fedor

Рубль с Маген-Довидом

В теме 14 сообщений

Перелистывал давеча "Десионизацию" Емельянова и наткнулся на такой текст:

Точно таким же Маген-Довидом сионисты пытались загадить наш юбилейный рубль («Правда», 20.Х.77 г.)

Сионская провокация, своевременно разоблачённая автором «Десионизации», с треском провалилась: два вагона уже готового рубля переплавили и заменили другими – без Маген-Довида.

Интересно - сколько стоит сейчас такой рарик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перелистывал давеча "Десионизацию" Емельянова и наткнулся на такой текст:

Точно таким же Маген-Довидом сионисты пытались загадить наш юбилейный рубль («Правда», 20.Х.77 г.)

Сионская провокация, своевременно разоблачённая автором «Десионизации», с треском провалилась: два вагона уже готового рубля переплавили и заменили другими – без Маген-Довида.

Интересно - сколько стоит сейчас такой рарик?

Этот замечательный памятник идиотизму в нашей необ"ятной родине стоит очень прилично денег.

Прискорбен тот факт, что озлобленные и доведеные СИСТЕМОЙ до скудоумия, люди бросались на любую тряпку, и искали виноватых при каждом удобном случае.

в результате - нормальный и абсолютно корректный рисунок заменили на какуюто чушь, не имеющую физического смысла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прискорбен тот факт, что озлобленные и доведеные СИСТЕМОЙ до скудоумия, люди бросались на любую тряпку, и искали виноватых при каждом удобном случае.

в результате - нормальный и абсолютно корректный рисунок заменили на какуюто чушь, не имеющую физического смысла.

Дурь инициаторов, безусловно, очевидна. Еще больше дури у тех, кто пошел на поводу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно изображение? (вроде давно обсуждали а найти не могу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно изображение? (вроде давно обсуждали а найти не могу)

Вот

http://www.arcamax.ru/files/mn/1977-00001-5-000-009.htm

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько стоит сейчас такой рарик?

когда будет факт продажи обнародованный, тогда и узнаем... а так пока и Луна стоит не дорого в общем-то, судя по продажам аферистами тамошней "земли" :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danke

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько стоит сейчас такой рарик?

когда будет факт продажи обнародованный, тогда и узнаем... а так пока и Луна стоит не дорого в общем-то, судя по продажам аферистами тамошней "земли" :D

А вообще такой рупь существует? Мне доволилось читать много легенд о чудом уцелевших либо по ошибке попавших в оборот рублях. Но не разу не приходилось слышать чтобы такой реально где нибуть продали.

Там ведь вроде как такая история была сначала дали информацию в газете. потом пришел гневный отклик и все рубли которые даже не успели еще вывезти с мон. двора пошли в печь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его трижды продавал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его трижды продавал

И какова цена? :shock:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОГДА-НЕМНОГО-СЕЙЧАС-очень МНОГО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его трижды продавал

Т.е. достоверно существуют три экземпляра? Или это один и тот же рубль продавался в разное время?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его трижды продавал

Т.е. достоверно существуют три экземпляра? Или это один и тот же рубль продавался в разное время?
Достоверно существует один. Мне приходилось его подержать в руках, пока он был у своего первого владельца. А продавался он, действительно, трижды - хозяев менял...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один он.хотя мне с ленинграда передавали что вроде всплыл ещё 1 но за 7 лет никто его тоак и не видел-так что может это и прикол был

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru