edyushca

рубль 1924 UNC

В теме 34 сообщения

все-таки, прежде чем решиться выставить монету на биржу,хотелось-бы выяснить до конца о дефекте на гурте - приобретённое или врожденное?

специалистов здесь больше ,чем где-либо,но они пока высказываются в пользу механики,может доп фото причинного места позволят сделать более точные выводы:

А что это изменит, дефект он и на афр. континенте есть дефект.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это изменит, дефект он и на афр. континенте есть дефект.

на мой взгляд дилетантское заявление - если брак-65-й грейд,если приобретённый в обороте - анц детали,по цене - 15000 и 4000 соответственно .

на 11 штук целую африканскую деревню накормить получится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд дилетантское заявление - если брак-65-й грейд,если приобретённый в обороте - анц детали,по цене - 15000 и 4000 соответственно .

на 11 штук целую африканскую деревню накормить получится

Так что мешает загрейдить 65-м и продать за 15 т.?

Интересно получается, Вы спрашиваете здесь оценку монеты, Вам отвечают, Вы начинаете спорить (не только в этой теме), обвиняете ответивших в некомпетентности.

Какой смысл в создании темы, если Вы сами лучше других знаете цену вашей монеты?

P.S.: Здесь оценили от 2,5 т.р. до 100$ (правда за 100$ человек покупать не собирался).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не мешает ,окромя лёгкого гешефта

а то что я тут делаю - это я так развлекаюсь и знакомлюсь

вот теперь и Вас запомнил - земляк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и хде Вы увидели ,что я спорю - всего-лишь высказываю своё мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и хде Вы увидели ,что я спорю - всего-лишь высказываю своё мнение.

Спор — столкновение мнений, позиций, в ходе которого рождается истинное мнение и где каждая из сторон аргументированно отстаивает своё понимание обсуждаемых проблем, и стремится опровергнуть доводы другой стороны. В споре возможно применение психологических и логических уловок, каверз, такой спор называется демагогическим. Спор — это столкновение мнений, когда оба участника или более осознают, что ведут спор и заявили друг другу об этом, в противном случае — это диалог.

С уважением, земляк.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спор — столкновение мнений, позиций, в ходе которого рождается истинное мнение и где каждая из сторон аргументированно отстаивает своё понимание обсуждаемых проблем, и стремится опровергнуть доводы другой стороны. В споре возможно применение психологических и логических уловок, каверз, такой спор называется демагогическим. Спор — это столкновение мнений, когда оба участника или более осознают, что ведут спор и заявили друг другу об этом, в противном случае — это диалог.

С уважением, земляк.

аналогично!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спор — столкновение мнений, позиций, в ходе которого рождается истинное мнение и где каждая из сторон аргументированно отстаивает своё понимание обсуждаемых проблем, и стремится опровергнуть доводы другой стороны. В споре возможно применение психологических и логических уловок, каверз, такой спор называется демагогическим. Спор — это столкновение мнений, когда оба участника или более осознают, что ведут спор и заявили друг другу об этом, в противном случае — это диалог.

С уважением, земляк.

Можно ещё поспорить о смысле спора, но тут вы точно проспорите. Я утверждаю, что в споре не истина рождается, а более чётко определяются позиции спорящих и расхождения. Истина же существует объективно помимо спорящих с их мнениями и позициями, которые изменить очень трудно, почти невозможно (кроме некоторых элементарных простейших утверждений, о которых обычно-то и не спорят), т.к. истина многомерна, и каждый выбирает себе ту проекцию, к-рая ему удобнее для восприятия, называя именно это истиной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё - таки обсуждение должно иметь общий смысл. А в данном случае нафлудили две страницы бреда ни о чём. Монета ТС - слабая, какой павлин, какой мавлин? И ценности особой не представляет. Не нужно заниматься ерундой.

А если ТС хочется поговорить - у нас на форуме есть чат. Ему тогда прямая дорога туда. Ну и ещё существуют социальные сети. Можно пойти и поговорить там.

Тему закрываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru