваю, машин тармажу, Вихажу из салона сменить номера. Вдруг смотрю - что такое? Как будто би хвост У машина моей вирастал из зада. Присмотрелся получше - да это же трос! Ржавый бампер на нем, вай, какая беда!!! И надолго прощай, мой радимый кишлак. Здравствуй, северный город, проклятый Инта! Здравствуй черствый сухарь и халодный барак. Вот и дэлай дабро этим подлым ментам…

#10 Aster32

Aster32

бакалавр

• Коллекционер
  • 156 сообщений
середняк

Отправлено 04.01.2008 - 01:55:21

Спит убитая лисичка, Спит задушенная птичка, Обезглавленный хомяк Посмотри-ка как обмяк. Утонув в зловонной жиже, Спят в аквариуме мыши. И на высохшем полу Рыбки кучкой спят в углу. Спят в пробирке эмбрионы, Спят в музее фараоны, И в уютном мавзолее Ленин спит, блаженно млея. Сторож спит с ножом в спине, Спят пожарники в огне, И, придавленный бревном, Спит строитель мертвым сном. Ошибившись только раз, Спят саперы в этот час. Парашют с собой не взяв, Спит десантник на камнях. Газ забыв закрыть, соседи, Спят вповалку на паркете. В паутине дремлют мушки Спи! А то прибью подушкой!

#11 Aster32

Aster32

бакалавр

• Коллекционер
  • 156 сообщений
середняк

Отправлено 04.01.2008 - 01:58:01

ИСХОДНЫЙ: Сева на древо за вишней полез, Сторож Матвей вынимает обрез. Выстрел! Раздался пронзительный крик... Сорок второй!? - ухмыльнулся старик. ВАРИАНТЫ: * * * О. Хайям Плеч не горби, Матвей, и не нужно рыдать. Гибель Севы ты можешь легко оправдать - Столько вишен спас выстрелом, слава Аллаху! Значит, осенью будет наливка опять. * * * В. Шекспир Любовь и смерть близки как две руки, Но думал ли о том несчастный Сева, Когда, морали общей вопреки, Тайком полез за вишнями на древо? Да, он любил! Любил их нежный вкус, Их аромат, их сладкий сок и мякоть. Но вынести не смог любовный груз, И проиграл... О нем не надо плакать. От бурной страсти обретя покой, Лежит теперь он в зарослях шалфея, Сраженный справедливою рукой Сурового апостола Матфея. По-разному приходит к нам любовь, Но плата за нее известна - кровь. * * * М. Басе Меток Матвей-сан. Кровь юного самурая Словно сакуры сок... * * * И. Крылов Проказник Сева, малый лет семи, Считал, как говорят, себе на горе, Что вишни слаще на чужом подворье. Подобное случается с детьми. Хоть маменька по десять раз на дню Твердила: "Бог воров накажет строго", Но Сева все слова про Бога Воспринимал как болтовню. Решив откушать вишен всласть, К соседу - шасть! В саду он, с ловкостью медведя, Залезть на дерево сумел, Но так при этом нашумел, Что всполошились все соседи. И вот, уже, из-за ветвей, На Севу смотрит дед Матвей. Он, паутинку сняв с лица, Одним движеньем быстро, ловко Из-под полы достал винтовку И взял на мушку стервеца. Дуплет! Посыпалась листва, И старец хмыкнул: "Сорок два". Мораль: не хочешь пулю в свой живот - Не разевай на плод, запретный, рот. * * * А. Пушкин Июльским солнышком согретый Благоухает старый сад. Мне с детства дорог запах лета И спелых вишен аромат. Читатель, ты, наверно, тоже, Когда был малость помоложе, Любил в соседский сад залезть, Чтоб ягод с дерева поесть. Вот точно так же юный Сева, Увидев пышные сады, И соблазнившись на плоды, Решил отведать вишен с древа. И ранним утром, словно вор, Тайком полез через забор. Не знал шалун, что спозаранку Колхозный сторож дед Матвей, Покинув теплую лежанку, В саду укрылся меж ветвей И прихватил с собой берданку, С которой в грозную "гражданку" Уже командовал полком, Слыв "Ворошиловским стрелком". Он на непрошенного гостя В прицел оптический глядит - Хлопок! - и Сева вниз летит, Ломая сучья, ветки, кости. Убит воришка. Сторож рад, Зарубку ставит на приклад. * * * М. Лермонтов Скажи-ка, дядя, как так вышло, Во всех садах пропали вишни На целую версту? И лишь у нас вокруг беседки От спелых вишен гнутся ветки, И смотрят с завистью соседки На эту красоту. Ох, любопытен ты, Ванюша! Но если хочешь знать, послушай - В деревне тут, у нас Шпана шалила этим летом. Нагрянут ночью, а к рассвету В саду следа от ягод нету. И так из раза в раз. Сначала жители роптали И письма-жалобы писали, Прося шпану унять. Но от начальства мало толку, И вот тогда я втихомолку, Достав из подпола двустволку, Стал вишни охранять. Да, нелегко достались вишни. Бандитов сорок, даже с лишним, Поймали мой жакан. Последней жертвою был Сева. Его я срезал прямо с древа. А не захаживай налево, Отпетый хулиган! Зато теперь у нас порядок, Никто в садах не топчет грядок И ягоды не рвет. Вздохнули люди с облегченьем. А я тебе на день рожденья Сварю вишневое варенье И сделаю компот. * * * Н. Некрасов В каком году - не ведомо, В каком краю - не сказано, В деревне возле озера Жил старый дед Матвей. Росла у дома древняя Развесистая вишенка - Одна отрада дедушке, Души не чаял в ней. Но как-то темной ноченькой Соседский отрок Всеволод Незваный и непрошенный Прокрался словно тать. Решил по злому умыслу Затеять штуку скверную И с вишенки Матвеевой Все ягоды сорвать. Достал с заветной полочки Старик свою двустволочку И жахнул метким выстрелом Злодею прямо в лоб. А труп упрятал дедушка В могилку возле вишенки И сверху посадил еще Петрушку и укроп. * * * И. Северянин Это было в деревне в середине июля, Когда сочные вишни созревали в саду, Когда вечером синим пела песни зозуля, И лягушки ей хором подпевали в пруду. Ах, пурпурные вишни - квинтэссенция лета, Вы - магнит для поэтов и мечта поэтесс. И поэтому Сева, несмотря на запреты, На Матвеево древо грациозно полез. В тишине грянул выстрел, и смертельная пуля Погубила поэта, погасила звезду... Это было в деревне в середине июля, Когда сочные вишни созревали в саду. * * * С. Есенин Плач тальянки еле слышен, А на огненной заре Заалели гроздья вишен У соседа во дворе. На скамейке возле хлева Парень девке подмигнет - Жди, подруга-королева, Сева ягод принесет. Вечер бархатный спустился, А в тени густых ветвей С карабином притаился Хитрый сторож дед Матвей. В чарах звездного напева Мотыльки пустились в пляс. Не дождется девка Севу - У Матвея меткий глаз. * * * В. Маяковский В самом разгаре лето. В саду у деда Матвея Густо висят на ветках Вишни, кровью алея. Кто там словно разбойник Тайно лезет на древо? Сорок второй покойник - Сева! Сева! Сева! * * * Б. Пастернак Писать об этом нелегко, Но было дело: Алела вишня высоко. Одна алела. Рассудок Севе говорил: "Не лезь! Не близко", Но дух упрямства победил, Хотелось риска. Направо бросил цепкий взгляд, Потом налево, Забыл лишь посмотреть назад, К несчастью, Сева. Он вверх по дереву тайком Полез несмело. Алела вишня высоко. Одна алела. Наверно Севе на беду, Назло Морфею Не спится сторожу в саду, Стрелку Матвею. Заметил "гостя" и узнал Повадку вора. И прозвучал в тиши сигнал - Щелчок затвора. Сверкнул как стеклышко очков Зрачок прицела. Алела вишня высоко. Одна алела. И вот уж Всеволод достиг Желанной ветки, Но грянул выстрел в этот миг И очень меткий. Так, нитку жизни оборвав На верхней ноте, Матвей пометил: "Сорок два" В своем блокноте. На землю сорванным листком Летело тело. Алела вишня высоко. Одна алела. * * * А. Барто Не укрыла Севу ветка, Дед Матвей стреляет метко. От воришек вишни спас Сторож сорок с лишним раз. * * * Р. Рождественский Об этом, товарищ, не вспомнить без слез. Стоял возле речки богатый колхоз. Там в пышном саду, что у края села, Высокая вишня, Высокая вишня, Высокая вишня привольно росла. Сынок председателя, шустрый малец Решил, пока занят на поле отец, Залезть в этот сад и ни свет ни заря Общественных вишен, Общественных вишен, Общественных вишен поесть втихаря. На дерево Сева стремительно влез, Но сторож заметил и поднял обрез. Взметнулись вороны как черный салют: А люди решили, А люди решили, А люди решили - ученья идут. Стоял председатель в глубокой тоске, Сползала скупая слеза по щеке. Но сторожу он, несмотря на печаль, За верную службу, За верную службу, За верную службу повесил медаль. * * * Л. Филатов Из знакомых мне людей Рыжий Севка-прохиндей, Заявляю фицияльно, Был ворюга и злодей. Подтверждаю, энтот гад Трижды лез в Матвеев сад, Тырил ягоды мешками. Вон, под вишней компромат. Ну, Матвей-то не дурак, Сам все знает - что да как. Сел с ружьем в саду в засаду, Чтоб пресечь сей кавардак. Видит - Севка словно тать Лезет вишню обметать. Он и выстрелил навскидку. В чем промблема, вашу мать? Да, конфуз на этнтот раз Приключился здесь у нас: Целил в задницу и солью, А попал-то пулей в глаз. Не пойму, ядрена вошь! - Сорок раз одно и то ж. То ли мушка покосилась, То ль он в снайперы не гож?

#12 Billon

Billon

бакалавр

• Коллекционер
  • 135 сообщений
середняк

Отправлено 17.01.2008 - 14:50:04

*** Мужик с глазами бюрократа Курил подмокший «Беломор», Смотрел на девушку с этапа И вел с ней странный разговор. Он клал ей руку на коленку И вопрошал: «Ну, как дела?..» Она откинулась на стенку И даже ухом не вела. Но вдруг, послав всех кратко матом И бросив взгляд на белый кафель, Он встал. «Ну что патологоанатом, Раскис?» И вынул ржавый скальпель. *** Плачет дождь. Танцуют дети. Умирает слон. Плачет дождь, А на рассвете В труповоз-вагон… Тушу серую погрузят И свезут в овраг. То-то радости прибудет У бомжей-бродяг. Слон прекрасный, африканский С легкою гнильцой. Будут песни, мясо, танцы. Общий перепой. Плачет дождь, Он на рассвете Вымоет вагон. Плачет дождь. Резвятся дети. Умирает слон… *** «… Я рожден под березой, А зачат – под кустом. Моя жизнь – это слезы. Вся Россия мой дом. В жизни я незаметный, И ушастый слегка. Но любви беззаветной Не питает судьба К моим скромным заслугам, К моим добрым глазам… Эх, найти бы подругу По красивым зубам. Только нет мне везенья, И удачи мне нет. Пожевать бы варенья, Да капустки в обед. А еще бы ботинки. Скоро выпадет снег…» – Тарахтел без запинки Алкоголик сосед.

#13 Микола Питерский

Микола Питерский

магистр

• Коллекционер
  • 229 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 17.01.2008 - 17:32:27

Если взрослого мыша взять И, беpежно деpжа, Повтыкать в него иголок Вы получите ежа. Если взять потом ежа, Нос зажать, чтоб не дышал, Бpосить в pеку, где поглубже, Вы получите еpша. Если взять того еpша, Голову в тиски зажать, А за хвост тянуть сильнее Вы получите ужа Если после взять ужа И два заточенных ножа... Впpочем, он навеpно, сдохнет... Но идея хоpоша!! *** Не бей, любимая, меня поленом. Я, может, сделал что - то и не так. В презервативе - это ж не измена, Когда отсутствует прямой контакт. *** Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку, А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку. ***

#14 FAUst

FAUst

кандидат наук

• Без репы
  • 1 977 сообщений
MS64

Отправлено 17.01.2008 - 17:43:39

Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.

в мемориз!

Сообщение отредактировал Лика-33: 27.09.2015 - 12:28:55
2.9.3

#15 каневск

каневск

студент

• Коллекционер
  • 69 сообщений
G (Good)

Отправлено 17.01.2008 - 19:11:49

У мудреца спросил юнец Скажи пожалуйста мудрец Дай на вопрос ответ мне ясный Что лучше женщины прекрасней Мудрец прикинул в голове И не спеша ответил " ДВЕ".

#16 Billon

Billon

бакалавр

• Коллекционер
  • 135 сообщений
середняк

Отправлено 18.01.2008 - 07:25:36

Когда-то приятель написал неувядающе: Все изрядно остоебало, так что не о чем горевать. Фрау водка, Москва унд сало, юбер алес Россия-мать...

#17 AK

AK

академик

• Коллекционер
  • 5 000 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Александр Сергеевич
  • Номер карты:4154-7354
MS70

Отправлено 18.01.2008 - 10:20:55

Прочитал когда-то на парте в инсте: Водка в граненом стакане искрится, Радует глаз и волнует утробу, Но если водка мешает учиться - Ну её на хуй, эту учебу

#18 Taras

Taras

студент

• Новичок
  • 84 сообщений
середняк

Отправлено 29.01.2008 - 19:27:50

Вот утром вы придёте в офис, Приход запишите в журнал, Бездумно в монитор уткнётесь, И для страны ваш день пропал. Вы будете в душевном мраке Со скукой заняты борьбой, Перекладёте лист бумаги Из одного угла в другой. Затем лизнёте шефу попу Чтоб показать, что вы не ноль, И вновь приступите к работе - На сраках натирать мозоль. И так живёте вы безвкусно Из года в год, день ото дня - В желудках - пОлно, в душах - пусто, Не жизнь а полная фигня. Зачем, вообще, вы в этом мире? Где результат работы, нах? Чего достигли, что свершили? Что, кроме дырки на штанах? Что кроме вдавленного стула, И сального в локтях пятна? Кому нужны такие судьбы? Кому сдались вы? Нахрена? Хоть раз на дело вы сподобьтесь, За труд возьмитесь вы всерьёз, Бросайте свой замшелый офис. Бросайте нафиг. И в колхоз! Оденьте ватник, в руки - вилы, И с песней на простор страны, В колхозах нет теперь рабсилы, Вот где вы родине нужны! Войдите в хлев, взмахнув грабаркой, Черпните тёплого говна, Вдохните дух навоза паркий - И жизнь почувствуйте сполна. Об обнавоженное вымя, Тернув небритою щекой, Впитайте прелести земные, Рекордный выдайте надой. Вы крутобёдрую доярку За это сможете иметь, Пусть не накрашенную ярко, Зато не офисную сельдь. Доярку трахнув в сеновале И затабачив натощак, Вы б с удивлением узнали Всю прелесть водки и борща. Вдохнув навозный запах стада, Вы взмыли бы как сокол ввысь, И стал бы офис вам не надо - Вот настоящая где жизнь! В стране от офисов все беды - Сидеть на сраке всякий спец, Да вы поймите, дармоеды, - РАБОТАТЬ НУЖНО, НАКОНЕЦ!

#19 Duck

Duck

школьник

• Новичок
  • 14 сообщений
середняк

Отправлено 21.02.2008 - 09:37:04

Смеется суслик в неуютной норке. На спинку опрокинулся жучок. Хохочет ёжик, носится по горке, Совсем с катушек съехал дурачок! Летают птички странными кругами, И ржет кобылка с пенкой изо рта. Сороконожка дрыгает ногами. От смеха слёзки льются у крота. Ржут белочки и падают с деревьев. Сова забавно ухает в дупле. Хохочет грач до выпаденья перьев. И мушка со сверчком навеселе. Кузнечики смеяются в травке где-то, Мышонок, змейка, ящерка и тля... Стояло жаркое, засушливое лето. Горели конопляные поля...

#20 Aster32

Aster32

бакалавр

• Коллекционер
  • 156 сообщений
середняк

Отправлено 04.03.2008 - 21:16:51

Мимо дома матери моей жены я иду. Как сакура весной, цветут в моей душе шутки. Одну из них я сую в окно. Другая состоит из двух половинок. Икебана на столе. Прекрасный алый цветок. Господин Накадзима хочет со мной меняться. В принципе, я не против. Но мой такой большой на его такой маленький – Ни за что! Опа да опа… Зеленая ограда скрывает тайну. Девушки, что вы сделали со священником? Без одежды он бледный, как рисовый колобок… На острове Кюсю девушки, юноши и навоз. Брызги в стороны летят, вечер. Их любовь сильна. Она сильней гигиены. На горе стоит верблюд. Его четверо поймали и надругались. Плачь, верблюд, день сегодня не твой. Снизу, из долины Хироку, Поднимаются к тебе еще четверо. Не ходите, девушки, замуж За Иванаки Кудзио. У Иванаки Кудзио то, что нужно, Втрое больше, чем можно. Опа да опа… Срослись ветка сакуры и сидящая на ней птица. Я не верю своим глазам. Между ними должен быть промежуток! Шел я лесом, видел беса средь пальм. Варил он в котелке рыбу фугу. Глупый бес! Не на то повесил ты котелок. Твоя похлебка будет пахнуть паленой шерстью. Гейши в озере купались. Гейши толкались частями тела. Их счастье, что рядом нет Иванаки Кудзио. Вот уж кто толкнет так толкнет! С неба маленькая звезда упала. Много всего оторвала она в брюках. И прекрасно! Вопрос о войне за Курильские острова Не стоит. Вот кто-то спускается с горы Фудзи. Наверно, это тот, кто мне мил. На нем зеленое кимоно. На мне белое, И рукава завязаны сзади. Ой, мороз, мороз… Не морозь меня, я прошу. Лучше морозь коня. Дорога в Токио длинна и скучна, Пусть хоть что-нибудь звенит при езде… Расцветали сакура и груша. Поплыли туманы над горой Фудзи. Выходила на берег девушка без одежды. Заводила всех так, что бежали к ней толпами. Гоп-стоп… Мы те, кто подходит из-за угла. Гоп-стоп… Эта гейша взяла на себя слишком много. Сёма-сан, пусть твой меч попробует ее тело. Осторожно! У нее искусственное сердце из стали. Не слышны в саду камней даже шорохи. Все здесь замерло до утра, кроме нас. Что ты, милая, смотришь искоса? Боишься, на спине будут вмятины от камней? Спрятались ромашки, поникли лютики. От горьких слов застыла вода в реке. Почему гейши любят только красивых? Почему остальные должны платить и платить? Маленькая ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал самурай, рубит ее мечом Никак. Двое их в лесу тупых – он и меч. Мохнатый шмель на душистую ветку сакуры. Серая цапля на крышу дома в Киото. Самурайская дочь – на бюллетень. Не стоит находиться рядом, Когда отец тренируется с бамбуковой палкой. Я спросил у сакуры, Где та гейша, которая разбила мне сердце. Сакура не ответила. И это хорошо. В нашем роду и так полно психов, Которые говорят с деревьями и травой. От улыбки станет светлее всем. От улыбки в небе проснется радуга. Тот, кто весел, улыбается нам губами. Кто же сделал сеппуку – улыбается животом. Теплая валяная обувь, теплая валяная обувь… Неподшитая, старая… Приличная японская девушка не пойдет в такой на свидание. Как здорово, что я неприличная! И как здорово, что не девушка! Виновата ли я? Виновата ли я, что люблю сакэ? Виновата ли я, что мой голос дрожал, Когда дула я в трубку ему, Инспектору дорожной полиции? Неуклюжие пешеходы бегут по лужам. Вода рекой течет по асфальту. В префектуре Исемидзу дождь и полная тишина. Там не разрешают петь на улицах крокодилам.

#21 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 04.03.2008 - 21:32:05

Сектор убил просто :D

#22 Spa

Spa

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 180 сообщений
MS62

Отправлено 04.03.2008 - 23:18:12

Астер 32, публикуй исчо!!! :D

#23 Vd

Vd

бакалавр

• Коллекционер
  • 132 сообщений
G (Good)

Отправлено 05.03.2008 - 00:26:35

Право выбора Навозной мухой можно быть, Смакующей фекалии, А можно мёд цветочный пить, Нектары и так далее. Зависит выбор от тебя, Лишь стоит поднатужиться – Ты можешь знанием сиять, А можешь хрюкать в лужице. Идя блистающим путём Забылся на мгновение – И вновь внизу, и вновь сметён Гордыней с вожделением. От Брахмы – вниз до муравья, От Индра-гопы – к святости… В твоих руках судьба твоя – В решимости иль в слабости. Нет сил, что могут сокрушить Плоды священной мудрости. Нет никого, кто защитит От собственной же глупости. Мы возвращаемся путём, Как кромка бритвы узеньким… Или ещё разок рискнём Понежить в луже пузико? *** *** *** Пытался я овладевать Духовною наукою… Но всё ж печально сознавать Себя – навозной мухою 1998 (своё)

#24 Vd

Vd

бакалавр

• Коллекционер
  • 132 сообщений
G (Good)

Отправлено 09.03.2008 - 14:08:48

Жене подруга прислала. Блин, как верно про них сказано! :D Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица Мисс Вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, то на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, Не больна я, не в психике трещина --- просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА ...

#25 FAUst

FAUst

кандидат наук

• Без репы
  • 1 977 сообщений
MS64

Отправлено 27.03.2008 - 11:34:58

Долго спал медведь в берлоге, все воняет-руки, ноги, жопа преет спину крючит, хрен вспотел, животик пучит, глаз заплыл замерзли пальцы, сопли прут, распухли яйца, но мораль уже ясна - ХВАТИТЬ СПАТЬ, ПРИШЛА ВЕСНА!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей