Raufbold

Почта РФ

В теме 4 537 сообщений

Я у них спросил, через внутреннюю почту, что с письмом...?

Они написали, что нарушены сроки доставки, и посоветовали написать заявление на розыск.

Приняли нормально, в моем почтовом отделении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у них спросил, через внутреннюю почту, что с письмом...?

Они написали, что нарушены сроки доставки, и посоветовали написать заявление на розыск.

Приняли нормально, в моем почтовом отделении.

Чудеса просто. А говорят, что почта плохо работает. У нас если меньше месяца задержка - то и разговаривать не будут.  Две недели - это мало и обычно, уверен, что письмо до Вас еще дойдет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они написали, что нарушены сроки доставки, и посоветовали написать заявление на розыск.

Советчики, блин.

Если каждый адресат будет писать заяву из-за нарушения сроков доставки на полчаса, то почте только и останется заниматься такими разборками - работать уже будет не до сук :think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Советчики, блин.

Если каждый адресат будет писать заяву из-за нарушения сроков доставки на полчаса, то почте только и останется заниматься такими разборками - работать уже будет не до сук :think:

Если каждый будет забивать и не будет пинать почту, то с каждым разом они будут работать всё хуже и хуже

Изменено пользователем money
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у него перший класс то могли и принять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если каждый будет забивать и не будет пинать почту

Если у бабушки будут рельсы, то это будет трамвай, а не бабушка. :sarcastic:

Из-за пятиминутной задержки доставки выносить мозг кому бы то ни было - нахуа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Прошу совета

Отправлял 1 классом,

вот трекинг (конечный пункт удаляю) Все получено, все довольны

 

Получено адресатом
24 августа 2016, 19:52 678175, 
Неудачная попытка вручения
23 августа 2016, 15:11 678175, 
Передано почтальону
23 августа 2016, 14:11 678175, 
Прибыло в место вручения
23 августа 2016, 13:23 678175, 
Покинуло сортировочный центр
23 августа 2016, 07:20 678179, 
Покинуло сортировочный центр
22 августа 2016, 09:33 677960, 
Покинуло сортировочный центр
17 августа 2016, 02:36 104040, Москва
Прибыло в сортировочный центр
16 августа 2016, 22:13 104040, Москва
Покинуло сортировочный центр
16 августа 2016, 05:09 350960, Краснодар
Покинуло сортировочный центр
16 августа 2016, 04:46 350965, Краснодар
Прибыло в сортировочный центр
16 августа 2016, 04:38 350965, Краснодар
Прибыло в сортировочный центр
15 августа 2016, 23:01 350960, Краснодар
Покинуло место приема
15 августа 2016, 16:24 350000, Краснодар
Принято в отделении связи
15 августа 2016, 16:24 350000, Краснодар

 

А вот текущее отправление:

Отправил 22 тому же адресату

Трекинг пустой, хотя идет письмо уже пять суток

 

Покинуло сортировочный центр
23 августа 2016, 03:37 350960, Краснодар
Прибыло в сортировочный центр
22 августа 2016, 22:17 350960, Краснодар
Покинуло место приема
22 августа 2016, 15:38 350000, Краснодар
Пора как-то искать, или можно сделать скидку на субботу-воскресенье?

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да рано ещё. Лежит вероятней всего на сортировке, дожидается пока обработают. У меня было 8 дней неизвестности, а потом прям списком всё высветилось. Может кстати быть сбой на информационном направлении. То есть письмо обработано и ушло дальше, а информации на сайте ещё нет.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас время отпусков, скорее всего лежит - обработки ждет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, немного успокоили. Начитался здесь, что серебряные монеты вытаскивают, а у меня как раз в письме 1р 21года, страшно. Дело не в деньгах, а в неприятной ситуации с заказчиком, не хочется терять лицо, хоть и по постоплате, но все же.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

у меня на краснодарской сортировке 350960 отправление тоже с 23 августа висит

из Москвы в Краснодар обычное заказное

Изменено пользователем planeswalker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вот так было недавно .

 

Получено адресатом
10 августа 2016, 11:06 140185, Жуковский
Прибыло в место вручения
03 августа 2016, 17:18 140185, Жуковский
Покинуло сортировочный центр
08 июля 2016, 06:10 141027, Мытищи
Покинуло сортировочный центр
07 июля 2016, 08:18 140992, Львовский
Покинуло сортировочный центр
06 июля 2016, 07:23 104040, Москва
Прибыло в сортировочный центр
05 июля 2016, 23:51 104040, Москва
Покинуло сортировочный центр
05 июля 2016, 06:15 400960, Волгоград
Прибыло в сортировочный центр
04 июля 2016, 17:13 400960, Волгоград
Покинуло сортировочный центр
04 июля 2016, 12:58 403870, Камышин
Покинуло место приема
01 июля 2016, 17:51 403805, Котово
Принято в отделении связи
01 июля 2016, 17:51 403805, Котово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волноваться вообще не стоит, главное чеки хранить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Москве на всех отделениях почты поменяли программу, в которой работают операторы. Мата теперь от них - много-много  :yes:

Не знаю, может ли это влиять на отображение прохождения отправления, но вот то, что что-то не находится самими операторами для вручения ( имею ввиду - вручения уведомления)- факт

У меня за неделю завис почтовый перевод и одно отправление. 

Т.е все пришло и лежит на почте, а мне нифига не приносят извещение о том, что лежит

Советую пока всем, кто отправляет в Москву что-то не доверяться слепо покупателям - мол они все отследят и получат, но и самим отслеживать и в случае, если пришло ваше отправление и его долго не получают - писать покупателю о том, что его ждет купленное на почте

Как скоро доработают саму программу на почтеи, а так же - когда ее изучат для полноценной работы сами операторы - фиг его знает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хваленый мать его 1 класс. Да лучше было бы если не программу сменили, а почту закрыли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://api.digi-post.ru/

и отслеживать ничего не надо. просто раз в день открывать список своих отправок и усё

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да лучше было бы если не программу сменили, а почту закрыли.

Ну да, и попутным оленем отправлять из Голожопинска в Урюпинск :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня последнее письмо из Испании в Латвию шло 42 дня (!!!) (обычно - доходит за 3-4 по всей Европе)

человек на том конце уже второй раз отправил монеты, и я их получил... а тут и первое письмо дошло ))..

а вы на почту России гоните... На почтах - всюду бардака хватает, мне и вскрытое заказное принесли в Германии, с вынутой монетой, и оставленной капсулой... и хрен что тому же дойче пост докажешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Москве на всех отделениях почты поменяли программу, в которой работают операторы. Мата теперь от них - много-много  :yes:

Не знаю, может ли это влиять на отображение прохождения отправления, но вот то, что что-то не находится самими операторами для вручения ( имею ввиду - вручения уведомления)- факт

У меня за неделю завис почтовый перевод и одно отправление. 

Т.е все пришло и лежит на почте, а мне нифига не приносят извещение о том, что лежит

Советую пока всем, кто отправляет в Москву что-то не доверяться слепо покупателям - мол они все отследят и получат, но и самим отслеживать и в случае, если пришло ваше отправление и его долго не получают - писать покупателю о том, что его ждет купленное на почте

Как скоро доработают саму программу на почтеи, а так же - когда ее изучат для полноценной работы сами операторы - фиг его знает

Саш не только в Москве. У нас та же "кухня". Всё обновили как итог на всё почтовом отделении (в которое я хожу) работает один компьютер. Вот с него всё и делают. И платежи принимают, и отправления выдают, и служебную информацию получают. Думал только в одном отделении. Производительность работы никакая. У меня бандероль пришла 25 так они её всё ни как в компьютер внести не могут. Поехал в соседнее - та же история.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, и попутным оленем отправлять из Голожопинска в Урюпинск :sarcastic:

Скоро так и будет. У вас еще наверное программу новую не установили вот вам и смешно, а у нас уже плачут. Был вчера в ОПС, сказали, что после установки новой программы будет проведено еще и сокращения штата сотрудников (именно операторов). Чтобы было понятно. Новая программа работает гораздо медленнее старой. Очереди стали огромные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спросил у них, что с письмом?

 

Вот ответ:

Здравствуйте! 18 Августа Ваше письмо покинуло сортировочный центр Москвы и было направлено по месту назначения.

Контрольный срок пересылки составляет 6 дней без учета дня подачи отправления.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Контрольный срок данного отправления нарушен.

Ваше отправление должно было прийти 18 августа.

Рекомендуем проверить наличие отправления в отделении почтовой связи, которое расположено по адресу....

Если сотрудники отправления не обнаружат, рекомендуем подать заявление на розыск.

Заявление принимается при предъявлении паспорта и копии квитанции об оплате почтового отправления.

 

Вчера днем, статус отправления обновился.

 

Вот, что крест животворящий делает!  :)

 

post-22439-0-59136500-1472368477_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

мне однажды посылали недешевую посылку. Трекинг пришел, что она почте, все путем. Мне все некогда было зайти. А через пару дней приходит трекинг, что оправление получателем получено, пожалуйста, оцените доставку. Я все бросил и полетел на почту. Оказалось, что посылка лежит и меня дожидается. Так что трекингу тоже надо осторожно верить

 

UPD очепятки

Изменено пользователем viddsid
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подавай жалобу. есть маза с них денег снять. немного но... или отправитель должен это делать? не помню

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тапир сказал(а) 27 Авг 2016 - 19:42:

У меня за неделю завис почтовый перевод и одно отправление. 

Т.е все пришло и лежит на почте, а мне нифига не приносят извещение о том, что лежит

 

А зачем ждать извещения?

Наличие на руках извещения не является необходимым условием для получения отправления.

У меня от почты до дома метров 400, но извещения несут по 3-4 дня - иногда дольше, чем идет бандеролька из Рязани или Кемерово до Москвы.

Увидел по трекингу, что отправление "Прибыло в место вручения" - написал номер на бумажке, в тот же день пошел и получил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ждать извещения?

Наличие на руках извещения не является необходимым условием для получения отправления.

У меня от почты до дома метров 400, но извещения несут по 3-4 дня - иногда дольше, чем идет бандеролька из Рязани или Кемерово до Москвы.

Увидел по трекингу, что отправление "Прибыло в место вручения" - написал номер на бумажке, в тот же день пошел и получил.

Не всегда.

Извещения заполняют когда все отправления уже разобраны и отсортированы.

Имея на руках номер тракинга можно попасть на почту в момент начала сортировки и искать в этих мешках специально Ваше письмо никто не будет (если только за кашаладку).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru