Перейти к содержимому

Фотография

2 копейки 1758 "Надпись сверху" в СОХРАНЕ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 CoinFantasy

CoinFantasy

студент

• Новичок
  • 94 сообщений
середняк

Отправлено 28.11.2007 - 00:40:41

Гурт "Екатеринбургского двора" читается почти полностью. Патина естественная. Над всадником виднеется "1757" - год от облачковой копейки.Старт 2000руб.Шаг от 100руб.Окончание 6 декабря (четверг) в 21.00 по Москве.Последняя ставка продлевает аукцион на 10 минут.Пересыл по России 100руб. (страховка включена).

Прикрепленные изображения

• IMG_3764_s.jpg
  • IMG_3762_s.jpg

#2 CoinFantasy

CoinFantasy

студент

• Новичок
  • 94 сообщений
середняк

Отправлено 29.11.2007 - 12:29:47

Что-то нету интереса к монете. Дорого что-ль? Или еще чего не так?

#3 sharikOFF

sharikOFF

аспирант

• Заблокированный
  • 353 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 29.11.2007 - 18:59:44

Что-то нету интереса к монете. Дорого что-ль? Или еще чего не так?

дороговасто ... :cry:

#4 CoinFantasy

CoinFantasy

студент

• Новичок
  • 94 сообщений
середняк

Отправлено 29.11.2007 - 19:24:29

Цена не потолка взята. Сохран очень хороший для Лизиной двушки. И патина красная, сами понимаете. На Курносе И Валмарте (назв. изменены) подобной монеты за последний год не было, а те какашки что были, по полторы тысячи продаваласиь. Кому интересно дам ссылки в личку.

#5 sharikOFF

sharikOFF

аспирант

• Заблокированный
  • 353 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 29.11.2007 - 20:01:11

Цена не потолка взята. Сохран очень хороший для Лизиной двушки. И патина красная, сами понимаете. На Курносе И Валмарте (назв. изменены) подобной монеты за последний год не было, а те какашки что были, по полторы тысячи продаваласиь. Кому интересно дам ссылки в личку.

та всё панятно .. каждый кулик своё болото хвалит а ваще хоть обсуждение и не приветствуется в аукционах, выражу своё мнение - сохран совсем даже средний для двух лизы. на курносы,валмарты и томагавки не ориентируюсь (назв. изменены) лучше зашлите монетку им ... можт быстрей заберут а двухи такие периодически встречаю .. ничего выдающегося .. просто нечастая ... имха ... без абид :think:

#6 CoinFantasy

CoinFantasy

студент

• Новичок
  • 94 сообщений
середняк

Отправлено 29.11.2007 - 20:17:14

та всё панятно .. каждый кулик своё болото хвалит а ваще хоть обсуждение и не приветствуется в аукционах, выражу своё мнение - сохран совсем даже средний для двух лизы. на курносы,валмарты и томагавки не ориентируюсь (назв. изменены) лучше зашлите монетку им ... можт быстрей заберут а двухи такие периодически встречаю .. ничего выдающегося .. просто нечастая ... имха ... без абид :think:

Спасибо за чистосердечность :) А вот я на эти курносы и проч. очень даже ориентируюсь. Монеты туда засылал не раз и покупал там же, а потом купленое продавал дороже нуждающимся. И цены там вполне реальные, фокусы конечно разные бывают, но в общем все честно (простите за рекламу - не удержался). Может в Ижевске цены отстают, не знаю...

#7 4nuts

4nuts

бакалавр

• Коллекционер
  • 108 сообщений
середняк

Отправлено 29.11.2007 - 20:29:56

. Аук. 17.11.2007 Конр.,лот 36, уход 900р. Аук.15.09.2007 Конр.,лот 27, уход сорри не помню...и т.д. короче не редкость и цена завышена... ничего личного, только факты...

#8 CoinFantasy

CoinFantasy

студент

• Новичок
  • 94 сообщений
середняк

Отправлено 29.11.2007 - 20:48:17

Аук. 17.11.2007 Конр.,лот 36, уход 900р. короче не редкость и цена завышена... ничего личного, только факты...

Приаттачил фото этой двухи. Извините, но я бы такое за 900 не купил.

Прикрепленные изображения

• 36.jpg

#9 4nuts

4nuts

бакалавр

• Коллекционер
  • 108 сообщений
середняк

Отправлено 29.11.2007 - 22:51:27

Шило и мыло... :D :D :D в лучшем случае, а то курносовая и получше будет

#10 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 30.11.2007 - 19:36:42

. Аук. 17.11.2007 Конр.,лот 36, уход 900р. Аук.15.09.2007 Конр.,лот 27, уход сорри не помню...и т.д. короче не редкость и цена завышена... ничего личного, только факты...

Мне кажется, что споры эти обречены на успех. Но последнее слово в них скажет Покупатель. Или не скажет, что, впрочем, будет не менее красноречиво.

#11 4nuts

4nuts

бакалавр

• Коллекционер
  • 108 сообщений
середняк

Отправлено 30.11.2007 - 21:50:23

Да, собственно, никто и не спорил :) С Ярославом полностью согласен!

#12 CoinFantasy

CoinFantasy

студент

• Новичок
  • 94 сообщений
середняк

Отправлено 03.12.2007 - 10:43:48

Мне кажется, что споры эти обречены на успех.

Но последнее слово в них скажет Покупатель. Или не скажет, что, впрочем, будет не менее красноречиво.

При всём уважении к Вам, Ярослав, для меня это пустые слова. Если Покупатель, которого Вы имели ввиду, "сферический конь в вакууме", тогда, возможно, его "красноречие" что-то бы значило. В реальности всё гораздо-гораздо сложнее. И если на данном форуме моё предложение никого не заинтересует, то это ровным счётом ничего не значит. Просто не то место и не та аудитория. А свою монету я уверен за 2000 продам, именно продам, а не втюхаю какому-нибудь новичку, потому что она столько стоит.

PS. Не сочтине за личное. Я ОЧЕНЬ благодарен всем высказавшимся здесь! Appreciate it!

#13 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 03.12.2007 - 15:32:25

Мне кажется, что споры эти обречены на успех.

Но последнее слово в них скажет Покупатель. Или не скажет, что, впрочем, будет не менее красноречиво.

При всём уважении к Вам, Ярослав, для меня это пустые слова. Если Покупатель, которого Вы имели ввиду, "сферический конь в вакууме", тогда, возможно, его "красноречие" что-то бы значило. В реальности всё гораздо-гораздо сложнее. И если на данном форуме моё предложение никого не заинтересует, то это ровным счётом ничего не значит. Просто не то место и не та аудитория. А свою монету я уверен за 2000 продам, именно продам, а не втюхаю какому-нибудь новичку, потому что она столько стоит.

PS. Не сочтине за личное. Я ОЧЕНЬ благодарен всем высказавшимся здесь! Appreciate it!

Естественно. Есть места, где и такую монетку найти тяжело... Там из 2000 прокатит... Мы-то обсуждаем "здесь и сейчас" - в смысле в пределах нумизматической ойкумены...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей