Лука

Копейка 1728 копеNка Дата сверху вниз

В теме 15 сообщений

Всех приветствую. Прошу высказаться по поводу данной монеты, кто непосредственно может ими занимается . На соседнем задал вопрос , но все заглохло... 

post-28803-0-65896000-1481916211_thumb.jpg

post-28803-0-42881100-1481916212_thumb.jpg

post-28803-0-85487100-1481916219_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то как то все сгнило. За недорого, наверное интес будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого или дешево., вопрос пока пятый :) Штемпелек интересный как бы , если утвердят подлинность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и "не дорого" этот не цифра ещё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешево тут и не пахнет, хоть время и коррозия монетку потрепали (если действительно подлинная) :magnifier:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Москва" крупно, всадник сидит правильно, лошадь с гривой дракона, похоже подлинная, а цена, кмк около 10т.р. должна остановиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я как то в ней уверен, но это же ничего не значит. Дело в том что на соседнем форуме не нашли точно такого штемпеля . Одна сторона где копеNки совпадает полностью, а вот вторая различается . Я по ним не очень ( мягко сказано) Вот пытаюсь разобраться.. Ну и в случае продажи , покупателю спокойней , если он не профи будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то совсем безграмотно почистили рарик,в соде наверное вываривали? Монета подлинная.,но положительных эмоций из за,, кратеров" не вызывает. На мой взгляд 100-120$, если дадут больше порадуюсь за Луку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один из самых редких вариантов этой копейки, а их на сегодняшний день, известно более 30 (только у ВКГМ 28, если память не изменяет), так что искать аналоги штемпелей, кмк.,  не самое лучшее занятие  для идентификации этой монеты.

 

И пожалуйста!!!  Не пытайтесь ее как-нибудь еще улучшить! Оставьте как есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуй приобрел бы, если ТС согласится на постоплату и цена будет адекватна :о)))

на торги с 5000, старт дам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз большое спасибо ответившим. Ну почистил ее владелец так, кто нашел, более жесткой химией чем сода :) И понятно, что" улучшать" ее уже мне смысла нет 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуй приобрел бы, если ТС согласится на постоплату и цена будет адекватна :о)))

на торги с 5000, старт дам...

Не соглашусь :) Торгую как бы на другом ресурсе, извините

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь :) Торгую как бы на другом ресурсе, извините

я там тоже есть, только в нике одни буковки... циферки региона тогда не добавлял :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я как то в ней уверен, но это же ничего не значит. Дело в том что на соседнем форуме не нашли точно такого штемпеля . Одна сторона где копеNки совпадает полностью, а вот вторая различается . Я по ним не очень ( мягко сказано) Вот пытаюсь разобраться.. Ну и в случае продажи , покупателю спокойней , если он не профи будет

Там несколько сочетаний с этим штемпелем попадается хотя в ВК всего одно. Кто за это намного больше заплатит чем просто за хреновый перевертыш я например не знаю... Монета достаточна редкая даже с валом копанины встречается все еще редко. По подлинности скорее всего нормальная хотя я по фото в таком виде монеты опасаюсь высказываться. Может есть фото до чистки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там несколько сочетаний с этим штемпелем попадается хотя в ВК всего одно. Кто за это намного больше заплатит чем просто за хреновый перевертыш я например не знаю... Монета достаточна редкая даже с валом копанины встречается все еще редко. По подлинности скорее всего нормальная хотя я по фото в таком виде монеты опасаюсь высказываться. Может есть фото до чистки?

Спасибо, Георгий. Нет, фото только после того как.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru