fedja777

Ф. 3 копейки 1917 г с заключением ГИМ.

В теме 40 сообщений

А зачем? sovetoff правильно сказал. Можно добавить, что нет смысла спасать тех, кто сам лезет в сети, силки, капканы и прочие западни. Ну спасёте вы их один раз, но если они хотят быть обманутыми, то обязательно себя найдут таковыми.

Павел,когда я был начинающим,мне помогали и советовали старшие товарищи.Я просто представил себя на их месте и очень захотелось помочь им,подсказать,как когда то помогали и подсказывали мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел,когда я был начинающим,мне помогали и советовали старшие товарищи.Я просто представил себя на их месте и очень захотелось помочь им,подсказать,как когда то помогали и подсказывали мне.

Если не трудно киньте мне в личку ссылку, хотя бы на группу где этот аукцион был

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Павел,когда я был начинающим,мне помогали и советовали старшие товарищи.Я просто представил себя на их месте и очень захотелось помочь им,подсказать,как когда то помогали и подсказывали мне.

Я не об этом, если вы не заметили. Если кто-то ко мне обращается, я тоже помогаю и консультирую, если в теме. Но помогать тем, кто суёт пальцы в розетку или ищет каких других приключений на свою ж. - это оказывать им медвежью услугу. Лучше пусть раз обожгутся, зато дальше поумнеют, авось. А может они так удовольствие получают? Бывают и такие.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не об этом, если вы не заметили. Если кто-то ко мне обращается, я тоже помогаю и консультирую, если в теме. Но помогать тем, кто суёт пальцы в розетку или ищет каких других приключений на свою ж. - это оказывать им медвежью услугу. Лучше пусть раз обожгутся, зато дальше поумнеют, авось. А может они так удовольствие получают? Бывают и такие.

Я согласен,когда сделка на суммы помельче,то лучше обжечься и в следующий раз быть аккуратней.Очень сильный ожог получился бы...Всё-таки больше 80 тыс это сумма не маленькая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я согласен,когда сделка на суммы помельче,то лучше обжечься и в следующий раз быть аккуратней.Очень сильный ожог получился бы...Всё-таки больше 80 тыс это сумма не маленькая.

Каждый для себя выбирает, какая для него сумма немаленькая, чтоб обжечься. Нам ли решать за других? Этим мы их унижаем.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый для себя выбирает, какая для него сумма немаленькая, чтоб обжечься. Нам ли решать за других? Этим мы их унижаем.

За других конечно,не нам решать.Пусть они сами напрягаются.Но помогать хоть иногда,по возможности,нужно.Может быть они когда нибудь они помогут мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За других конечно,не нам решать.Пусть они сами напрягаются.Но помогать хоть иногда,по возможности,нужно.Может быть они когда нибудь они помогут мне.

Если им лень сделать три клика в инете, чтобы сравнить этот предмет с распространённым фуфлом, то пусть лучше платят 80 тыс. Я вот посмотрел и сравнил, не потому что сразу этого не видел, а просто понять, насколько это просто - найти это всё сразу в инете. Ссылки давать не буду, чтоб не рекламировать фуфлосайты, но можете легко проделать это самостоятельно, также как и такие покупцы могут. Только ведь не хотят, не так ли? Я бы на вашем месте поостерёгся получать помощь от таких.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел и сравнил.И конечно заметил разницу.Но не все способны это увидеть.Вот вы наверно разновидности советской погодовки с расстояния в 1 метр определяете,а некоторым разжёвываешь и фотки в микроскоп показываешь и стрелочками на ости направляешь,а они никак не могут сосбразить.Так и тут.Я увидел,вы увидели,а они не могут.И не потому что лень,а потому что не доросли ещё до того уровня что бы видеть различия.Поэтому и платят огромные деньги за фуфел.Ну это уже лирика...А вообще спасибо и Вам и всем остальным за внимание к теме и советы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел и сравнил.И конечно заметил разницу.Но не все способны это увидеть.Вот вы наверно разновидности советской погодовки с расстояния в 1 метр определяете,а некоторым разжёвываешь и фотки в микроскоп показываешь и стрелочками на ости направляешь,а они никак не могут сосбразить.Так и тут.Я увидел,вы увидели,а они не могут.И не потому что лень,а потому что не доросли ещё до того уровня что бы видеть различия.Поэтому и платят огромные деньги за фуфел.Ну это уже лирика...А вообще спасибо и Вам и всем остальным за внимание к теме и советы.

Понимаете, мораль в том, чтобы не в свои сани не садиться. Ну вот я ведь не иду в музыканты или в танцоры, не имея к этому склонности и данных? Так почему же каждый, кто считает монетой любой круглый предмет, вместо того, чтобы "расти до уровня", стремится обязательно обжечься/погореть на фуфле? Значит, им это нравится, и не надо их лишать такого удовольствия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть и так.На ошибках учатся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ты постишь фотки чужих монет?

Нехорошо... :punish:

Ну да... Постчу, посщю, постю,...блин, наверное, ни одного слова правильно...

 

А в чём проблема?  У нас на форуме целый ряд компиляторов, которые пишут заказные и не очень статьи, а и иногда и целые книги... :spiteful: . Я ничего не пишу, ну кроме форума. Я просто пиданул то, что плохо лежит в киберпространстве... Нашел и пиданул... А то, что там выложили, ну уж извиняйте,...не моя забота... Я не защитник авторских прав, тем более -не полиция нравов.

 

Так что,...стыдиться мне нечему. Могу тебе по секрету сказать, что и дальше этим заниматься буду, а нехрен по общей вотчине инфу бесплатную разбрасывать... А инфу эту просто нужно правильно искать, критически перерабатывать и...пользоваться...

 

А фотки эти ...из частной коллекции В.Я. Москаленко,... а пиданул я их из...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ты постишь фотки чужих монет?

Нехорошо... :punish:

Как думаешь, могли у Вадим Яковлевича быть монетки в единственном экземпляре,а? :spiteful:  Токо шуток не шути с именем хранителя коллекции Алекперова :sarcastic: /

 

Кста... штемпели для этих монет были полированными...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может во избежание чего-либо убрать это фото? Вы спижанули где-то, кто-то спижнет тут....

Ну или хотя бы логотип на нее налепить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотки эти ...из частной коллекции В.Я. Москаленко

Эта монета показана в книге В.В. Казакова "Монеты царствования Николая II".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru