Katznumis

3 копейки 1927 года. Вытянутые буквы "СССР". Штемпель 20 копеек в слабе ННР.

В теме 60 сообщений

И да, вы просили оценить,вас попросили фото сделать без слаба. В чем проблема? Кто покупает такие монеты в подлинности разбереться и без слаба...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Здравствуйте! Хотелось бы прицениться на Российском рынке! В Центральной части родины и в столицах и любителей и клиентов на такие вещи много, а у нас в Сибири не тянут люди серьезный материал! Помогайте коллеги! Каталоги говорят разные цены, а проходы по таким вещам не отследить! Заранее спасибо! С уважением, Кац Стас

Насчет XF там при грейде погорячились, монета имеет затертости и другие недостатки, поле непонятно что с ним, видны пятна, поэтому в данном гробике, не совсем понятно состояние, Вы разве сами не видите. Если хотите продавать здесь, то наверное гробик почти никого не интересует, очень мало есть любителей слабов, но там любителей слабов, интересуют монеты только в люксе по высшим грейдам. Проходы посмотрите на сайте у Павла. В таком состоянии старт 1000у.е. может и дадут, а может и нет, хотя это самая редкая треха в 1927г

Ваша монета имеет состояние VF.....Хорошее качество чеканки, однако есть заметные дефекты: незначительные непрочеканы, небольшая потёртость выпуклых частей рисунка, незначительные царапины и забоины; утрачен чеканочный блеск. При этом «товарный вид» утрачен незначительно.

Контора где делали грейд, не о чем.

Вот что значит заявленный XF...... Монета чеканена неизношенными штемпелями, однако возможны незначительные дефекты чекана, микроцарапины от пребывания в мешках, в том числе видимые невооружённым глазом. Чеканочный блеск полностью сохранён, потерь «товарного вида нет».--то что на Ваших фото и близко не подходит к описанию XF, у В Вас пока, потому что видно VF

Изменено пользователем Марс
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-намекаю, что кроме знака ! существуют такие, как

, . : ; ну и тд

2-только мне кажется что тема-реклама ннр?

если да-то реклама стоит денежков.

3-монета в слабе это как невеста в первую брачную ночь в рыцарских доспехах. заваренных точечной сваркой

Привычка по жизни писать с восклицательным знаком, привык страшно! Очень удобно. Рука всегда рядом! Ни кого не рекламировал, народ на слаб напал, пришлось отбиваться! Не вижу смысла просто обливать людей грязью и стремать их просто так! Я с ними работаю отлично, если надо всегда экспертизы присылают официальные и подписанные экспертами уважаемыми! И реакцию людей не могу такую понять! Опять повторюсь, что слабы сам люблю, но ни кому не навязываю и ни кого не рекламирую! Хотел цену узнать на Московском рынке тк впервые мне попалась данная вещь, а мне все про слабы рассказали! Ожидал ответа, а получилась перебранка!

Похоже на рекламу:"я дилер","год не мог продать,в слаб кинул и продал за неделю" и бла-бла-бла бла-бла-бла

Это история! Не путайте пожалуйста! Реклама у меня на сайте и мне ее достаточно!

Насчет XF там при грейде погорячились, монета имеет затертости и другие недостатки, поле непонятно что с ним, видны пятна, поэтому в данном гробике, не совсем понятно состояние, Вы разве сами не видите. Если хотите продавать здесь, то наверное гробик почти никого не интересует, очень мало есть любителей слабов, но там любителей слабов, интересуют монеты только в люксе по высшим грейдам. Проходы посмотрите на сайте у Павла. В таком состоянии старт 1000у.е. может и дадут, а может и нет, хотя это самая редкая треха в 1927г

Ваша монета имеет состояние VF.....Хорошее качество чеканки, однако есть заметные дефекты: незначительные непрочеканы, небольшая потёртость выпуклых частей рисунка, незначительные царапины и забоины; утрачен чеканочный блеск. При этом «товарный вид» утрачен незначительно.

Контора где делали грейд, не о чем.

Вот что значит заявленный XF...... Монета чеканена неизношенными штемпелями, однако возможны незначительные дефекты чекана, микроцарапины от пребывания в мешках, в том числе видимые невооружённым глазом. Чеканочный блеск полностью сохранён, потерь «товарного вида нет».--то что на Ваших фото и близко не подходит к описанию XF, у В Вас пока, потому что видно VF

Спасибо добрый человек! Хоть один в тему написал! Может фото не очень получилось! Монетка нормальная, закатана в гроб да потому что просто мне ее захотелось закатать! Тем более я ее за 1,5 евро купил! Почему удачу не оформить в красивую упаковку! Вот продам скоро и куплю жене новые сиськи :sarcastic: За 1,5 евро то красота!

И да, вы просили оценить,вас попросили фото сделать без слаба. В чем проблема? Кто покупает такие монеты в подлинности разбереться и без слаба...

Я ее сам туда засунул и не хочу вытаскивать! В подлинности я и сам не сомневаюсь! Я цену спросил! Вы внимательно тему прочитайте!!! Качество и подлинность я сам могу определить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша монета имеет состояние VF.....Хорошее качество чеканки, однако есть заметные дефекты: незначительные непрочеканы, небольшая потёртость выпуклых частей рисунка, незначительные царапины и забоины; утрачен чеканочный блеск. При этом «товарный вид» утрачен незначительно. Контора где делали грейд, не о чем.

+100500

если это XF то ко мне просьба обращаться "старший генералиссимус-полковник туманности Андромеды"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ее сам туда засунул и не хочу вытаскивать! В подлинности я и сам не сомневаюсь! Я цену спросил! Вы внимательно тему прочитайте!!! Качество и подлинность я сам могу определить!
 

Я читаю внимательно. 

Вы хотели оценки для продажи(скорее всего здесь хотели продать)

Вас попросили сделать фото без слаба(повторюсь)

Потенциальные клиенты хотят видеть монету не через коробочку.

Поседеть вечерком подумать(пропуская бокальчик коньяка)сколько они готовы заплатить за эту монету.

С вашей стороны только пена у рта что слаб это круто,но не одного адекватного ответа.

Когда я продаю мне пофиг как продать,хоть обмазанной глиной,главное чтобы клиент заплатил больше чем без глины

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привычка по жизни писать с восклицательным знаком, привык страшно! Очень удобно. Рука всегда рядом! Ни кого не рекламировал, народ на слаб напал, пришлось отбиваться! Не вижу смысла просто обливать людей грязью и стремать их просто так! Я с ними работаю отлично, если надо всегда экспертизы присылают официальные и подписанные экспертами уважаемыми! И реакцию людей не могу такую понять! Опять повторюсь, что слабы сам люблю, но ни кому не навязываю и ни кого не рекламирую! Хотел цену узнать на Московском рынке тк впервые мне попалась данная вещь, а мне все про слабы рассказали! Ожидал ответа, а получилась перебранка!

Вам слабы нравятся, мне к примеру нет... уже кучу гробов разломал и переложил в обычные капсулы Лайхтрум... иногда приедешь в банку, достанешь свою прелесть и в руках её покатаешь... это приносит удовольствие, а тут спящая красавица, которая может уже вся гнилая внутри и только оболочка презентабельная осталась...

P.S. насчет в руке покатать имел ввиду монеты РИ, к примеру "Сей Славный Год"... очень она мне нравится, до сих пор с удовольствием беру в руки и любуюсь ею...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ломать он не хочет. жалко думаю 499 р :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! ...

Предельно конкретно.

Вот Вам проход с 99го из личной коллекции АИФ

http://www.numismat.ru/au.shtml?descr=3+%EA%EE%EF%E5%E9%EA%E8+1927&au=99&per=270&material=0&lottype=0

Монета вроде послабее чем представленная, но вот Вам и польза от показа монет вживую, а не в любого вида упаковке-это раз.

 

Как  часто любят писать, серьёзные КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ ( специально выделил большими, казнить не надо) скорее всего уже имеют такую и она им может быть им интересна явно не за 200тыров желаемых Вами , равно как и Вашим коллегам диллерам (они ж тоже не бессребренники и выжатое Вами досуха вряд ли кому понадобится) -это два.

 

Люди которые могут себе позволить такую покупку ( в разных целях, как инвестицию, смолюбие потешить и т.д. и т. п.) скорее всего напишут Вам в личку, а не в теме. Кто б там чего не говорил и  не запрещал. Вряд ли кто захочет отсвечивать, особенно после всех этих двух страниц писанины. Поэтому ждите да и всё, раз время терпит-это три.

 

У каждого свой уровень так сказать и то за что одному дадут стотыщ, другой дороже 20 продать не сможет. Раз у Вас есть люди дающие полтораста, дожимайте их-это будет надёжней чем ждать такого предложения тут.Это четыре.

 

 

Ну и и пять. Есть желание проверить-выставьте да и всё. Монета из тех-которые в любом виде перешагивают грань предписанную правилами, сиречь когда никого спрашивать не надо. Ну или в фикс на три месяца  и все дела.

Раз Вы такой серьёзный дилер то и сами прекрасно всё это и всё остальное, что можна написать,  знаете :think: 

К чему все эти лишние телодвижения и исскуственное создание ажиотажа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читаю внимательно. 

Вы хотели оценки для продажи(скорее всего здесь хотели продать)

Вас попросили сделать фото без слаба(повторюсь)

Потенциальные клиенты хотят видеть монету не через коробочку.

Поседеть вечерком подумать(пропуская бокальчик коньяка)сколько они готовы заплатить за эту монету.

С вашей стороны только пена у рта что слаб это круто,но не одного адекватного ответа.

Когда я продаю мне пофиг как продать,хоть обмазанной глиной,главное чтобы клиент заплатил больше чем без глины

Тут продавать не планировал! Повторюсь цену в столицах узнать хотел! У меня есть клиент за 150000 за нее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тут продавать не планировал! Повторюсь цену в столицах узнать хотел! У меня есть клиент за 150000 за нее!

Хорошая цена, продавайте 

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам слабы нравятся, мне к примеру нет... уже кучу гробов разломал и переложил в обычные капсулы Лайхтрум... иногда приедешь в банку, достанешь свою прелесть и в руках её покатаешь... это приносит удовольствие, а тут спящая красавица, которая может уже вся гнилая внутри и только оболочка презентабельная осталась...

P.S. насчет в руке покатать имел ввиду монеты РИ, к примеру "Сей Славный Год"... очень она мне нравится, до сих пор с удовольствием беру в руки и любуюсь ею...

Есть два типа коллекционеров! Одни любят тактильные ощущения а другие нет! Я отношусь ко второму! Мне визуализация больше доставляет удовольствие! А в капсулах напротив терпеть монеты не могу! А на работе я так монет натрогался уже что иногда подташнивает от них!

ломать он не хочет. жалко думаю 499 р :)

Конечно жалко! Она так смотриться в нем красиво! В след раз буду фотать, а потом слабить!

Предельно конкретно.

Вот Вам проход с 99го из личной коллекции АИФ

http://www.numismat.ru/au.shtml?descr=3+%EA%EE%EF%E5%E9%EA%E8+1927&au=99&per=270&material=0&lottype=0

Монета вроде послабее чем представленная, но вот Вам и польза от показа монет вживую, а не в любого вида упаковке-это раз.

Как часто любят писать, серьёзные КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ ( специально выделил большими, казнить не надо) скорее всего уже имеют такую и она им может быть им интересна явно не за 200тыров желаемых Вами , равно как и Вашим коллегам диллерам (они ж тоже не бессребренники и выжатое Вами досуха вряд ли кому понадобится) -это два.

Люди которые могут себе позволить такую покупку ( в разных целях, как инвестицию, смолюбие потешить и т.д. и т. п.) скорее всего напишут Вам в личку, а не в теме. Кто б там чего не говорил и не запрещал. Вряд ли кто захочет отсвечивать, особенно после всех этих двух страниц писанины. Поэтому ждите да и всё, раз время терпит-это три.

У каждого свой уровень так сказать и то за что одному дадут стотыщ, другой дороже 20 продать не сможет. Раз у Вас есть люди дающие полтораста, дожимайте их-это будет надёжней чем ждать такого предложения тут.Это четыре.

Ну и и пять. Есть желание проверить-выставьте да и всё. Монета из тех-которые в любом виде перешагивают грань предписанную правилами, сиречь когда никого спрашивать не надо. Ну или в фикс на три месяца и все дела.

Раз Вы такой серьёзный дилер то и сами прекрасно всё это и всё остальное, что можна написать, знаете :think:

К чему все эти лишние телодвижения и исскуственное создание ажиотажа?

Да не хочу я ее продавать тут! Просто прицениться хотел, а получил не ответы, а выговор за слаб! Все что вы написали знаю конечно! Но чувствую, что человек заплатит больше! Тк он такое у нас брал, что про это я молчу вообще! Думал может продешевлю, почему бы не попробовать! Монета мне в 100 руб встала!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая цена, продавайте 

 

и бегите.. быстро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы ответить, с цитатами, на несколько сообщений, не обязательно отвечать на КАЖДОЕ. можно несколько раз нажать кнопку ЦИТИРОВАТЬ и ответить в одном посте. и настоятельно рекомендую отучиться от замены всех знаков препинания одним. режет глаз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь как на рынке. Пришел новый продавец и давай орать во все горло,что у него самый вкусный, самый упакованный, лучший на этом рынке ПИРОЖОК. Толкает в бок, стоящего рядом продавца и спрашивает за сколько ему втюхивать свои пирожки да пряники и просит всем знакомым о нем рассказывать. Народ на рынке отзывчивый и добрый. Советы дают( правильные), место для торговли предлагают, говорят о том, что кому не нравиться( чтоб не было недоразумений). Терпеливые и внимательные собратья по бизнесу......... Интересно, как дальше будут развиваться взаимоотношения!!!( тоже поставлю восклицательный знак,даже три)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не хочу я ее продавать тут! ...

 

Дык а я разве спорю? И я о том же. Вспомнился кстати один документ составленный одним господином который, как люди рассказывают, мала-мала понимает в монетах :rolleyes: Выдержка из него дословно, цитирую

 

"Цены в регионах могут отличаться от средних московских, хоть и незначительно, как правило, в бОльшую сторону.Касается это в первую очередь редких монет, на простые монеты (до 500р.) цена должна быть такой же."

 

Из этого можно сделать вывод, что раз ТАМ Вам дают 150, то, как и сказано, берите пока дают и тикайте :)

 

"У меня есть один знакомый часовщик, господин Биберхам. Он даст настоящую цену. Не то что в Черноторге, где никогда настоящей цены не дадут" (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Для отдельных лотов есть недокументированная ссылка http://www.numismat.ru/au.shtml?au=99&lot=94

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для отдельных лотов есть недокументированная ссылка http://www.numismat.ru/au.shtml?au=99&lot=94

Спасибо! Вот это достойный ответ!

чтобы ответить, с цитатами, на несколько сообщений, не обязательно отвечать на КАЖДОЕ. можно несколько раз нажать кнопку ЦИТИРОВАТЬ и ответить в одном посте. и настоятельно рекомендую отучиться от замены всех знаков препинания одним. режет глаз.

чтобы ответить, с цитатами, на несколько сообщений, не обязательно отвечать на КАЖДОЕ. можно несколько раз нажать кнопку ЦИТИРОВАТЬ и ответить в одном посте. и настоятельно рекомендую отучиться от замены всех знаков препинания одним. режет глаз.

Научимся! Не освоил еще интерфейс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Знаю, что тут есть несколько человек, знания которых мне очень полезны! И время убить, так как лето и не сезон! А с осени не думаю, что Вы тут меня увидите! Хотя иногда есть интересные темы у Вас тут почитать! Опять же выставленные именно теми людьми которых я искал! Без обид!  :friend: Просто не люблю когда люди не компетентные начинают байки из склепа рассказывать, а сами дальше своего клуба или барахолки дальше не выходили!

Станислав Игоревич, если вы настолько круты и компетентны, что на сайте вам полезны всего пара человек, у вас наверняка есть печатные нумизматические каталоги, статьи и т.п. С удовольствием куплю их у вас (желательно с автографом!!!). А то каталоги компетентных (и диванных?!) с форума есть (с автографами), а вашего нет. Изменено пользователем hittwow
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше в слабах монеты на обсуждение не выставляю! Все довольны?

Не поверите - похрену вообще :ochkarik:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд из темы выделил в отдельный топик 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я её скрыл. ибо нефиг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд из темы выделил в отдельный топик, говнобляшки там обсуждайте.

Еще раз спасибо за комплимент! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

PS если стоимость запаковки в слаб монеты, так для автора темы важна, то я готов компенсировать стоимость переупаковки  монеты в слаб еще раз, после нормального фотографирования.

а можно мне? Ну...это...,как его,...компенсировать? :muzhik:

post-27255-0-25878400-1468485309_thumb.png

post-27255-0-24081100-1468485321_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно мне? Ну...это...,как его,...компенсировать? :muzhik:

Ура! Появился человек который знает как посмотреть фото вещи которая в слабе и с номером. Я думал не догадаются никогда!   :hysterical:  :hihi:  :pooh_lol: Спасибо тебе добрый человек! Ну а мои 500 руб. компенсации Вы заслуживаете по праву! Честно заработали! :hysterical: Мы ржем всем офисом!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru