Olga

Царские рубли разных годов. Подлинность?

В теме 16 сообщений

Развели какие-то люди моего папу, продав ему "серебряные" рубли. Сказали, что хорошее вложение денег, передашь потом по наследству.

Я уже почитала этот форум, и понимаю, что часть монет точно ненастоящие. Посмотрите пожалуйста, все ли это подделка? И цену они хоть какую-то имеют?

post-43426-0-45254200-1472194322_thumb.jpg

post-43426-0-75014200-1472194331_thumb.jpg

post-43426-0-73529600-1472194394_thumb.jpg

post-43426-0-44278700-1472194382_thumb.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Olga:И цену они хоть какую-то имеют?

 

не нам,не нам,а...

:hi:

Изменено пользователем sovetoff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настоящих тут нет. это не монеты-это изделия мастера Ни Хао из провинции Ширин :)

за сколько впарили то? и рассказ почитать интересно

кстати налицо статья 159 УК РФ, если кто то из знакомых-можно и заяву накатать

 

по 100 р продаются свободно на каждом углу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Алкаш" подошел, сказал дай хоть сколько, вот раньше, в молодости собирал, теперь продаю что осталось, на бутылку. Отец отдал по тысяче за монету. Не знаю, как ему помягче объяснить, что развел его алкаш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Алкаш" подошел, сказал дай хоть сколько, вот раньше, в молодости собирал, теперь продаю что осталось, на бутылку. Отец отдал по тысяче за монету. Не знаю, как ему помягче объяснить, что развел его алкаш.

Это нормально,не Ваш папа первый и не последний,так и скажите :hihi:  :hihi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , папу вашего , действительно развели .... нет там монет ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ольга, если ваш папа в возврасте,не стоит его расстраивать. Скажите, что перепрадали, заработали небольшую сумму. Верните ему деньги. Скажите, что бы больше не покупал.

Изменено пользователем БОРИС 55
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga , ценность они / изделия эти / имеют , рублей по 50 , поскольку китайские товарищи изготавливают "это" из медно-никилевого сплава в огромном количестве .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное всем знакомым расскажи. чтоб не попались. по 1000-это малой кровью отделался. бывало и по 10 и по20 000 отдавали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  прошу прощения , конечно из бронзы и серебрят , но в любом случае не из серебра ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
изготавливают "это" из медно-никилевого сплава в огромном

 

это если ранние-то медно-никель. и они магнитные. сейчас делают немагнитные, бывает и с глубоким серебрением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие алкаши пошли подкованные в продажах. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ольга, если ваш папа в возврасте,не стоит его расстраивать. Скажите, что перепрадали, заработали небольшую сумму. Верните ему деньги. Скажите, что бы больше не покупал.

Нет уж. Папа может почувствовать вкус к бизнесу. Лучше горькая правда

Изменено пользователем Фима Фокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один мой знакомый сам себя обманул, шел по улице вдоль дороги, остановилась машина - дорогу спросить, он увидел на торпеде монеты и сам предложил купить, несмотря на то , что и не видел таких в глаза даже никогда, откладывал биметалл в баночку и ельцинских ещё баночка у него была , отдал он им что в кармане было , чуть меньше тыщщи за монету. Я пришёл и очень его расстроил, говорит что в транс впал когда согласились продать на его условиях. Сам себя загипнотизировал))).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развели какие-то люди моего папу, продав ему "серебряные" рубли. Сказали, что хорошее вложение денег, передашь потом по наследству.

Я уже почитала этот форум, и понимаю, что часть монет точно ненастоящие. Посмотрите пожалуйста, все ли это подделка? И цену они хоть какую-то имеют?

 

Ключевым словом является "развели".

Думаю, нужно сказать правду - это хорошее лекарство, от продолжения экспериментов в той области, где человек совсем-совсем не разбирается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Алкаш" подошел, сказал дай хоть сколько, вот раньше, в молодости собирал, теперь продаю что осталось, на бутылку. Отец отдал по тысяче за монету. Не знаю, как ему помягче объяснить, что развел его алкаш.

 

Не настоящие тут - ВСЕ.

Подлинных - нет.

Сочувствую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru