Перейти к содержимому

Фотография

Рублики 2003 г.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#26 Oleg_n

Oleg_n

бакалавр

• Коллекционер
  • 139 сообщений
G (Good)

Отправлено 15.11.2007 - 16:21:20

ну и как - нашел?

Если это вопрос мне, то ответ положительный :)

#27 Восемнашка

Восемнашка

магистр

• Коллекционер
  • 223 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 15.11.2007 - 16:22:33

Поздравляю!Продай один, что ли?

#28 1rmu

1rmu

студент

• Коллекционер
  • 53 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил
F (Fine)

Отправлено 15.11.2007 - 16:31:20

Болтологией занимаетесь... Предложения будут? Нормальные, а не по 40, 47, 67 ... тыщ...

#29 1rmu

1rmu

студент

• Коллекционер
  • 53 сообщений
F (Fine)

Отправлено 15.11.2007 - 16:33:51

Болтологией занимаетесь... Предложения будут? Нормальные, а не по 40, 47, 67 ... тыщ...

#30 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 15.11.2007 - 16:54:28

ты скажи сколько даешь... устроит - людей цена устроит - напишут...

#31 locker

locker

магистр

• Коллекционер
  • 256 сообщений
середняк

Отправлено 15.11.2007 - 16:56:09

Так сказали вроде что минимум 25. Что еще не понятно. По большому счету вам надо - вы и удивляйте ценой

#32 1rmu

1rmu

студент

• Коллекционер
  • 53 сообщений
F (Fine)

Отправлено 15.11.2007 - 16:58:57

даю по-разному... все прекрасно знают, что цена состоит из миллиона составляющих... сканы и предложение, на люкс не претендую...

#33 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 15.11.2007 - 17:00:58

даю по-разному... все прекрасно знают, что цена состоит из миллиона составляющих... сканы и предложение, на люкс не претендую...

надо хотя бы написать "даю от ... тр" иначе с какого хера кто-то будет сканить и оправлять монеты, если в ответ получит ответ "слишком дорого, хочу комплект недорого... по номиналу ;)"

#34 Oleg_n

Oleg_n

бакалавр

• Коллекционер
  • 139 сообщений
G (Good)

Отправлено 15.11.2007 - 17:08:41

Поздравляю! Продай один, что ли?

К сожалению, только обмен, и вариант уже, похоже, есть: http://coins.su/foru...=...&highlight=

#35 1rmu

1rmu

студент

• Коллекционер
  • 53 сообщений
F (Fine)

Отправлено 15.11.2007 - 17:18:39

а с такого хера, что для осуществления сделки необходимо выполнение как минимум 2-х условий: 1. Наличие спроса (то есть я).2. Наличие предложения ( пока что-то не сильно много) - определенного товара с определенными свойствами.А так как я хочу приобрести не кота в мешке, а вполне определенный материал, то сканы в студию, а кому лень, прошу попробовать попродавать в другом месте, если есть что...

#36 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 15.11.2007 - 17:44:34

судя по всему спрос-то больше, чем число предложений...вас кстати не простя назвать конкретную фиксировнаную сумму, а цену для орентира, типа "за 1р2003 в УНЦ - от 20, в ХФ от 15, в ВФ от 10" и только.вообщем успехов в поиске... думаю дурачков тут нет, которые продадут сильно дешевле, чем на остальных торговых площадках.

#37 locker

locker

магистр

• Коллекционер
  • 256 сообщений
середняк

Отправлено 15.11.2007 - 18:16:01

Дружище, с отношением "все пид..сы, один я Д'артаньян" вряд ли стоит сюда писать. Если что то хотите купить, то в первую очередь это нужно вам, а не кому либо из форумчан. Тем более такие вещи находят покупателя достаточно быстро. А "прошу попробовать попродавать в другом месте, если есть что" - так думаю только Нахаленок может сказать, ну и Вася может - поскольку это его (Нахала) и такие высказывания тут неуместны.

#38 Стенин

Стенин

магистр

• Коллекционер
  • 279 сообщений
G (Good)

Отправлено 15.11.2007 - 22:04:23

а какая цена обозначена?

Я понимаю, 40-45 тыр куда не шло за хороший комплектик, а 67 - это многовато вроде как... :question:

откуда такая цена?! :shock:

#39 Стенин

Стенин

магистр

• Коллекционер
  • 279 сообщений
G (Good)

Отправлено 15.11.2007 - 22:18:11

а с такого хера, что для осуществления сделки необходимо выполнение как минимум 2-х условий: 1. Наличие спроса (то есть я). 2. Наличие предложения ( пока что-то не сильно много) - определенного товара с определенными свойствами. А так как я хочу приобрести не кота в мешке, а вполне определенный материал, то сканы в студию, а кому лень, прошу попробовать попродавать в другом месте, если есть что...

Я Вам предлагал комплект и не за 67 тыс. Вас это не устроило. Комплект, в состоянии F будет стоить конечно дешевле, но такой еще поискать надо, т.к. лично я не видел еще ни одного рубля или двушки в состоянии ниже VF. Из совсем дешевого могу предложить комплект заготовок под 5, 2 и 1 руб. :D И пусть кто-то попробует доказать, что это заготовки не 2003 года. :D

#40 coins2001

coins2001

НЕ казначей Форума

• Модератор ЦФН СССР
  • 3 386 сообщений
PROOF

Отправлено 16.11.2007 - 00:52:13

Я Вам предлагал комплект и не за 67 тыс. Вас это не устроило. Комплект, в состоянии F будет стоить конечно дешевле, но такой еще поискать надо, т.к. лично я не видел еще ни одного рубля или двушки в состоянии ниже VF. Из совсем дешевого могу предложить комплект заготовок под 5, 2 и 1 руб. :D И пусть кто-то попробует доказать, что это заготовки не 2003 года. :D

Я попробую. 2003 монеты только СПМД известны, а все заготовки, которые гуляют в Москве - московские.

#41 Стенин

Стенин

магистр

• Коллекционер
  • 279 сообщений
G (Good)

Отправлено 16.11.2007 - 06:56:55

Я попробую. 2003 монеты только СПМД известны, а все заготовки, которые гуляют в Москве - московские.

Клейма на них нету. И достались из различных источников, так что - не довод. :D

#42 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 16.11.2007 - 11:42:08

Заготовка под 2003 не должна быть полирована?

#43 1rmu

1rmu

студент

• Коллекционер
  • 53 сообщений
F (Fine)

Отправлено 16.11.2007 - 16:46:58

а с такого хера, что для осуществления сделки необходимо выполнение как минимум 2-х условий: 1. Наличие спроса (то есть я). 2. Наличие предложения ( пока что-то не сильно много) - определенного товара с определенными свойствами. А так как я хочу приобрести не кота в мешке, а вполне определенный материал, то сканы в студию, а кому лень, прошу попробовать попродавать в другом месте, если есть что...

А я и не говорил, что ВЫ предлагали мне по 67 тыс., точнее не Я это говорил, хотя Ваша цена тоже великовата. Если нет дешевше (не кружки от монет, не следы на бумаге, не запах этих денег, и т.д.), а именно 1,2,5 руб. 2003 г., то с Вами вопрос закрыт. По поводу остального: Я задал простой человеческий вопрос: Кто-нибудь может продать эти монеты??? Я получил 1 предложение на комплект от г-на "Стенина", оно меня не устроило. Это все?

Дружище, с отношением "все пид..сы, один я Д'артаньян" вряд ли стоит сюда писать. Если что то хотите купить, то в первую очередь это нужно вам, а не кому либо из форумчан. Тем более такие вещи находят покупателя достаточно быстро. А "прошу попробовать попродавать в другом месте, если есть что" - так думаю только Нахаленок может сказать, ну и Вася может - поскольку это его (Нахала) и такие высказывания тут неуместны.

Обиженных жизнью и людей с неустойчивой психикой прошу потренировать свое остроумие в других ветках. Да, я хочу купить, но если кто-то не желает расставаться со своим богатством, насиловать я не могу...

#44 coins2001

coins2001

НЕ казначей Форума

• Модератор ЦФН СССР
  • 3 386 сообщений
PROOF

Отправлено 16.11.2007 - 21:30:30

Питерские заготовки пока не всплывали, насколько я знаю. У нас разгильдяйства поменьше.

#45 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 272 сообщений
  • Номер карты:4276-4573
MS70

Отправлено 17.11.2007 - 09:25:11

Да, я хочу купить, но если кто-то не желает расставаться со своим богатством, насиловать я не могу...

хотеть-то хочешь, но похоже хотелка не выросла... не разрушай людям мозг, пожалуйста...

#46 Стенин

Стенин

магистр

• Коллекционер
  • 279 сообщений
G (Good)

Отправлено 17.11.2007 - 11:33:44

Заготовка под 2003 не должна быть полирована?

Врядли, раз часть тиража в АЦ вышла.

#47 Стенин

Стенин

магистр

• Коллекционер
  • 279 сообщений
G (Good)

Отправлено 17.11.2007 - 11:38:43

Питерские заготовки пока не всплывали, насколько я знаю. У нас разгильдяйства поменьше.

А как отличить питерскую и московскую заготовки для рубля, скажем? Если не опираться на вышесказанное предположение.

Для справки: заготовки появляются у коллекционеров не только через проходную завода-изготовителя, но и выуживаются из окольцованных мешков.

#48 coins2001

coins2001

НЕ казначей Форума

• Модератор ЦФН СССР
  • 3 386 сообщений
PROOF

Отправлено 17.11.2007 - 13:01:35

А зачем их вообще отличать и доказывать, что они не 2003 года? Хотите продать их подороже - доказывайте обратное.

#49 Стенин

Стенин

магистр

• Коллекционер
  • 279 сообщений
G (Good)

Отправлено 17.11.2007 - 14:42:59

А зачем их вообще отличать и доказывать, что они не 2003 года? Хотите продать их подороже - доказывайте обратное.

Я тоже не понимаю, зачем их отличать. И доказывать, что они не 2003 года, начал помоему ты. Я ничего доказывать не хочу и не буду. И зачем продавать заготовки дороже, чем они стоят? Просто я предложил 2003 год - самый дешовый вариант в виде заготовок и по цене заготовок. И вообще, для тех, кто в танке, про заготовки - это я так пошутил. А получилось вон чего! :D

#50 coins2001

coins2001

НЕ казначей Форума

• Модератор ЦФН СССР
  • 3 386 сообщений
PROOF

Отправлено 17.11.2007 - 19:21:38

Я тоже не понимаю, зачем их отличать. И доказывать, что они не 2003 года, начал помоему ты.

Сам попросил.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей