Amurblaga

20 рублей 1993 ММД. НЕ МАГНИТНАЯ. Оценка.

В теме 10 сообщений

Добрый вечер.

Прошу оценить.

Гурт гладкий.

post-41203-0-99088300-1475764045_thumb.jpg

post-41203-0-83258300-1475764057_thumb.jpg

post-41203-0-32041300-1475764068_thumb.jpg

post-41203-0-49919300-1475764080_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 15 тр дадут это будет очень здорово!

Старт с 12-13 тр не более.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние монеты было очень хорошее,пока не помыли,10-12 это все,что она может взять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состояние монеты было очень хорошее,пока не помыли,10-12 это все,что она может взять

Здравствуйте!

Объясните несведущему, что значит "мытая монета". А то, я частенько мою монеты в теплой воде с хоз. мылом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Объясните несведущему, что значит "мытая монета". А то, я частенько мою монеты в теплой воде с хоз. мылом. 

Вечер добрый , вот Вы моете монету нормально , без фанатизма , не применяя ничего лишнего , бывает намоют так , что от монеты остаётся безликий кружок , ну а в этой теме всё нормально , хорошая , чистая монета .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние монеты было очень хорошее,пока не помыли,10-12 это все,что она может взять

Глупость...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том,что данная монета никогда не возьмет MS,максимум детали,это ответ на вопрос,что значит мытая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пля, неужели никто не может понять, что грязнуля и на F с минусом порой не тянет. достали уже "умники эстеты" вы вообще монеты без слабов видели хоть раз? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, здравствуйте!

Уважаемые модераторы, эта тема, почему-то находится в моих публикациях. Исправьте, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пля, неужели никто не может понять, что грязнуля и на F с минусом порой не тянет. достали уже "умники эстеты" вы вообще монеты без слабов видели хоть раз? 

Вот только увидел, меня этот вопрос то же достаточно интересует, бывают ситуации ...

Есть два авторитетных ответа, может пригодиться. Второй ответ значительно лаконичней, но скопировать не могу (ФФ дал чёткий ответ про снижение цены и грейда, при выявлении "мытости"- отличный ответ, но ...в СЛ, а его озвучивать - запрещено).

С уважением.

post-34227-0-20305400-1479193980_thumb.png

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru