Amurblaga

Полтинник 1925 с гуртом 1924. Оценка.

В теме 16 сообщений

Уважаемые форумчане, будет ли интерес на бирже с 15 000?

post-41203-0-94361800-1473174807_thumb.jpg

post-41203-0-57498400-1473174820_thumb.jpg

post-41203-0-48909600-1473174829_thumb.jpg

post-41203-0-06519400-1473174839_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раза в два , думаю, надо урезать хотелки, и до 11-12 может юыть и вырастет. Сохранность то средненькая.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких 15000 ?))))))))

Если 13000 дадут хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, не знаю... С полгода назад имел печальный для меня опыт продажи ощутимо лучшего подобного полтинника за 10.000 рублей, причём никому эта монета почему - то была не нужна. Замучился я её продавать! В сравнении с той, что была у меня, за монету ТС получить 5.000 рублей - настоящее щастье! А ещё говорят, что цены упали!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7000 рублей возможно как старт, всегда стоил от 100 долларов и выше, наберет ли 15000р, это как звезды лягут, состояние не очень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены то точно упали, и сильно, просто у людей хотелка завышена.

Покупал он его (и много еще чего) на соседней площадке, через магазин. Скрин шоты сам видел.

Я пытался подвинуть человека по цене, но увы, говорит нет смысла отдавать дешевле чем брал...

Думаю советские перепутки нет смысла выставлять!?! 3 и 20 копеечники...

Всем огромное спасибо за ответы.

С уважением Евгений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены то точно упали, и сильно, просто у людей хотелка завышена.

Покупал он его (и много еще чего) на соседней площадке, через магазин. Скрин шоты сам видел.

Я пытался подвинуть человека по цене, но увы, говорит нет смысла отдавать дешевле чем брал...

Думаю советские перепутки нет смысла выставлять!?! 3 и 20 копеечники...

Всем огромное спасибо за ответы.

С уважением Евгений.

Он что, покупал в долларах? 15000р это по старому курсу 500 долларов, никогда этот полтинник столько не соил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепутка перепутке рознь.

Да и интерес к ним поболее,чем к гуртам.

 

Цены то точно упали, и сильно, просто у людей хотелка завышена.
Покупал он его (и много еще чего) на соседней площадке, через магазин. Скрин шоты сам видел.
Я пытался подвинуть человека по цене, но увы, говорит нет смысла отдавать дешевле чем брал...

Думаю советские перепутки нет смысла выставлять!?! 3 и 20 копеечники...

Всем огромное спасибо за ответы.

С уважением Евгений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены то точно упали, и сильно, просто у людей хотелка завышена.

Покупал он его (и много еще чего) на соседней площадке, через магазин. Скрин шоты сам видел.

Я пытался подвинуть человека по цене, но увы, говорит нет смысла отдавать дешевле чем брал...

Думаю советские перепутки нет смысла выставлять!?! 3 и 20 копеечники...

Всем огромное спасибо за ответы.

С уважением Евгений.

Если нет смысла отдавать, пусть и не отдает. Вам-то какая забота?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены то точно упали, и сильно, просто у людей хотелка завышена.

Покупал он его (и много еще чего) на соседней площадке, через магазин. Скрин шоты сам видел.

Я пытался подвинуть человека по цене, но увы, говорит нет смысла отдавать дешевле чем брал...

Думаю советские перепутки нет смысла выставлять!?! 3 и 20 копеечники...

Всем огромное спасибо за ответы.

С уважением Евгений.

Мало ли кто и что и за какие деньги покупал. Мне лично совершенно фиолетово, кто и сколько платил за монеты. Интересно состояние дел на сегодня.

В одну воду два раза не войдешь.

Ситуация с ценами меняется, цены - дело подвижное. Могут как вырасти, так и упасть.

И вообще. Нумизматика - не вклад в Сбербанке.

 

Всякого рода "перепутки" можно показать. Почему же нет? Но с завышенными "хотелками" - это не на наш форум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало ли кто и что и за какие деньги покупал. Мне лично совершенно фиолетово, кто и сколько платил за монеты. Интересно состояние дел на сегодня.

В одну воду два раза не войдешь.

Ситуация с ценами меняется, цены - дело подвижное. Могут как вырасти, так и упасть.

И вообще. Нумизматика - не вклад в Сбербанке.

 

Всякого рода "перепутки" можно показать. Почему же нет? Но с завышенными "хотелками" - это не на наш форум.

Про нумизматику как вклад, не все понимают. Многие думают как раз так. Это их дела. Пусть думают.

По перепуткам вечером создам тему в соответствующем разделе.

3 копейки 1932. Л. ст. шт. 1.2 20 копеек 1931 вот одна из них. 100 просмотров, и не одного ответа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про нумизматику как вклад, не все понимают. Многие думают как раз так. Это их дела. Пусть думают.

По перепуткам вечером создам тему в соответствующем разделе.

3 копейки 1932. Л. ст. шт. 1.2 20 копеек 1931 вот одна из них. 100 просмотров, и не одного ответа.

 

Боюсь, что ответы "по существу" вопроса, то есть с реальными оценками на копаные монеты без поля - вас, ну как минимум не порадуют, вот и молчат люди знающие, чтоб не расстраивать вас сверх меры.

 

Вдруг найдётся еще какой неохваченый буратина и посулит тысяч много за ваш какал, и ему будет в радость и вам за счастье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага)) там уже оценили старт в 20-30 тыр.)) боюсь, что она и половину от вышеозначенных сумм не наберет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ага)) там уже оценили старт в 20-30 тыр.)) боюсь, что она и половину от вышеозначенных сумм не наберет.

Может и не наберет, насчет копанины вопрос, а все остальное не так уж и плохо, 300 долларов она стоит, я так думаю, непрочекан есть, затертости тоже есть, но венок нормальный, а насчет поля я бы так не утверждал что его нет. Хотя посмотрел сейчас реверс, он убит, правильно наверное будет 10000р как старт

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот с 10-ти скорее всего желающие будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот с 10-ти скорее всего желающие будут.

Может и не быть, посмотрел под увеличением реверс, он убит, так что как финиш 10000р это уже за счастье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru