Перейти к содержимому

Фотография

Выборы-2016

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 203

#126 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 464 сообщений
MS67

Отправлено 18.09.2016 - 10:39:39

Парадигма мира с той поры изменилась. Все понимают что кто считает, тот и получает со всех.

Если не сложно: КАКИМ ОБРАЗОМ изменилась парадигма мира с ТЕХ  пор, ну что конкретно изменилось в системе выборов?

#127 Серафим

Серафим

студент

• Коллекционер
  • 79 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
середняк

Отправлено 18.09.2016 - 10:56:58

Если не сложно: КАКИМ ОБРАЗОМ изменилась парадигма мира с ТЕХ пор, ну что конкретно изменилось в системе выборов?

Парадигма Мира изменилась координально, с появлением Квантовой физики. Рекомендую Вам ознакомиться с разделом "квантовой механики" следуя законам которого, не все логические цепочки заканчиваются запланированным результатом, так как всегда существует фактор неопределённости. Когда малозначительный фактор, не считаемый системой способным влиять на что либо, становится ключевым. И самое главное- что мысль - материальна и способна материализовываться ("эффект наблюдателя"). Доказательство тому, вся фантастика написанная в 20веке почти на 95% материализовалась и чем больше людей желают этого, тем быстрее процесс материализ. проходит. Желание человечества полететь в космос свершилось в течении нескольких лет, на фоне массовых грёз всего цивиллизованого мира. :)
Это только часть изменений в парадигме Мира, про роботизацию всего и вся, искусственный интеллект в каждом кармане, типа "Ок Гугл", "личный кабинет" и прочие облачные технологии, я пока здесь развивать не буду :) Но с 2020 года, ценность человека как еденицы полезного труда, будет около "0".... судьба человечества в ближайшие годы туманна.... :)

Сообщение отредактировал Серафим: 18.09.2016 - 10:58:09

#128 Serk

Serk

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 842 сообщений
MS65

Отправлено 18.09.2016 - 11:08:57

Парадигма Мира изменилась координально, с появлением Квантовой физики. Рекомендую Вам ознакомиться с разделом "квантовой механики" следуя законам которого, не все логические цепочки заканчиваются запланированным результатом, так как всегда существует фактор неопределённости. Когда малозначительный фактор, не считаемый системой способным влиять на что либо, становится ключевым. И самое главное- что мысль - материальна и способна материализовываться ("эффект наблюдателя"). Доказательство тому, вся фантастика написанная в 20веке почти на 95% материализовалась и чем больше людей желают этого, тем быстрее процесс материализ. проходит. Желание человечества полететь в космос свершилось в течении нескольких лет, на фоне массовых грёз всего цивиллизованого мира. :)

Что-же будет на  окраине земле, через  20+30  100 ближайших лет, если вырастут дети нынешних  подростков заправлявших бутылки с зажигательной смесью мода на детей совсем пройдёт? (с)  :wacko:

#129 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 464 сообщений
MS67

Отправлено 18.09.2016 - 11:09:12

Парадигма Мира изменилась координально, с появлением Квантовой физики. Рекомендую Вам ознакомится с разделом "квантовой механики" следуя законам которого, не все логические цепочки заканчиваются запланированным результатом, так как всегда существует фактор неопределённости, когда малозначительный фактор, не считаемые системой способным влиять на что либо, становится ключевым. И самое главное- что мысль - материальна и способна материализовываться ("эффект наблюдателя"). Доказательство тому, вся фантастика написанная в 20веке почти на 95% материализовалась и чем больше людей желают этого, тем быстрее процесс материализ. проходит. Желание человечества полететь в космос свершилось в течении нескольких лет, на фоне массовых грёз всего цивиллизованого мира. :)
Это только часть изменений в парадигме Мира, про роботизацию всего и вся, искусственный интеллект в каждом кармане, типа "Ок Гугл", "личный кабинет" и прочие облачные технологии, я пока здесь развивать не буду :) Но с 2020 года, ценность человека как еденицы полезного труда, будет около "0".... судьба человечества в ближайшие годы туманна.... :)

Можно "на пальцах", связь "квантовой физики и "квантовой механики" к необходимости посещать выборы?

"Грибная тема" плохо влияет на форумчан )))ИМХО

П.С. Советофф не ешь грибы.

#130 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 884 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 18.09.2016 - 11:14:19

П.С. Советофф не ешь грибы.

я никогда не пьянею.с.,

а ты на своих печенькахсемечках уже в 22в.улетел. :fly:

а там и на конец  света можно замахнуться.

параллелограмм,*пт.

#131 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 884 сообщений
PROOF

Отправлено 18.09.2016 - 11:22:00

*уево,что не на пятницу выборы выпали,

явка была бы за 100,а то и 150.

да,Дерсу?

#132 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 464 сообщений
MS67

Отправлено 18.09.2016 - 11:22:29

параллелограмм,*пт.

Треугольник БУДЕТ  выпит. Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!"  (с)

#133 дерсу

дерсу

бакалавр

• Коллекционер
  • 197 сообщений
MS65

Отправлено 18.09.2016 - 12:02:39

Дождик моросит.Но сходили Проголосовали..

#134 Серафим

Серафим

студент

• Коллекционер
  • 79 сообщений
середняк

Отправлено 18.09.2016 - 12:17:28

Сгонял проголосовал :) За занавеской бабулька попросила о помощи в голосовании, старому человеку реально трудно с ориентироваться в четырёх портянках, составленных как билеты для розыгрыша лохотрона у вокзала. :) На вопрос за кого хотели бы проголосовать, бабулька сказала: "я вообще не хотела бы не за кого, одни обманщики" На что ей тут же предложили : "давайте за едро?" И бабулька покорно согласилась :)
Я из за зановески заметил, а почему предлагают едро? Ответа не последовало, повисла тишина под фон шуршания портянок :)
Я так понял у всех там премия от едрасов за "правильные" выборы прилипает... ну да Бог им судья... :)

#135 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 884 сообщений
PROOF

Отправлено 18.09.2016 - 12:29:19

Я из за занавески

а надо было:

#136 ndg

ndg

доцент

• Коллекционер
  • 2 932 сообщений
  • Имя, отчество:Денис
PROOF

Отправлено 18.09.2016 - 12:31:03

Проголосовал!

#137 Серафим

Серафим

студент

• Коллекционер
  • 79 сообщений
середняк

Отправлено 18.09.2016 - 12:32:19

П.С.
Считаю что превалирующее большенство в Парламенте не должна иметь не одна партия, во избежании самодурства в принятии законов, обсалютно антиконституционных и абсурдных, принимаемые в прошедшей Думе, не смотря ни на что.
Должен быть проходной барьер в Парламент (5-10%), с равным распределением мест по партиям, с превалированием чемпионов по голосованию не более 5-10% мандатов.
Иначе как сказал один экзольтированный персонаж : -"Парламент не место для дисскусий" Команду получил-выполнил :) Нафига такой парламент, выполняющий указание шаромыжников и лиходеев? :)

#138 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 884 сообщений
PROOF

Отправлено 18.09.2016 - 12:34:16

сейчас уже спецом с ошибками пишите?

#139 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 884 сообщений
PROOF

Отправлено 18.09.2016 - 12:37:51

К ответу,провокатора-парнасовца! :gangster:

Сообщение отредактировал sovetoff: 18.09.2016 - 12:39:32

#140 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 028 сообщений
MS64

Отправлено 18.09.2016 - 12:39:06

Почему туманна? Резиновые бабы, мужики со всеми необходимыми примочками. Дети из пробирок, с заданными характеристиками. Далее,Полная роботизация , во всех сферах жизни. Замена живых полицейских( ментов) на бездушных андроидов. Полный контроль за любым телодвижением существующей биомассы. Четкая и жесткая система координат, в которой эта биомасса будет иметь возможность пребывать ........ Тотальный контроль .Выборы...... Даже умереть будет нельзя, без соответствующего решения. Биомасса будет лишена возможности любого волеизъявления...... Далее.Индивидуум должен "жить" вечно. Он является неисчерпаемым источником энергии,которую необходимо контролировать. От биомассы останется только мозг, подключенный к необходимым системам жизнеобеспечения. Душа будет лишена возможности вернуться. ..........

#141 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 884 сообщений
PROOF

Отправлено 18.09.2016 - 13:06:25

Тоже пошёл справлю.

Хорошего настроения вам,держитесь.

это,как его-борись.

Прикрепленные изображения

• 635fa3f139.jpg

#142 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 028 сообщений
MS64

Отправлено 18.09.2016 - 13:19:25

Тоже пошёл справлю.
Хорошего настроения вам,держитесь.
это,как его-борись.

А чего это он показывает? Двоих просит? За 5 номер голосовать предлагает? Всё равно говорит , победим? На аукционе ставку делает?

#143 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 464 сообщений
MS67

Отправлено 18.09.2016 - 13:25:48

К ответу,провокатора-парнасовца! :gangster:

#144 Серафим

Серафим

студент

• Коллекционер
  • 79 сообщений
середняк

Отправлено 18.09.2016 - 13:29:28

сейчас уже спецом с ошибками пишите?

К сожалению нет. Думал что это признак безмозглости, но благодаря увлечению физикой, биологией и математическими моделями, в одной из лекций умной тётки, оказалось что это такой стиль мышления.В диктанте в интитуте делал по 30-35 ошибок :)
"Татья́на Влади́мировна Черни́говская (род. 7 февраля 1947, Ленинград, СССР) — российский учёный в области нейронауки и психолингвистики, а также теории сознания."
https://www.youtube....h?v=T_81QL5kZv4

#145 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 223 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 18.09.2016 - 13:58:00

проголосовал. народу немного, но были. рюкзак звенел аж надрывался в рамке. полиционеры и не посмотрели...

#146 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 223 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 18.09.2016 - 14:26:05

инетересно-кому пришло в голову в сетябре выборы устраивать? у меня отец не пошёл-не потому что несознательный, а потому что важнее урожай собрать на даче. времени то мало.

и уверен-он не одинок

#147 Serk

Serk

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 842 сообщений
MS65

Отправлено 18.09.2016 - 14:28:16

Холодно. Не хотел идти, но супруга наделала драников, начинив их свиным фаршем. Получились вкуснее тех, что довелось попробовать по совету обывателей (обитателей местных) в придорожной корчме под Брестом нынешним летом. Отогрелся и .... пошёл. Поддержу политику партии и правительства!

Сообщение отредактировал Serk: 18.09.2016 - 14:29:05

#148 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 464 сообщений
MS67

Отправлено 18.09.2016 - 14:36:21

супруга наделала драников, начинив их свиным фаршем. Получились вкуснее тех, что довелось попробовать по 

С творогом внутри очень вкусно получается, если творог, домашний, жирный, он расплавляется внутри....

Смакота :eat:

#149 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 028 сообщений
MS64

Отправлено 18.09.2016 - 14:38:09

Я пока не ходил, народу говорят много. Пенсионеры все в замешательстве, не могут сообразить, где сыр слаще. Я чего то тоже в недоумении. Больно уж рожи у избранников не надежные.

#150 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 028 сообщений
MS64

Отправлено 18.09.2016 - 14:46:25

С творогом внутри очень вкусно получается, если творог, домашний, жирный, он расплавляется внутри....
Смакота :eat:

Не пробовал ты вкусной еды, ежик. Будешь у нас( на Колыме) в Чебоксарах, приглашаю в гости. Накормлю вкусной, здоровой, первоклассно приготовленной ЕДОЙ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей