Katznumis

1 копейка 1958

В теме 30 сообщений

Эмоции тут ни при чём. Немного знаю Станислава Игоревича как успешного торговца, человек в нумизматике состоялся - каждому бы так. Удивляюсь ещё его сдержанности и незлобивости в нашем террариуме. Я бы давно уже наговорил всякого

Так удалят же! Как на всех других форумах! Решил не злить модераторов. Мне знания ценней, чем перепалка эта бессмысленная. Толку то ноль от их гноя! Если бы люди понимали хоть немного, то тогда диалог бы совсем в другое русло бы уходил! Спасибо Фима. :beer: В Прагу на Сбератель не собираетесь? Махнули бы по пивку! Шабат Шалом кстати, дорогой! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, пришёл и своим уставом размахивает! Не нравится - молча, собрался и ....ушёл, ... думаю и не заметят.

Подумайте, вы здесь очень нужны???

Я думаю точно нужнее Вас!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шабат Шалом кстати
какой шаббат? до шаббата ещё часов 6. а ты уже менору зажёг? рановато. свечи надо экономить. вот часиков в 10-11 можно и миньянчик собрать. всё равно за компом сидеть нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой шаббат? до шаббата ещё часов 6. а ты уже менору зажёг? рановато. свечи надо экономить. вот часиков в 10-11 можно и миньянчик собрать. всё равно за компом сидеть нельзя

Лучше заранее поздравить человека, чем потом не мочь писать! А разница во времени? Я же в Сибе батенька!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новосибирск19,21

до шаббата 2,5-3 часа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru