Yar42

Как удалить глубокие царапины с монеты.

В теме 23 сообщения

Доброго дня. Вопрос к Спецам.

Хочу убрать это глубокие царапины (напоминающие неприличное слово) с монеты. Сам такие глубокие царапины не выводил.

Подскажите можно ли удалить, если да то каким способом?

Буду признателен за подробное описание процесса или ссылку на его описание.

post-39690-0-50197000-1470152944_thumb.jpg

post-39690-0-80732000-1470153484_thumb.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля... Вы "Золотой теленок" читали? Правда, там были часы.

Еще вспоминается фильм "Берегись автомобиля".

Спасибо, подняли настроение старику. Плюсую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дописать-ня.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие глубокие никак,можно конечно попытаться глубокой полировкой,но боюсь не поможет и частично уйдут детали даты

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие глубокие никак,можно конечно попытаться глубокой полировкой,но боюсь не поможет и частично уйдут детали даты

 

 

Типа, слово есть, а даты нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть монетку оценили  :sarcastic:

Может и не удалять :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дописать-ня.

Дописать нужно другое. Х.. продашь!

 

По сути механически как то заглаживают, но что с надписью что без (после работы) на мой взгляд цена будет одна. Может даже с надписью больше наберёт.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы прям, ТС, ассенизатор какой-то. 2 темы в день, и обе - о говне. Скучно?

Смотрите, а то вам кроме статуса "без биржи" еще и время публикаций ограничат. Будете только ночами ваши "умные" темы штамповать.

 

Цитата из Википедии: До начала XX века нечистоты в шутку называли «ночным золотом», так как «сокровища» вывозились ночью, чтобы запах никого не смущал. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может тебе поможет латунный порошок с клеем .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Вопрос к Спецам.

Хочу убрать это глубокие царапины (напоминающие неприличное слово) с монеты. Сам такие глубокие царапины не выводил.

Подскажите можно ли удалить, если да то каким способом?

Буду признателен за подробное описание процесса или ссылку на его описание.

 

Вам ответ на монете написали

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы прям, ТС, ассенизатор какой-то. 2 темы в день, и обе - о говне. Скучно?

Смотрите, а то вам кроме статуса "без биржи" еще и время публикаций ограничат. Будете только ночами ваши "умные" темы штамповать.

 

Цитата из Википедии: До начала XX века нечистоты в шутку называли «ночным золотом», так как «сокровища» вывозились ночью, чтобы запах никого не смущал. 

Кому как. Народ вон посмеялся, даже репутации подкинул, (Спасибо) редкий механический дефект увидел на монете. :D  В чем проблема то? Скучно  ему. Тебе с каждого новичка научную статью что ли надо?

                        И опять оскорбление, опять на вид поставить что без биржи, опять обидеть, Мля ну что за народ то здесь?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это слово вижу уже третий раз на пятаке.что примечательно монеты  20-30 х годов . почерк разный  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это слово вижу уже третий раз на пятаке.что примечательно монеты  20-30 х годов . почерк разный  :D

 

членомонетовредитель завелся)))Вы еще не видели тяжелых пятаков 27,33,34 из под трамвая или поездов,тоже частенько проскакивают 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мы сами ложили их в детстве  :blush: про год недумали :facepalm2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что за народ то здесь?

Да как и везде - разный народ, да и настроение у каждого разное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата из Википедии: До начала XX века нечистоты в шутку называли «ночным золотом», так как «сокровища» вывозились ночью, чтобы запах никого не смущал. 

 

Водителей авто бочек - ассенизаторов гавновозов, до сих пор золотарями называют :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы прям, ТС, ассенизатор какой-то. 2 темы в день, и обе - о говне. Скучно?

Смотрите, а то вам кроме статуса "без биржи" еще и время публикаций ограничат. Будете только ночами ваши "умные" темы штамповать.

 

Цитата из Википедии: До начала XX века нечистоты в шутку называли «ночным золотом», так как «сокровища» вывозились ночью, чтобы запах никого не смущал. 

Тут дело даже не г..е, а в недалёкости ума человека, который выставляет данное на всеобщее обозрение превращая форум в балаган.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело даже не г..е, а в недалёкости ума человека, который выставляет данное на всеобщее обозрение превращая форум в балаган.

С языка сняли, добавлю, что я в ступоре от общего ценза интеллигентности, они на этот Х..Й еще и плюсы приложили.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С языка сняли, добавлю, что я в ступоре от общего ценза интеллигентности, они на этот Х..Й еще и плюсы приложили.

Данный раздел вне моей компетенции....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в одном месте куплена х@ (там только старт был 3000, уход не знаю) и видимо когда эта хрень пришла, решил реанимировать монетину... только слишком уж глубоко там вошли, на полшишечки не тянет... 

одного не могу понять: зачем брать хрень и потом ломать голову, а что с ней делать ?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в одном месте куплена х@ (там только старт был 3000, уход не знаю) и видимо когда эта хрень пришла, решил реанимировать монетину... только слишком уж глубоко там вошли, на полшишечки не тянет... 

одного не могу понять: зачем брать хрень и потом ломать голову, а что с ней делать ?

Мда.... покупать такое - бред.

Ну хоть улыбнулся с утра.

 

Это происки филателистов, не иначе

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняли настроение в конце дня  :D

Ничего уже не сделаешь, оставьте как есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то монета не похожа по цвету на алюминиевую бронзу. Может конечно цвет фото искажает, но сдается мне, это пытались пробу металла снять на экспертизу (Может за серебро или платину приняли).

А когда разобрались, то экспертное заключение прямо на монете и написали :)

IMHO

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru