Перейти к содержимому

Фотография

Литву возмутила выпущенная в России монета со скульптурами Вильнюса

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 591

#401 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 489 сообщений
MS67

Отправлено 19.08.2016 - 21:19:52

Я когда увидел пОст с аватаркой Эмира и обращением к себе: "Сергей", не сразу вдуплил, кто пишет. Думаю: "ну всё, трындец мне, допи*з*лся..."

Потом глядь, эт ты...(солидный весь такой, культурный)))

Почитал, потом перечитал, потом ещё раз перечитал, вдумчиво, а потом вообще читал, как Ницше вслух, иначе я его не понимаю...

Короче если диван тебе больше не нужен - готов забрать )))

#402 Dimovi

Dimovi

неприсоединившийся

• Коллекционер
  • 2 322 сообщений
MS70

Отправлено 19.08.2016 - 21:55:43

Ой, йожыг, я таки тебя умоляю. Зачем тебе диван так далеко, хошь из Запорі́жжя самовывозом устрою? :)

#403 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 489 сообщений
MS67

Отправлено 19.08.2016 - 22:18:22

Ой, йожыг, я таки тебя умоляю. Зачем тебе диван так далеко, хошь из Запорі́жжя самовывозом устрою? :)

Димови, ничего то ты не понимаешь,это же особенный диван, он пропитан аурой "просветлённого"!

https://youtu.be/JfblSpe5goE

Сообщение отредактировал nasreddin: 19.08.2016 - 22:19:25

#404 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
  • родной язык:русский
  • я прочёл и понял Устав:да
MS67

Отправлено 19.08.2016 - 22:33:05

Я, собственно, впёрся опять на форум из-за этой темы, но , пока блуждал по нумизматическим закоулкам, подзабыл про неё.

Из-за чего ? Читая тему, я не ощущал себя на Центральном форуме нумизматов Советского Союза, государства, хоть и гнуснейшего, но достаточно интернационального. Какая-то рыжая морда, по выражению многих форумчан, ни с того, ни с сего гнобит мирнейшего и милейшего форумчанина только за то, что он с Украины...Единственный настоящий кровный родственник, я бы сказал даже,предок,- Украина, в одночасье, по мановению узколобых кремлёвских манипуляторов, ставшая "врагом в телевизоре", почему-то расплавил нетвёрдые мозги некоторых нумизматов... :sorry: Повелись, как дешёвки...  Куда смотрит Михаил ?? Пора бы давно одёрнуть рыжемордую банду ! МЫ ВСЕ ОДНОЙ СОВЕТСКОЙ (или антисоветской, что то же самое) КРОВИ ! И нефига тут выплёскивать свой идиотизм ! Ёж, с прозвищем мудрейшего из живших на территории нашей Родины человека, проявил чудеса терпимости и ума, когда вместо того, чтобы хлопнуть дверью, продолжил  с дураками балагурить  :sarcastic:

Второе. Собственно по теме. Надо привыкнуть, что кого-то в мире может возмущать всё, что угодно. При этом мы не наблюдали многотысячные митинги протеста в Вильнюсе, кажется ? Значи т" возмутило" это трёх-четырёх недальновидных политиков или просто забытых всеми деятелей, а остальных иоставило равнодушным. Что ж теперь всех собак вешать на целую страну ? Да даже если бы вчера ВСЯ Литва возмкутилась, то сегодня запросто могла бы и остыть к такой мелочи, вам не кажется ? Зачем копья ломать на пустом месте ? С юмором гнадо было отнестись к нумизматическому казусу, и всё... :beer:

Сообщение отредактировал Трандых: 19.08.2016 - 22:35:03

#405 Гюнтер

Гюнтер

академик

• Коллекционер
  • 5 559 сообщений
PROOF

Отправлено 19.08.2016 - 22:46:31

Я, собственно, впёрся опять на форум из-за этой темы, но , пока блуждал по нумизматическим закоулкам, подзабыл про неё.

Из-за чего ? Читая тему, я не ощущал себя на Центральном форуме нумизматов Советского Союза, государства, хоть и гнуснейшего, но достаточно интернационального. Какая-то рыжая морда, по выражению многих форумчан, ни с того, ни с сего гнобит мирнейшего и милейшего форумчанина только за то, что он с Украины...Единственный настоящий кровный родственник, я бы сказал даже,предок,- Украина, в одночасье, по мановению узколобых кремлёвских манипуляторов, ставшая "врагом в телевизоре", почему-то расплавил нетвёрдые мозги некоторых нумизматов... :sorry: Повелись, как дешёвки...  Куда смотрит Михаил ?? Пора бы давно одёрнуть рыжемордую банду ! МЫ ВСЕ ОДНОЙ СОВЕТСКОЙ (или антисоветской, что то же самое) КРОВИ ! И нефига тут выплёскивать свой идиотизм ! Ёж, с прозвищем мудрейшего из живших на территории нашей Родины человека, проявил чудеса терпимости и ума, когда вместо того, чтобы хлопнуть дверью, продолжил  с дураками балагурить  :sarcastic:

Второе. Собственно по теме. Надо привыкнуть, что кого-то в мире может возмущать всё, что угодно. При этом мы не наблюдали многотысячные митинги протеста в Вильнюсе, кажется ? Значи т" возмутило" это трёх-четырёх недальновидных политиков или просто забытых всеми деятелей, а остальных иоставило равнодушным. Что ж теперь всех собак вешать на целую страну ? Да даже если бы вчера ВСЯ Литва возмкутилась, то сегодня запросто могла бы и остыть к такой мелочи, вам не кажется ? Зачем копья ломать на пустом месте ? С юмором гнадо было отнестись к нумизматическому казусу, и всё... :beer:

Трандых, молодец..., жги дальше...Рот Фронт... Но пасаран...

Я прочел тебя и прозрел...

Эх, разменял я шестой десяток, а с помощью Трандыха понял, что прожил я свой полтинник-с повязкой на глазах, словно слепой... А с помощью Трандыха повязка спала и я прозрел...

Слава Украине, хероям слава!

#406 ЛазА

ЛазА

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 897 сообщений
MS66

Отправлено 19.08.2016 - 22:51:51

красава , снял повязки..  Трандых фореве ! 

#407 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 19.08.2016 - 22:55:56

А я-то считал, что я один такой, который думает, что Порошенко специально посадили в кресло  узколобые кремлёвские манипуляторы :cry: . А теперь-то нас уже в два раза больше!!!  :yahoo:

#408 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 489 сообщений
MS67

Отправлено 19.08.2016 - 23:04:03

Трындых, я почему люблю этот форум, потому-что Эмир одинаково относится ко всем, как к Лису с его мнением, как к Вашему, мне тоже не запрещалось писАть, то, что я захочу(в рамках устава разумеется).
Ну не могу же я в самом деле судить об отношении к себе, только лишь по высказываниям Фокса. Гораздо большее(в десятки раз)положительным, ко мне было отношение других участников форума, за что им огромное спасибо.

Мне кажется , что Михаил очень правильно рулит форумом, чем меньше в него вмешиваешься, тем лучше он становиться.
ИМХО конечно.

#409 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 489 сообщений
MS67

Отправлено 19.08.2016 - 23:13:11

О...Напали уже на Трындыха.
Всё правильно он пишет.

Сообщение отредактировал nasreddin: 19.08.2016 - 23:14:16

#410 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 19.08.2016 - 23:29:27

Трандычиха то, оказывается, от укропитеков произошла

#411 Dimovi

Dimovi

неприсоединившийся

• Коллекционер
  • 2 322 сообщений
MS70

Отправлено 19.08.2016 - 23:33:00

Кстати, об антисоветчине. Я только недавно узнав, читая про горянское движение в Болгарии, что последний лесной брат, из Эстонии, погиб в стычке с кровавой гебней в 1978 году. Это ж надо было так маскироваться

#412 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 19.08.2016 - 23:33:51

А, вообще-то, Фокса давно пора на воротник пустить. Банду Фокса - под суд! Либерасты всех стран, объединяйтесь! Трандычиха всех приведёт к победе либерастии!

#413 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 19.08.2016 - 23:37:23

Кстати, об антисоветчине. Я только недавно узнав, читая про горянское движение в Болгарии, что последний лесной брат, из Эстонии, погиб в стычке с кровавой гебней в 1978 году. Это ж надо было так маскироваться

Это простоо эстоннцы так толко фоюютт

#414 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 676 сообщений
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 19.08.2016 - 23:38:40

что последний лесной брат, из Эстонии

Вот ни разу даже не сомневался, что он из Эсссттоннниии :sarcastic:

Единственный настоящий кровный родственник, я бы сказал даже,предок,- Украина

Предок у него Украина... абзац. Чё не Тохтамыш-то твой предок?

Не, сц., я уж лучше без таких родственников обойдусь - сиротой буду :cry:

#415 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 19.08.2016 - 23:43:25

Минуточку,прихожане.
Что за ху*ня здесь затевается!?
Одумайтесь, ради Церкви Флудеров Нахаленка!

#416 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 19.08.2016 - 23:44:55

Любитель, дело десятое, кто кого посадил, и кто кого из властей грызёт. Мы не должны уподобляться этим мироедам ! Пролетарии (нумизматы) всех стран... !  :devil:  А Советник может по своему выбору выьбрать себе предков, хоть с острова Пасхи истукана, не запрещается !  :sarcastic:

#417 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 19.08.2016 - 23:50:07

Врут там всё. Кто-же тогда марширует постоянно в Прибалтике?

А может просто на хрен не был нужен, и поэтому к нему пришли тогда, когда он уже всех достал своей тупостью. Ведь сколько верёвочке не вейся...

В Индонезии тоже самое было с японскими солдатами в тоже самое время. 

#418 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 19.08.2016 - 23:52:15

Любитель, дело десятое, кто кого посадил, и кто кого из властей грызёт. Мы не должны уподобляться этим мироедам ! Пролетарии (нумизматы) всех стран... !  :devil:  А Советник может по своему выбору выьбрать себе предков, хоть с острова Пасхи истукана, не запрещается !  :sarcastic:

Угу. Только я-то в чём виноват? Да и про Ёжика я никогда плохого слова не сказал.  :pardon:

#419 Гюнтер

Гюнтер

академик

• Коллекционер
  • 5 559 сообщений
PROOF

Отправлено 20.08.2016 - 00:01:55

Дай лучше денег... Я тебе под каждым твоим словом плюсы поставлю, во всех темах поддержу... Тока побольше и желательно -безвозмездно... Ну если ты... реально на платформе стоишь, а не просто почесать язык перед пацанами... За базар-ответ держать надо, а правильным ребятам подогрев нужен... :krutoi:

#420 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 676 сообщений
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 20.08.2016 - 00:03:30

может по своему выбору выьбрать себе предков

Люди нормальные предков не выбирают, историю про насыпанные Кавказские горы не сочиняют, в отличие от небесносотенных.

Тема-то в-общем, не про игольчатых крыс и выкопанное море - не отвлекайтесь :rtfm:

#421 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 20.08.2016 - 00:05:13

Гюнтер, друг, проспись и не стой ни на платформах, ни под высоковольтными проводами !  :wub:  Пацанов не вспоминай к ночи, они нам не ровня ! Насчёт денег,- проспал ! Когда мне Карелли предлагал вензельного Антоныча, тогда надо было скидываться ! :krutoi:

#422 Dimovi

Dimovi

неприсоединившийся

• Коллекционер
  • 2 322 сообщений
MS70

Отправлено 20.08.2016 - 00:07:00

А я вот из Чингизидов и куда мне теперь? Монголию не предлагать

#423 Dimovi

Dimovi

неприсоединившийся

• Коллекционер
  • 2 322 сообщений
MS70

Отправлено 20.08.2016 - 00:09:20

Полосатый тоже хвастался, что из Чингизидов. Его тоже надо куда то пристроить, а то захиреет

#424 coins2001

coins2001

НЕ казначей Форума

• Модератор ЦФН СССР
  • 3 385 сообщений
PROOF

Отправлено 20.08.2016 - 00:09:39

Юрий, Ваше это высказывание как то навело меня на вопрос, а Вы себя считаете Литовцем, или Русским? 

Литовец конечно. И в старом паспорте было так написано. Просто предки переехали в СПб больше 100 лет назад. Так сложилось. Русских корней у меня нет. Точнее есть немного, украинских.

Да, и литовец и русский и все другие национальности пишутся с маленькой буквы.

#425 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 20.08.2016 - 00:13:51

Половина родовитой знати на Руси, и именно в Московии, взялась из Литвы. Княжеские роды и их бояре переехали служить Ивану 3 в Москву, как известно. И ничего, измненниками их ни там, ни тут не считали. А вот как те же роды стали при бесноватом внуке Ивана Великого выезжать обратно в Литву, вой поднялся...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей