Марк70

Нужен совет.

В теме 8 сообщений

вот такую фигню в XF мне предложили за 500 евро.

Вроде не дешево, а попадать неохота.

Нырять?

post-1-1115232545_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РазреС?ите задать вам несколько РІРѕРїСЂРѕСЃРѕРІ Рё если РІС‹ РЅР° РЅРёС… можете ответить, то сами себе РІР°С? совет Рё дадите. Вам предложили эту "фигню". Р? РІС‹ прилагаете картинку РёР· Биткина РіРґРµ РѕРЅ эту фигню называет "пробным оттиском полтины" Рё даёт РѕРґРЅСѓ единственную ссылку РЅР° продажу Elmen'РѕРј Р·Р° $185. Посмотрите Сѓ Элмена этот каталог в„–23. Никак пробным оттиском полтины Элмен её РЅРµ называет. Рђ называет РѕРЅ её жетоном-РїСЂРѕР±РѕР№ РЅРѕРІРѕРіРѕ оборудования РЅР° ВарС?авском монетном РґРІРѕСЂРµ Рё даёт предварительную оценку РІ $250. Вероятно его предположение было РЅРµ очень убедительно для тогдаС?РЅРёС… покупателей Рё монета СѓС?ла ниже предварительной оценки. РќРѕ этот аукцион был 12 лет назад Рё сегодня безусловно редкие СЂСѓСЃСЃРєРёРµ (Р° русская ли РѕРЅР°?) монеты стоят намного больС?Рµ. Что Рѕ ней РїРёС?СѓС‚ классики? Ничего, Сѓ Хуттен-Чапского её вообще нет. РќР° обеих сторонах есть маленькие орлы, вероятно польские Рё более ничего. Безусловно если Сѓ вас Рє Биткину РѕРіСЂРѕРјРЅРѕРµ доверие Рё РІС‹ верите его определениям даже если РїРѕРїР° названа пальцем, то вероятно учитывая

сегодняС?РЅРёР№ рынок 500 евро (около $700) будет отличной ценой для РїСЂРѕР±РЅРѕР№ СЂСѓСЃСЃРєРѕР№ полтины. Рђ полтина ли это, Р° русская ли РѕРЅР°? Удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО :exclaim:

Да, это скорее Польша. Та, что мне предложили имеет гладкий гурт,

но ведь есть и с надписанным, а это как видно позволило г. Биткину отнести эту фигню к пробам. В любом случае появление вещи в каталоге должно повысить цену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Элмена кстати тоже была с гладким гуртом. Так что я не уверен что на самом деле есть какие-то другие. Может быть, но не уверен. Возможно как раз желание повысить цену позволило Биткину отнести их к пробным "полтинникам".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз с надписаным гуртом у меня есть, сост VF+, только покупал я её пару лет назад и намного дешевле. Хотелось бы прикупить и гладкогуртную, но честно говоря за 500 жаба давит :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая там легенда на гурте? Если не затруднит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕР 83 1/3 ПРОБЫ 2 ЗОЛ . 17/25 ДОЛ .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru