Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос по аукциону WAG

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Alfred

Alfred

аспирант

• Коллекционер
  • 397 сообщений
середняк

Отправлено 01.10.2007 - 14:28:59

Господа, разъясните новичку WAGa следующую ситуёвину :) : Покупок на WAGе прежде никогда не делал. На последнем аукционе дней за 10 до его конца, через интернет, сделал две ставки, в том числе на лот X поставил Y?. Аукцион прошел 26 сентября. В результатах вижу уход лота X ровно за Y?. Но никаких уведомлений по почте, еМайлу пока не получал. Так до конца и не понял - я выиграл это лот или нет :)? Стоит ли чего-то ждать? Если стоит - то как долго (я - в Германии)? Спасибо

#2 shtirlic

shtirlic

бакалавр

• Коллекционер
  • 199 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
середняк

Отправлено 01.10.2007 - 14:43:16

Обычно по е-маилу не шлют а по почте высылают счет, может до недели взять спокойно. Участникам присылают результаты. Если вы получили результаты а счета нет - значит в пролете :)

#3 Alfred

Alfred

аспирант

• Коллекционер
  • 397 сообщений
середняк

Отправлено 01.10.2007 - 14:49:09

Результаты, к счастью :), не получал. Получал только подтверждение по еМейлу о сделанных мной ставках (в тот-же день). В общем понятно, буду ждать письмо. пс А что, "пролеты" случаются? :)

#4 shtirlic

shtirlic

бакалавр

• Коллекционер
  • 199 сообщений
середняк

Отправлено 01.10.2007 - 14:54:54

Я если честно не знаю что происходит в случае двух одинаковых заочных бидов, мне кажется что берут более ранний

#5 StasIgor

StasIgor

классик

• Коллекционер
  • 397 сообщений
MS61

Отправлено 01.10.2007 - 19:16:10

Я если честно не знаю что происходит в случае двух одинаковых заочных бидов, мне кажется что берут более ранний

Так оно и есть.
Но с ВАГом постоянно какие-то накладки. Я на этом ВАГе выиграл 8 монет. Шесть мне уже привезли, а ещё 2, проданные ниже моих бидов, отдали кому-то из зала. Полный бред.

#6 shtirlic

shtirlic

бакалавр

• Коллекционер
  • 199 сообщений
середняк

Отправлено 01.10.2007 - 19:25:09

Это не только с ВАГом - есть и другие примеры проходов в Германии ниже заочных бидов по е-майлу

#7 StasIgor

StasIgor

классик

• Коллекционер
  • 397 сообщений
MS61

Отправлено 01.10.2007 - 19:28:08

Это не только с ВАГом - есть и другие примеры проходов в Германии ниже заочных бидов по е-майлу

Ну и чего делать с идиотами? Ругаться? Они же и себя наебали.

#8 shtirlic

shtirlic

бакалавр

• Коллекционер
  • 199 сообщений
середняк

Отправлено 01.10.2007 - 22:48:34

Не поможет. У меня знакомые ругались, пытались им всунуть 1,5К а те не хотят ... :) Хотя их тоже можно понять - что покупателям то сказать?

#9 StasIgor

StasIgor

классик

• Коллекционер
  • 397 сообщений
MS61

Отправлено 01.10.2007 - 23:12:37

С другой стороны, бардак не только у WAGа. В прошлом году Раух мои биды проебал. Прислал только ансолды. В начале сентября отправлял биды на UBS. Ни ответа, ни привета. Даже не извинились. Когда они на иппотеке пристроились, я даже позлорадствовал. :ireful: Обидно, просмотреть на компьютере несколько тысяч монет, пересчитать цены, напечатать заявку на 120 лотов, а в результате - хуй. :( Извините за занудство, просто наболело. :ohmy:

#10 Alfred

Alfred

аспирант

• Коллекционер
  • 397 сообщений
середняк

Отправлено 02.10.2007 - 10:26:58

Я вчера вечером заглянул в ящик - а там счет он WAGa! Очень оперативно прислали, хотя непонятно, чем электронная почта не угодила. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей