Berdsknso

Полушка 1790 КМ

В теме 12 сообщений

(изменено)

Всех приветствую.Подскажите по редкости и цене монеты.Ничем не чистилась,помыта только водой.Заранее спасибо.

post-41008-0-26343100-1473354830_thumb.jpgpost-41008-0-16699000-1473354831_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не частая. В таком виде (необходима чистка) оценил бы тысяч в четыре - пять, максимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не частая. В таком виде (необходима чистка) оценил бы тысяч в четыре - пять, максимум.

Скажите как мне её реализовать?Ценник меня вполне устраивает.Я не коллекционирую монеты,я их нахожу.Если чем поможете,буду весьма благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набирайте еще 35 осмысленных сообщений и выставляйте на местном ауке со стартом тысячи в три. И будьте готовы отправить монету вперёд покупателю с репутацией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценка справедливая,но вот вопрос как она почистится,есть сомнения в результате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вас устраивает оценка - продавайте, чистить будет уже покупатель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.Монета в живую выглядит лучше.Она у меня с прошлого сезона лежит,не зацвела.По поводу сообщений,пока наберу ещё 35 точно год пройдёт.Дело в том что чего писать не знаю,а писать для того чтоб просто набирать сообщения  неохота.

Вопрос к модераторам.Если я попрошу товарища выставить монету на аукцион(у него достаточно сообщений,и монеты он здесь продавал)будет ли это нарушением?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.Монета в живую выглядит лучше.Она у меня с прошлого сезона лежит,не зацвела.По поводу сообщений,пока наберу ещё 35 точно год пройдёт.Дело в том что чего писать не знаю,а писать для того чтоб просто набирать сообщения  неохота.

Вопрос к модераторам.Если я попрошу товарища выставить монету на аукцион(у него достаточно сообщений,и монеты он здесь продавал)будет ли это нарушением?

нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ умотал в командировку,так-что через него не получится.Я бы не стал продавать,деньги понадобились.Буду думать что-нибудь другое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На будущее - можно ко мне обращаться, если нужно выставить, а у самого возможности нет. Встретиться со мной можно в Бердском клубе коллекционеров "Клио" каждую субботу.

Изменено пользователем sellary
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Всех приветствую.Монета на аукционе.  Старта с 3 000 не было.

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На будущее - можно ко мне обращаться, если нужно выставить, а у самого возможности нет. Встретиться со мной можно в Бердском клубе коллекционеров "Клио" каждую субботу.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru