Копоман

10 рублей 2010 ммд выкус.

В теме 9 сообщений

Оцените монету,спасибо.

post-30692-0-21185100-1470385310_thumb.jpg

post-30692-0-11742000-1470385330_thumb.jpg

post-30692-0-52388600-1470385363_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета в плачевном для коллекции состоянии. Краснота это результат воздействия агрессивной среды(химии).

Если нормальная по состоянию монета с таким браком стоила бы 300+ то эта вокруг 100р. Стоит посмотреть ещё её разновидность, я в них с некоторых пор не лезу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета в плачевном для коллекции состоянии. Краснота это результат воздействия агрессивной среды(химии).

Если нормальная по состоянию монета с таким браком стоила бы 300+ то эта вокруг 100р. Стоит посмотреть ещё её разновидность, я в них с некоторых пор не лезу.

Да,жаль пятно на ней.Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета в плачевном для коллекции состоянии. Краснота это результат воздействия агрессивной среды(химии).

Если нормальная по состоянию монета с таким браком стоила бы 300+ то эта вокруг 100р. Стоит посмотреть ещё её разновидность, я в них с некоторых пор не лезу.

Дмитрий,а эта тема будет довершена до конца? Редкие разновидности современных монет России из обращения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шт.А простая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,а эта тема будет довершена до конца? Редкие разновидности современных монет России из обращения.

да. просто в связи с тем что на компе полетел жёсткий диск потерял практически все наработки по этой теме, сейчас восстанавливаю по мере сил и времени. Думаю к сентябрю всё приведу в порядок и залью всё разом.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онень наглядно получается.

Спасибо за проделанный труд!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно,монета на бирже по фиксу вместе с двумя десятками с расколами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru