neeewww

1 коп 1937 узлы П

В теме 37 сообщений

Я так понимаю, покупатель этой копейки автоматически получает титул "Самого увлеченного КОЛЛЕКЦИОНЕРА (с Большой Буквы) разновидностей СССР на всем пост -советском пространстве". Пробить в копейке дырку, повесить в качестве медали на шею, всеобщий почет и уважуха, заманчиво .... ;) Скока, говорите, такая стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, покупатель этой копейки автоматически получает титул "Самого увлеченного КОЛЛЕКЦИОНЕРА (с Большой Буквы) разновидностей СССР на всем пост -советском пространстве". Пробить в копейке дырку, повесить в качестве медали на шею, всеобщий почет и уважуха, заманчиво .... ;) Скока, говорите, такая стоит?

Нужно сначала выяснить, какие льготы даёт этот титул. А то вдруг только право перехода улицы на красный свет? Ведь тогда игра может не стоить свеч... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глумитесь . глумитесь ;):ireful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глумитесь . глумитесь ;):ireful:

Не... я уважительно... :P у самого денег таких нет на копеечку потратиться, вот хоть в обсуждении поучаствую... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже уважительно, всего то грин за 600 получить такой Титул ;) заманчивая перспектива для вступления в торги, есть еще 5 дней, надо будет поразмыслить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже уважительно, всего то грин за 600 получить такой Титул ;) заманчивая перспектива для вступления в торги, есть еще 5 дней, надо будет поразмыслить ...

Но вопрос о льготах всё же заранее выяснить надо... А то пропадут грины-то... Хотя - им и так жить не так много осталось - тают, как шагреневая кожа. Скоро ниже 24 будут... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вахрюк сказал:

Андрей! Снимаю шляпу перед тобой!Твои "переосмысления" ставок (во всех последних темах) - говорят, что на сегодняшний день - ТЫ - самый увлеченный КОЛЛЕКЦИОНЕР (с Большой Буквы) разновидностей СССР на всем пост -советском пространстве! ИМХО!Уважаю!(как говаривали в нашем недавнем советско -пионерско -комсомольском прошлом - есть"маяки" - есть на кого ровняться!)(но пока морального духу нет! :ohmy: :ohmy: )

вот теперь, точно убедился, что ты САМЫЙ ЯРЫЙ ......., на всём пост-советском пространстве...

Изменено пользователем МНС
убран мат в сообщении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переосмысление ставки12500 и ни копейки больше.Удачи любителям "узлов"

ладненько12700 ;)
ну вот,на ходу подметки рвут.Не дал посиять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

дюймовочка сказал:
Вахрюк сказал:

Андрей! Снимаю шляпу перед тобой!Твои "переосмысления" ставок (во всех последних темах) - говорят, что на сегодняшний день - ТЫ - самый увлеченный КОЛЛЕКЦИОНЕР (с Большой Буквы) разновидностей СССР на всем пост -советском пространстве! ИМХО!Уважаю!(как говаривали в нашем недавнем советско -пионерско -комсомольском прошлом - есть"маяки" - есть на кого ровняться!)(но пока морального духу нет! :ohmy: :ohmy: )

вот теперь, точно убедился, что ты САМЫЙ ЯРЫЙ ........, на всём пост-советском пространстве...

ну наверно не .... (это мне кажется кто за свои слова не отвечает), а балаболка... в плане любит везде написать по поводу и без ;) ну "лизуна" отменного можно прибавить еще :ohmy:

Изменено пользователем МНС
убран мат в цитате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока пулемет пойду смажу, а вы пока поговорите еще, напоследок, молчаливые вы мои. :devil::devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока пулемет пойду смажу

и в раздел кладоискательство, только пожалуйста с понятными стартом, блицем, условием зарядки, снарядки и прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока пулемет пойду смажу, а вы пока поговорите еще, напоследок, молчаливые вы мои. :devil::devil:

Ну очень молчаливые хлопчики с почти 5000 постами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru