igrok

Рубли Подлинность

В теме 30 сообщений

Товарищи всем большое спасибо за помощь,принял для себя решения не одной монеты брать у этого человека не стану !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильное решение "шакал никогда не станет волком"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю,какой смысл продавать явное фуфло-впаривать это же риск)?,и смешивать его пусть с более похожим но тоже фуфлом...Причем одну среди всего этого мусора иметь оригинальную???шанс не продать вообще!!!!ничего.Ведь покупают монеты явно не люди бедные,да желающих много купить на халяву и тех кто совсем 0 в нумизматике,но продающий явно их все не за 5тр хочет впарить,следовательно обычный дилетант не поверит в сахарную наживу и пройдет мимо,А попытается продать вроде такому как я(очень не люблю подобных персонажей) или кому нибудь более менее разбирающемуся человеку с неустойчивой психикой,есть резон и в дыню прямо на месте огребсти...вот такое мнение у меня граждане.... :spiteful:

Смысл вот какой: допустим продавец знает, что вы всё знаете, что тут высказали и потому не допускаете, что есть в этом смысл. Но он то знает что смысл есть именно потому что вы не допускаете такой возможности и потому не будете подозревать. Это называется рефлексия (в философском смысле).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно во сколько продавец оценивал их?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Такого плана монеты предназначены, конечно, не для нумизматов, а для лиц, доверчиво пытающихся вложить имеющиеся деньги во что-то металлическое. Пошли бы в Сбербанк, но там дорого, да и слухи всякие про него ходят ( Победоносцы Германа Стерлигова). Видел такую сцену. К продавцу подходит молодая пара и спрашивает, есть ли у него царское серебро. В ответ слышат что нет, но имеются несколько советских полтинников. Уходят без покупки, говорят, что советское серебро - не то, не настоящее, вот то ли дело - царское. Думаю, для таких покупателей китайцы и стараются, это и есть целевая аудитория. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru