cygazar

2 копейки 1799, 1800 гг.КМ

В теме 18 сообщений

Здравствуйте! Вот две монетки,на атрибутцию и предварительную оценку.

post-42166-0-58856300-1472456078_thumb.jpg

post-42166-0-55056000-1472456138_thumb.jpg

post-42166-0-40979000-1472456240_thumb.jpg

post-42166-0-05738500-1472456304_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядовые КМовские двухкопеечники стоимостью 300-400р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядовые КМовские двухкопеечники стоимостью 300-400р.

Я у вас по такой цене по десятку каждого года возьму, есть?Давайте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото на купюре, а не на руках сделайте,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4.9.Запрещено размещение необработанных фотографий и сканов, где менее 65% общей площади занимает изображение монеты. Также старайтесь не размещать фото весом более 200 кб. Этого размера вполне достаточно.

На фотографиях выставляемых на продажу либо обсуждение предметов строго запрещено попутное изображение пальцев владельца, а также других частей человеческого тела. Нарушителя постигнет всеобщая ненависть и презрение населения Форума, а также предупреждение или бан сроком до 24 часов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у вас по такой цене по десятку каждого года возьму, есть?Давайте!

Что пришли сюда пиписками меряться. Так адрес перепутали. Вам в детсад. Там такое, говорят , бывает.

А если пришли сюда оценивать монеты, то пожалуйста, не тянут они на биржу.

И еще. Посмотрел у себя. Наше одну 1800 года в подобном состоянии. Готов отдать за 400р+ 100 руб пересыл. Готов выставить по фиксированной цене ТОЛЬКО для Вас хоть сейчас. Так как, берете?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядовые КМовские двухкопеечники стоимостью 300-400р.

 

Я у вас по такой цене по десятку каждого года возьму, есть?Давайте!

Опять столкновение двух параллельных миров. Если вы знаете где продать подобный материал по 600-800р, если имеете богатую клиентскую базу на копанину, если сами готовы платить за такое для личной коллекции больше 500р всё это ещё не значит что оценка высказанная выше не верна. Например исходя из специфики некоторых площадок там платят за региональность и частоту встречаемости именно в находках, здесь готовы платить за качество. По местным меркам их даже парой не продать, а где то там с руками оторвут. Но мы с вами здесь, а не там и умейте сдержано выслушивать любое мнение, даже если он вам не по душе.

 

P.S. если сами прекрасно ориентируетесь в ценах зачем спрашиваете.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что пришли сюда пиписками меряться. Так адрес перепутали. Вам в детсад. Там такое, говорят , бывает.

А если пришли сюда оценивать монеты, то пожалуйста, не тянут они на биржу.

И еще. Посмотрел у себя. Наше одну 1800 года в подобном состоянии. Готов отдать за 400р+ 100 руб пересыл. Готов выставить по фиксированной цене ТОЛЬКО для Вас хоть сейчас. Так как, берете?[/quote

Да беру реквезиты в личку отправите, плачу сегодня.Верю слову что в таком же состоянии как эти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да беру реквезиты в личку отправите, плачу сегодня.Верю слову что в таком же состоянии как эти.

Не.Я так не можУ. Вот такая. подходит - выставлю по фиксированной цене. Устав надо блюсти.А то полосатыйзаругает.

post-29332-0-31812100-1472469015_thumb.jpg

post-29332-0-14785100-1472469027_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у вас по такой цене по десятку каждого года возьму, есть?Давайте!

Для таких обьявлений на форуме есть соответствующий раздел - "Куплю".

Только будьте осторожным, Форумчане Вас могут завалить подобным материалом из своих "тазиков".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для таких обьявлений на форуме есть соответствующий раздел - "Куплю".

Только будьте осторожным, Форумчане Вас могут завалить подобным материалом из своих "тазиков".

Молчи. :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не.Я так не можУ. Вот такая. подходит - выставлю по фиксированной цене. Устав надо блюсти.А то полосатыйзаругает.

 

Не "в таком же состоянии как эти", надо маслом смазать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня токА сливочное. Не пойдет?  :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4.9.Запрещено размещение необработанных фотографий и сканов, где менее 65% общей площади занимает изображение монеты. Также старайтесь не размещать фото весом более 200 кб. Этого размера вполне достаточно.

На фотографиях выставляемых на продажу либо обсуждение предметов строго запрещено попутное изображение пальцев владельца, а также других частей человеческого тела. Нарушителя постигнет всеобщая ненависть и презрение населения Форума, а также предупреждение или бан сроком до 24 часов.

Приношу свои извинения,за предоставленные некорректные фотографии,просто монеты не мои и других фото нет, На будущее уяснил и не корректности не позволю.

 

Опять столкновение двух параллельных миров. Если вы знаете где продать подобный материал по 600-800р, если имеете богатую клиентскую базу на копанину, если сами готовы платить за такое для личной коллекции больше 500р всё это ещё не значит что оценка высказанная выше не верна. Например исходя из специфики некоторых площадок там платят за региональность и частоту встречаемости именно в находках, здесь готовы платить за качество. По местным меркам их даже парой не продать, а где то там с руками оторвут. Но мы с вами здесь, а не там и умейте сдержано выслушивать любое мнение, даже если он вам не по душе.

 

P.S. если сами прекрасно ориентируетесь в ценах зачем спрашиваете.

Да не столкновение вовсе,просто моё  высказывание  как вы правильно заметили было основано исходя из обзора  площадок на которых видимо платят именно за региональность и частоту встречаемости,а здесь для людейкак я теперь понимаю из приведённых выше мнений- качество приоритет,а всё остальное потом. И "не мне с моим товаром да в калашный ряд" :D Ещё раз извинюсь перед всеми кому моё высказывание пришлось не по душе.А в ценах м сохранности монет,я не спец,хотя и стараюсь постичь и научиться всем тонкостям и нюансам нумизматики.Знал-бы не интересовался,за интерес-же по рукам не бьют,правильно?

 

Не.Я так не можУ. Вот такая. подходит - выставлю по фиксированной цене. Устав надо блюсти.А то полосатыйзаругает.

Хорошо выставляйте,ссылочку скиньте только если можно,хорошо? У меня КМ этих годов просто нет,а хочетси :) Да уже и сказал что возьму.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо выставляйте,ссылочку скиньте только если можно,хорошо? У меня КМ этих годов просто нет,а хочетси :) Да уже и сказал что возьму.

Ловите: 2 копейки 1800 км до 31.08.16. 22-00 мск

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Поздравляю с покупкой. Теперь у Вас есть такой "КМ", которого так Вам не хватало.

Грабли, для того и созданы чтобы их покупать... или наступать...точно не помню...)))

Без обид и с уважением, плюс за мужское слово с меня!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой. Теперь у Вас есть такой "КМ", которого так Вам не хватало.

Грабли, для того и созданы чтобы их покупать... или наступать...точно не помню...)))

Без обид и с уважением, плюс за мужское слово с меня!

Да есть! Правда немного не в том качестве что на фото которые я выложил,главное что есть :dance: !Ф качество со временем найду :) ,Андрей Владимировичу :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru