Перейти к содержимому

Фотография

куда пойти учиться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#76 дерсу

дерсу

магистр

• Коллекционер
  • 201 сообщений
MS65

Отправлено 09.09.2016 - 19:32:00

всё что связано с армией не проходит

http://coins.su/foru...96410&p=2172977

Года не помню.Где то в начале  80-десятых.

Прислали мне стажёра(преддипломная практика) из хохляцкого какого то  техникума.Мыже общие были.Толи киев толи харьков.Крайний север,полевые условия.Коэфициенты разные.Пацан от этой зарплаты охренел.Представсте.Стипендия 20 рублей и зарплата 350 стажёрская.7 или 8 месяцев..Но ведь направил я его в нужное русло.Приехал он к нам после окончания техникума....окончил заочно институт.Стал(через 10 лет) у нас начальником эспедиции.Общаемся.Галка,жена его умерла прошлый год.Рак.Печалька.Вдовец Колька .

#77 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 642 сообщений
MS70

Отправлено 09.09.2016 - 20:00:01

на актёра...

#78 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 09.09.2016 - 20:17:14

на актёра...

...погорелого театра.

#79 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 09.09.2016 - 21:06:25

Высшее образование, это конечно хорошо. Дипломы наверное у подавляющего большинства форумчан имеются. Кому то они реально пригодились. Я по специальности проработал лет 6 или 7. Ну а потом жизнь так завернулась... Где тот диплом, я уже и не помню. Дочь заканчивает медицинский ( не знаю что и как будет дальше), сын на юрфаке учился, закончил , но все это оказалось мимо кассы. Крутится совершенно на другой орбите. ..... Просто получение образования, без конечной цели, это хрень( в сегодняшней реальности). Образование нужно, под конкретное место в конкретном учреждении. Папа должен договориться, где сынуля будет обеспечивать ему старость. Если такая возможность отсутствует, то нужно получать профессию, которая позволит заниматься бизнесом используя на первоначальном этапе свои руки. ..... Как пример, повар. За три, четыре года работы с хорошим профессионалом, станет таким же. Потом свое, кафе, ресторан,сеть закусочных и т.д Папа вкладывает свои кровные, сын рискует всем , что нажито непосильным трудом......
Автослесарь. Два три года с хорошим профессионалом, потом по той же схеме, гаражный автосервис, сеть шиномонтажей, магазины автозапчастей......
Технолог на ликеро-водочном заводе, два три года с хорошим профессионалом и свой подпольный цех по производству боярышника....
Миша, жизнь всё равно внесет свои коррективы . Если нет ничего, о чем дитё мечтает, то пофигу где учиться. Главное, чтоб человеком стал правильным! А работа, она сама найдется.

#80 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 642 сообщений
MS70

Отправлено 09.09.2016 - 21:24:01

Одни риски...а нам это не надо.Не слушаете Вы меня,-женится надо ,не как король и всё.

#81 Синельниковъ

Синельниковъ

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 271 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Александр Иванович
  • Номер карты:4276-9017
MS63

Отправлено 09.09.2016 - 21:31:28

Военно-топографическое училище, в Питере.

#82 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 09.09.2016 - 21:40:03

Одни риски...а нам это не надо.Не слушаете Вы меня,-женится надо ,не как король и всё.

Не, ну жениться то это совсем правильный вариант. Тогда здесь совсем другие учителя нужны..... Кстати ,здесь риски совсем другого уровня могут быть.

#83 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 642 сообщений
MS70

Отправлено 09.09.2016 - 21:51:06

Не, ну жениться то это совсем правильный вариант. Тогда здесь совсем другие учителя нужны..... Кстати ,здесь риски совсем другого уровня могут быть.

Нет тут рисков,главное ,чтоб жена понекрасивше,да побогадше.Не на сиськи надо смотреть и на попу,-а на папу с мамой.Ровесники,как правило, на них не смотрят.

#84 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 09.09.2016 - 22:00:38

Нет тут рисков,главное ,чтоб жена понекрасивше,да побогадше.Не на сиськи надо смотреть и на попу,-а на папу с мамой.Ровесники,как правило, на них не смотрят.

Ну-ну. На сиськи то всё равно смотреть захочется, вот тогда риски и проявятся. Или она должна быть на столько не красивая, что аж карраааууууууул? Это ж как нужно любить деньги?

#85 дерсу

дерсу

магистр

• Коллекционер
  • 201 сообщений
MS65

Отправлено 09.09.2016 - 22:07:28

Высшая школа милиции.Или что то в этом духе.И,лучше по борьбе с зк.преступлениями-самое сладкое и безопасное место -если с мозгами.

Насчёт сладости можете уточнить.7

#86 Kopter

Kopter

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 818 сообщений
  • Имя, отчество:Алексей
MS66

Отправлено 09.09.2016 - 22:16:23

Дак Пугачева с Бабкиной заняты......

#87 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 642 сообщений
MS70

Отправлено 09.09.2016 - 22:35:04

Ну-ну. На сиськи то всё равно смотреть захочется, вот тогда риски и проявятся. Или она должна быть на столько не красивая, что аж карраааууууууул? Это ж как нужно любить деньги?

Сисек и поп кругом полно всегда будет.Кто советует от них отказаться.Через год супружеской жизни,что к красоте,что не к красоте привыкаешь одинаково.Со всеми вытекающими последствиями.Остаются обязанности.Через 5 все обрыдливает одинаково.Через 15-20 ,остаётся только взаимное уважение и терпение.Но,при всех прочих равных тебе не надо рвать жопу,чтобы обеспечить достойно семью всем необходимым и больше(дай бог хоть спасибо скажут),возможность качественнее прожить лучшие годы и не остаться у разбитого корыта в старости.Сможешь сам работать и зарабатывать -зер гут,нет -ну ,значит нет.Браки по расчёту-одни из крепких,кстати.Формула успеха жизни
1.от кого родится
2.на ком женится
3.у кого учится
4.банальная пруха
5.считаю основным(и п.2)-склад характера(напористость,жёсткость в меру,воля,умение правильно принимать быстро решения и умение видеть "блюдечко с голубой каёмочкой,смекалка ит.д.) .
Такшта куда идти учиться,не так важно,но хорошее в.о. повышает процент шансов на успех,не более.
ПССССс.Я не женился ,если что,по п.2..Я ,как бол-во из нас)).Да и не жалею ни о чём ,просто делюсь .

#88 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 10.09.2016 - 01:07:31

Сисек и поп кругом полно всегда будет.Кто советует от них отказаться.Через год супружеской жизни,что к красоте,что не к красоте привыкаешь одинаково.Со всеми вытекающими последствиями.Остаются обязанности.Через 5 все обрыдливает одинаково.Через 15-20 ,остаётся только взаимное уважение и терпение.Но,при всех прочих равных тебе не надо рвать жопу,чтобы обеспечить достойно семью всем необходимым и больше(дай бог хоть спасибо скажут),возможность качественнее прожить лучшие годы и не остаться у разбитого корыта в старости.Сможешь сам работать и зарабатывать -зер гут,нет -ну ,значит нет.Браки по расчёту-одни из крепких,кстати.Формула успеха жизни
1.от кого родится
2.на ком женится
3.у кого учится
4.банальная пруха
5.считаю основным(и п.2)-склад характера(напористость,жёсткость в меру,воля,умение правильно принимать быстро решения и умение видеть "блюдечко с голубой каёмочкой,смекалка ит.д.) .
Такшта куда идти учиться,не так важно,но хорошее в.о. повышает процент шансов на успех,не более.
ПССССс.Я не женился ,если что,по п.2..Я ,как бол-во из нас)).Да и не жалею ни о чём ,просто делюсь .

#89 Paolina

Paolina

аспирант

• Коллекционер
  • 351 сообщений
MS62

Отправлено 10.09.2016 - 10:24:21

Высшая школа милиции.Или что то в этом духе.И,лучше по борьбе с зк.преступлениями-самое сладкое и безопасное место -если с мозгами.

https://ria.ru/incid...1476569287.html

При обыске квартиры полковника Захарченко изъяли около восьми млрд рублей

#90 Вахмурка

Вахмурка

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 642 сообщений
MS70

Отправлено 10.09.2016 - 11:57:19

https://ria.ru/incid...1476569287.html
При обыске квартиры полковника Захарченко изъяли около восьми млрд рублей

я же написал,что если с мозгами.

#91 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 10.09.2016 - 12:05:15

Ну он то себя самым умным считал,
Че,не мог предугадать,что жертва нужна перед выборами?
Мы тебя породили,мы тебя и убьем.
Борятся,*ля,а надо было сразу отсекать,
Кто им мешал,Ежик?
Не,я передумал.Голосуйте за номер пять.зеленые.

#92 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 11.09.2016 - 03:26:15

Кто им мешал,Ежик?

Кто им мешал,Ежик?

Советофф, а давай мы тебя куда нибудь выберем. Балатируйся!!! СП в помощники и ......... Чем только все закончится я не знаю, но хоть за своего проголосуем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей