colonil

5 рублей 1998 СПМД. Шт.3?

В теме 13 сообщений

Доброго всем времени, прошу Ваших комментариев по поводу монеты 5 рублей 1998 СПМД. Определили как "Лист укорочен и не касается канта, точка иной формы, ягода мелкая и прижата к верхнему листу, листья справа и снизу имеют чёткий волнообразный рисунок, завиток снизу отклонён влево (шт. 3)". Очень редкая. Если да, то на биржу?

post-35534-0-15171100-1470043867_thumb.jpg

post-35534-0-97960400-1470043883_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, кмк 2.23 лист касается канта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не она

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я сравнивал с имеющимися, - у всех завиток нормальный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.08.2016 в 12:54, colonil сказал:

 Я сравнивал с имеющимися, - у всех завиток нормальный.

Не понял о чем вы :pardon:

С пятеркой 2003 года сравните, там других вариантов нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.08.2016 в 12:54, colonil сказал:

 Я сравнивал с имеющимися, - у всех завиток нормальный.

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=193687&p=2140226

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял о чем вы :pardon:

С пятеркой 2003 года сравните, там других вариантов нет.

Спасибо, поищу фото 2003,а на указанном сайте только словесное описание, фото пятёрок представлены только с 2006 года, жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поищу фото 2003,а на указанном сайте только словесное описание, фото пятёрок представлены только с 2006 года, жаль.

Пожалуйста, не обижайтесь, если скажу не слишком приятную для вас скорее всего вещь:

если вам не видно разницы между стандартными реверсами 5р98СП и оригинальными 5р03СП, может быть, это не ваше, может быть, заниматься копейками,?.. ну,.. или, переквалифицироваться в управдомы?

 

Поверьте, совершенно никакой издевки, скорее, дружеский совет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не обижайтесь, если скажу не слишком приятную для вас скорее всего вещь:

если вам не видно разницы между стандартными реверсами 5р98СП и оригинальными 5р03СП, может быть, это не ваше, может быть, заниматься копейками,?.. ну,.. или, переквалифицироваться в управдомы?

 

Поверьте, совершенно никакой издевки, скорее, дружеский совет...

Да, это правда, я занимаюсь копейками, но, как это всегда бывает, попадается много и другого материала. Ну нет у меня в наличии 5р03СП, и фото в электронном каталоге нет, так что сравнить то не могу. Вы лучше бы поправили каталог, или фоточку выставили, или ссылочку, как это сделал Абдулла, за что я ему плюсик поставил, жаль, что вам не могу минус влепить. Так что сами можете переквалифицироваться в кого угодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это правда, я занимаюсь копейками, но, как это всегда бывает, попадается много и другого материала. Ну нет у меня в наличии 5р03СП, и фото в электронном каталоге нет, так что сравнить то не могу. Вы лучше бы поправили каталог, или фоточку выставили, или ссылочку, как это сделал Абдулла, за что я ему плюсик поставил, жаль, что вам не могу минус влепить. Так что сами можете переквалифицироваться в кого угодно.

То, что вы обидчивый, знаю, и делаю на это скидку.

Скидку не делаю на то, что, что вы уже давно на этом сайте, и, если бы обладали хоть немного аналитическим складом ума, знали бы, что основные источники знаний по современной ходячке являются 2-3 основных сайта, где дается ПОЛНАЯ информация, и с КАРТИНКАМИ.

 

Не с вашей репой и датой регистрации просить ссылки на эти ресурсы.

А раз просите - вопрос про управдомы встает в полный рост)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что вы обидчивый, знаю, и делаю на это скидку.

Скидку не делаю на то, что, что вы уже давно на этом сайте, и, если бы обладали хоть немного аналитическим складом ума, знали бы, что основные источники знаний по современной ходячке являются 2-3 основных сайта, где дается ПОЛНАЯ информация, и с КАРТИНКАМИ.

 

Не с вашей репой и датой регистрации просить ссылки на эти ресурсы.

А раз просите - вопрос про управдомы встает в полный рост)))

я не обидчивый, на некоторых чудаков-москвачей приезжих не обижаюсь, вот уже второй пост этот человек без имени так и ничего не сказал по делу, кроме выливания грязи и оскорблений. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поищу фото 2003,а на указанном сайте только словесное описание, фото пятёрок представлены только с 2006 года, жаль.

не обязательно для сравнения искать 5рублей 2003года

такой же штемпель 2,4(ЮК) или 3(АС) есть для сравнения на 5рублей 2008спмд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

вот фото реверса 2,4(ЮК) или 3(АС) для сравнения.

post-38293-0-57982800-1470115386_thumb.jpg

Изменено пользователем монетка2013
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru