Блок

3 копейки 1957 год

В теме 15 сообщений

Утро доброе всем,есть такая трёшечка,стоит чего или нет? :think:                                                                                                                          post-33987-0-95907700-1471582968_thumb.jpgpost-33987-0-46065200-1471582987_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждая монета, чего то стоит...............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бог пошлет))) Хорошая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сформулирую вопрос,биржи достойна?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сформулирую вопрос,биржи достойна?

Не похоже на то, есть существенный непрочекан, дефекты на канте, да и блеск на этих фото неубедительный. Хотя монета лучше средней по качеству, в среднем они обычно долго ходили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непрочекан, механика, коррозия

post-43317-0-72227200-1471597873_thumb.jpg

post-43317-0-92585000-1471597881_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непрочекан, механика, коррозия
Непрочекан есть,остальное плод вашего больного воображения,не стоит  набивать посты.Вопрос по цене был,сказать нечего проходите мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Дмитрий, думаю цена сей монеты будет равна старту,а может и того не состоятся.А по состоянию приятная оборотная монета,не утертая,да и коррозии я не увидел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непрочекан есть,остальное плод вашего больного воображения,не стоит  набивать посты.Вопрос по цене был,сказать нечего проходите мимо.

Дмитрий, не хами, не стоит, сделай нормальные фото и покажи что я не прав, кстати - мы знакомы еще со времен Молотка - и вроде были на ты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем если кого цена 800р  устроит, выставлю по фиксу, да коррозии на ней нет , если и была в обороте то 1-2 дня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем если кого цена 800р  устроит, выставлю по фиксу, да коррозии на ней нет , если и была в обороте то 1-2 дня

аверс, третья С в СССР - что это? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и внутри буквы "Р" в "СССР" также видны остатки коррозии. И на канте монеты под "Р".

Монетка при том при всём неплохая, но честно скажу, мне 800 рублей нравятся больше, чем эта монета, не говоря уж о 1.000. Были бы "тазики" - старт 200 рублей (точно стоит) и вперёд. А даже по фиксу 800 - на мой взгляд, совсем не интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет там коррозии хрень какая то прилипла.  За 200р!  ,пусть лучше лежит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет там коррозии хрень какая то прилипла.  За 200р!  ,пусть лучше лежит.

Так ведь никто не запрещает вам эту монету пытаться продавать дороже! И не обязательно её продавать именно на этом форуме. Можно попробовать её продать и на других площадках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ведь никто не запрещает вам эту монету пытаться продавать дороже! И не обязательно её продавать именно на этом форуме. Можно попробовать её продать и на других площадках.
Ива Иваныч я принципе редко что продаю или покупаю как на этой площадке так и на других ,а цена интересует только для понимания,для себя и чтоб лишние вопросы не задавать при определении той или иной монеты по состоянию на сегодняшный день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru