Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты-Морские

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1 Narvskiy

Narvskiy

моторист

• Коллекционер
  • 1 427 сообщений
MS66

Отправлено 03.12.2007 - 23:44:53

Привел нового матроса капитан на корабль, и говорит: - Вот, здесь у нас есть: лоцман, мичман, штурман... - Ба, да здесь все свои. Моя фамилия Кацман.

#2 Narvskiy

Narvskiy

моторист

• Коллекционер
  • 1 427 сообщений
MS66

Отправлено 04.12.2007 - 23:00:06

Идет посадка на судно, следующее в Южную страну. Проходит час, два, три, а пассажиры всё идут и идут. Мужчина - провожающий, спрашивает бравого южанина-капитана: - Простите, у вас что, корабль безразмерный? - Зачэм безразмерный, дарагой - бездонный!

#3 Narvskiy

Narvskiy

моторист

• Коллекционер
  • 1 427 сообщений
MS66

Отправлено 04.12.2007 - 23:03:20

Пассажирское судно проходит мимо небольшого острова в океане, на котором бородатый мужчина что-то кричит, отчаянно размахивая руками. - Кто это? - спрашивает пассажир капитана. - Понятия не имею. Каждый год, когда мы здесь проходим, он вот так же сходит с ума.

#4 Narvskiy

Narvskiy

моторист

• Коллекционер
  • 1 427 сообщений
MS66

Отправлено 05.12.2007 - 21:50:56

Пьяный матрос упал в канаву и стонет: - Оой!.. Оой!.. Оой!.. Собралась толпа. Кто-то побежал вызывать "Скорую помощь". Когда санитары стали поднимать его, он вдруг заорал, что есть мочи: - Оой, Цветет Калина в поле у ручья!!!

#5 Narvskiy

Narvskiy

моторист

• Коллекционер
  • 1 427 сообщений
MS66

Отправлено 09.12.2007 - 14:29:24

Из дневника дамы, путешествующей на лайнере по Атлантическому океану. "Понедельник. Проходя мимо меня, капитан ласково мне улыбнулся. Вторник. Утром капитан пригласил меня на капитанский мостик... Среда... Сегодня капитан сделал мне неприличное предложение. Четверг. Капитан грозит, что потопит корабль, если я не уступлю его домогательствам. Пятница. Как я счастлива... Нынешней ночью мне удалось спасти от верной гибели четыреста пассажиров, среди которых много женщин и детей!"

#6 Narvskiy

Narvskiy

моторист

• Коллекционер
  • 1 427 сообщений
MS66

Отправлено 10.12.2007 - 23:38:19

Тонет круизное судно. На фоне всеобщей паники к капитану подходит англичанин с трубкой в зубах и вежливо спрашивает: - Скажите, пожалуйста, сэр, а какая из шлюпок для курящих?

#7 Narvskiy

Narvskiy

моторист

• Коллекционер
  • 1 427 сообщений
MS66

Отправлено 14.12.2007 - 21:09:27

Новости Дня: Сегодня возле Мадагаскара потерпел крушение Российский рыболовный траулер "Непотопляемый". Команда, пьянствовавшая во Владивостоке, не пострадала.

#8 Narvskiy

Narvskiy

моторист

• Коллекционер
  • 1 427 сообщений
MS66

Отправлено 16.12.2007 - 20:07:35

Кадет (грузин) на вахте. Капитан: - Сколько у нас на румбе? - Адын я на румбе! - Идиот, какой курс? - Пятый курс, бакинский мореходка!

#9 Narvskiy

Narvskiy

моторист

• Коллекционер
  • 1 427 сообщений
MS66

Отправлено 23.12.2007 - 19:54:22

- Я вижу, капитан, у вас плохое настроение. Что-нибудь случилось? - Я выиграл главный приз в телевизионном конкурсе. - Так это же хорошо! - Кому как! Второй и третий - денежные, а первый - туристическая поездка на нашем теплоходе.

#10 kolbaser

kolbaser

Почётный индопатолог ЦФН (вымирающий вид)

• Коллекционер
  • 1 845 сообщений
MS66

Отправлено 23.12.2007 - 20:22:16

улыбнуло про шлюпку для некурящих :D

#11 Narvskiy

Narvskiy

моторист

• Коллекционер
  • 1 427 сообщений
MS66

Отправлено 23.12.2007 - 22:19:21

Плывет галера по Средиземному морю. Жарко. Рабы, закованные в цепи гребут из последних сил. Выходит надсмотрщик: - Рабы! У меня есть для вас две новости. Одна хорошая, другая плохая. С какой начать? - С хорошей! - Сегодня вечером ваш любимый хозяин ставит бочку вина. - О!!! Давай теперь плохую. - После обеда ваш любимый хозяин опять хочет покататься на водных лыжах.

#12 Narvskiy

Narvskiy

моторист

• Коллекционер
  • 1 427 сообщений
MS66

Отправлено 25.12.2007 - 00:36:38

Моряк рассказывает другу: - Ходили в дальний поход - брали с собой резиновую бабу. Ты не поверишь - как настоящая, я даже триппер поймал!

#13 Narvskiy

Narvskiy

моторист

• Коллекционер
  • 1 427 сообщений
MS66

Отправлено 29.12.2007 - 00:57:03

Письмо, которое было найдено в бутылке в океане: "Нахожусь на необитаемом острове. Ни магазинов, ни автомобилей, ни смога, ни шума. Чтоб вы там все лопнули от зависти!"

#14 Narvskiy

Narvskiy

моторист

• Коллекционер
  • 1 427 сообщений
MS66

Отправлено 01.01.2008 - 05:04:14

Лондон…Туман…Кафе… Сидят два матроса в баре. Один другому: -Скоро Новый год, хорошо! Второй: -Ну и что. Секс лучше. -Да, но Новый год чаще.....

#15 Narvskiy

Narvskiy

моторист

• Коллекционер
  • 1 427 сообщений
MS66

Отправлено 14.01.2008 - 00:02:23

Сидит пьяный матрос в луже. Подходит к нему милиционер и говорит: - Ты чего здесь сидишь? Морячок отвечает: - А ты какая милиция, морская или сухопутная? - Сухопутная. - Тогда не лезь в наши морские дела.

#16 Narvskiy

Narvskiy

моторист

• Коллекционер
  • 1 427 сообщений
MS66

Отправлено 30.01.2008 - 20:34:15

На флоте проверка. Прибыл командующий - целый адмирал. Поднимается на большой противолодочный корабль. Все блестит. Команда построена. Навстречу Капитан первого ранга. Подходит строевым шагом. Докладывает: - Товарищ адмирал! Команда корабля по случаю Вашего прибытия построена. Корабль к смотру готов! - И? - ? Адмирал разворачивается и уходит. Приходит на корабль рангом пониже. Там не все так идеально, но и команда построена и палуба надраена. Навстречу Капитан второго ранга. Подходит строевым шагом. Докладывает: - Товарищ адмирал! Команда корабля по случаю Вашего прибытия построена. Корабль к смотру готов! - И? - Не понял, товарищ адмирал, а что "И"? Адмирал разворачивается и уходит. Спустился по трапу - злой. Думает: "На ком-бы оторваться?" Видит - невдалеке торпедный катер. Обшарпаный весь. По палубе матросы шляются - не по форме одетые. Он туда. Подходит, а ему даже трап не подали. Орет (уже почти кипит): - Эй, на шаланде, подать трап адмиралу. Сверху выглянул матрос. Смотрит - АДМИРАЛ!!! Говорит: - У нас, товарищ адмирал, только сходни сломаные, а трапа нет. Сами по концу на борт поднимаемся. Ну ничего - щас подлатаем и поднимайтесь, а я пока капитана позову. Поднялся адмирал - от рожи прикуривать можно. Навстречу капитан третьего ранга. В полурасстегнутом кителе. Неспеша. На ходу гаркнул, чтоб команда собралась. Подошел: - Извините, товарищ адмирал. Здравствуйте. Пока к вашему прибытию готовились, прибраться немного не успели. - И-и-и!!!??? - Бабы - в трюме. - И?! - Стол накрыт... - Здравствуйте товарищи военные моряки!!!

#17 Дорогой Гость_chel_*

Дорогой Гость_chel_*
  • Гость

Отправлено 31.01.2008 - 15:08:17

Прикольно особенно про спасательницу и последнее

#18 Narvskiy

Narvskiy

моторист

• Коллекционер
  • 1 427 сообщений
MS66

Отправлено 02.02.2008 - 12:41:29

Терпит крушение корабль, в живых остается только один мужик. Чудом добирается вплавь до какого-то необитаемого острова. Проходит три года, мужик уже одичал вконец и тут к острову подплывает роскошная яхта, из нее вываливается толпа пьяных новых русских и с ними роскошная блондинка. НР видят мужика, ну и начинают расспрашивать его: - Как он тут провел три года, тяжело ли было без женщин и все такое?.. И тут в порыве пьяной любви к ближнему своему один НР говорит мужику: - Хочешь женщину? Мужик ему: - Конечно хочу! НР на блондинку: - Ну-ка становись раком! Блондинка становится, мужик разгоняется и как даст ей пинка под зад! НР в шоке: - Ты че! Мы ж тебе ее для другого дела предоставили! Мужик: - А вдруг там белка в дупле?!

#19 Garick

Garick

абитуриент

• Коллекционер
  • 42 сообщений
середняк

Отправлено 06.02.2008 - 12:50:09

На мостике стоит капитан и курит трубку. К нему подходит юнга просит попробывать ее покурить. Капитан: "А тебе еще не рано?" Юнга:"Да нет мне уже 18 лет" Капитан дает ему затянуться трубкой. Юнга затянулся и говорит:"Вкус какой-то странный у Вашего табака, товарищ капитан?" Капитан отвечает:"Понимаешь, сынок, когда мы уходим на долго в плаванье, я вырываю немного волос с лобка любимой женщины и добавляю в табак, чтобы всегда помнить её запах!" Пришли они в родной порт, юнга-бегом в магазин: купить трубку. В следующем рейсе подходит он к капитану уже с трубкой и стоит с ним рядом на мостике-курит. Капитан говорит ему:"Дай-ка, сынок я теперь твою трубку покурю." Затянулся пару раз и отдал её юнге. Юнга:"Ну как?" Капитан:"Табачок у тебя хорший, а вот волосы, сынок, ты близко к жопе рвешь!"

#20 Narvskiy

Narvskiy

моторист

• Коллекционер
  • 1 427 сообщений
MS66

Отправлено 08.02.2008 - 21:35:02

К матросу в ресторане, подходит официант. Тот дает ему доллар со словами: - Посоветуйте мне что-нибудь. Официант кладет купюру в карман и, наклонясь к морячку, говорит: - Идите отсюда!

#21 valentin

valentin

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 949 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 10.02.2008 - 01:20:39

Поржал, пешите исчо! :D

#22 Narvskiy

Narvskiy

моторист

• Коллекционер
  • 1 427 сообщений
MS66

Отправлено 20.02.2008 - 21:55:17

Молодой матрос собирается в первое плавание и спрашивает своего деда,старого морского волка, что нужно брать с собой в море. - Главное, что нужно в море - это таблетки от тошноты, ну и, пожалуй, презервативы, ведь ты будешь заходить в порты. Матрос сходил в аптеку и купил 10 таблеток и 10 презервативов. На следующий день он рассказал деду, что он купил. Но дед сказал, что этого будет маловато. Матрос сходил в ту же аптеку и опять купил столько же таблеток и презервативов. Но дед сказал, что и этого мало, нужно, по крайней мере, еще столько же. Когда морячок в третий раз пришел в аптеку, аптекарь спросил: - Это, конечно не мое дело, но если вас от нее тошнит, почему вы ее трахаете?!

#23 Narvskiy

Narvskiy

моторист

• Коллекционер
  • 1 427 сообщений
MS66

Отправлено 24.02.2008 - 15:26:51

Матрос сидит в баре. Подошла молодая особа, уселась напротив,налила себе бокал и собралась сказать тост, как вдруг он гаркнет: - Девушка! Перестаньте жрать! - О! Вы заботитесь о моей фигуре? - Нет! Вы жрете мою водку!

#24 Narvskiy

Narvskiy

моторист

• Коллекционер
  • 1 427 сообщений
MS66

Отправлено 29.02.2008 - 23:39:47

Матросу в санчасти сделали укол. Выскочив от врача, он сразу выпил большую кружку воды. - Плохо себя чувствуешь? - спросил товарищ. - Нет, просто решил проверить, насколько велика пробоина в моем днище.

#25 Narvskiy

Narvskiy

моторист

• Коллекционер
  • 1 427 сообщений
MS66

Отправлено 01.03.2008 - 19:55:10

Адмирал любил давать самые неожиданные команды. Поднявшись однажды на корабль, он снял фуражку, бросил ее на палубу и объявил матросам: - Это бомба. Ваши действия? Один молодой матрос, не долго думая, ударил ногой по фуражке так, что она свалилась в воду. Все затаили дыхание, ожидая реакцию адмирала. Тот указал рукой на плавающую фуражку и дал новую команду: - Человек за бортом!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей