Перейти к содержимому

Фотография

футбол: Расформировать сборную России по футболу- мы хотим гордиться, а не стыдиться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#26 cyTyr33u

cyTyr33u

инженер

• Администратор
  • 5 519 сообщений
  • родной язык:русский
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Номер карты:4276-2072
Prf69

Отправлено 10.07.2016 - 10:10:26

Не надо ничего подписывать и ничего менять. Надо просто вспомнить, что футбол - это всего лишь игра. Да, я тоже хочу гордиться своей страной, но уж точно не за успехи на футбольном поле. Почему-то про сборную России по гандболу или водному полу никто не вспоминает, хотя там тоже проблем много. Вся эта истерия в прессе - выдумка "жёлтых" журналистов, которым надо о чём-то орать, чтобы иметь зарплату.

Относитесь к футболу проще. Это - игра, шоу, развлечение. Это не битва, которую надо выиграть или умереть.

#27 9525255

9525255

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 10 246 сообщений
Prf69

Отправлено 10.07.2016 - 10:15:07

кмк больше стыдиться надо того, что у нас в стране нашлось почти миллион явных идиотов, готовых подписывать полный бред. Что значит "расформировать сборную России по футболу"? Прекратить её собирать? Запретить ей выступать?.

знаете, может и этот миллион ИДИОТОВ и не прав, а правы Вы ОДИН. А может Вы ОДИН идиот не правы, а правы МИЛЛИОН обычных россиян. Я сам голосовал за этот "полный бред". Но мое мнение - эти "спортсмены" не достойны представлять Россию ни на Европе ни на Мире. Гнать их надо поганой метлой из сборной России. И именно в этом петиция. В конце концов, Я плачу , как и каждый россиянин деньги на которые они жируют. Поэтому Я имею право высказать свое мнение в отношении к данному сброду под вывеской "Сборная России". Это Не сборная. Это полное - ГОВНО. И место ей в выгребной яме, но не футбольном поле под флагом РОССИИ. ИМХО.

Сообщение отредактировал 9525255: 10.07.2016 - 10:16:02

#28 9525255

9525255

• Коллекционер
  • 10 246 сообщений
Prf69

Отправлено 10.07.2016 - 10:18:29

Почему-то про сборную России по гандболу или водному полу никто не вспоминает, хотя там тоже проблем много.

тогда и платить нужно этим "футболистам" как гандболистам или ватерполистам. То есть раз в СТО меньше.

#29 ЛазА

ЛазА

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 895 сообщений
MS66

Отправлено 10.07.2016 - 10:21:24

знаете, может и этот миллион ИДИОТОВ и не прав, а правы Вы ОДИН. А может Вы ОДИН идиот не правы, а правы МИЛЛИОН обычных россиян. Я сам голосовал за этот "полный бред". Но мое мнение - эти "спортсмены" не достойны представлять Россию ни на Европе ни на Мире. Гнать их надо поганой метлой из сборной России. И именно в этом петиция. В конце концов, Я плачу , как и каждый россиянин деньги на которые они жируют. Поэтому Я имею право высказать свое мнение в отношении к данному сброду под вывеской "Сборная России". Это Не сборная. Это полное - ГОВНО. И место ей в выгребной яме, но не футбольном поле под флагом РОССИИ. ИМХО.

Андрей , полностья тебя поддерживаю , в каждом слове 

#30 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 558 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 10.07.2016 - 10:33:02

текст изменён

9 июля 2016 г. — Добрый вечер, поддержавшие и остальные.

Много упреков вызвала эта петиция в части отсутствия конкретики.

Разогнать состав 2016 года- мы сами сделали их такими, у них нет конкуренции и соответственно желания развиваться. Чтобы не допустить такого в будущем уберите лимит легионеров. Будет конкуренция будет развитие. А сейчас многие знают, что будут играть, вне зависимости от того, как будут работать на тренировках и выступать на чемпионатах.

Обеспечить подрастающему поколению возможность заниматься спортом. Законодательно ввести норму по количеству стадионов, кортов и спорт. площадок в населенных пунктах в зависимости от численности населения.

Я не считаю что это МОЯ петиция, это НАША петиция- если есть предложения пишите, мнение народа должны услышать.

781 131 участник кампании

#31 Спортсмен13

Спортсмен13

магистр

• Коллекционер
  • 208 сообщений
  • Имя, отчество:Владимир
  • Номер карты:5469-6858
MS63

Отправлено 10.07.2016 - 11:26:04

Вся эта истерия в прессе - выдумка "жёлтых" журналистов, которым надо о чём-то орать, чтобы иметь

Причём они настолько тупы, чтобы понять главное - менять надо ВСЕ в нашем футболе, абсолютно все!

тогда и платить нужно этим "футболистам" как гандболистам или ватерполистам. То есть раз в СТО меньше.

Кстати, когда я сказал одному из членов исполкома РФС о том, что из зарплатных ведомостей надо тупо убрать один ноль, он ответил - лучше два!!!!

#32 cyTyr33u

cyTyr33u

инженер

• Администратор
  • 5 519 сообщений
Prf69

Отправлено 10.07.2016 - 11:27:48

Сколько кому платить пусть решают владельцы клубов. Другое дело, что Галицкий платит Мамаеву из своего кармана, а какая-нибудь условная "Мордовия" - из республиканского бюджета. Но попробуйте эту "Мордовию" закрыть (лишить финансирования). Сразу поднимется вой, что регион остался без футбола, что на стадион ходили дети, а теперь они собакам хвосты крутят. Поэтому и засыпают футболистов деньгами, чтобы они сидели в Сарансках и радовали детей. С "Локомотивом" и "Зенитом" тоже не всё понятно - деньги вроде как частные, а вроде как и не совсем. Вот с этим разбираться надо. А то, что молодые ребята погуляли в кабаке - так я лично рад за них. Поймали удачу за хвост, гуляют на свои, не воруют, взятки не берут. Молодцы, состоялись в жизни. Да, с интеллектом не всё у них в порядке, и слишком часто обнимают друг друга на фото, как педики. Но это же футболисты. У меня вот нет финансовой возможности шампанское покупать, довольствуюсь квасом и радуюсь за других. Буду лучше работать, чтобы зарабатывать на шампанское.

#33 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 558 сообщений
Prf70

Отправлено 10.07.2016 - 11:48:14

#34 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 558 сообщений
Prf70

Отправлено 10.07.2016 - 11:48:34

#35 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 558 сообщений
Prf70

Отправлено 10.07.2016 - 11:56:19

за частные деньги пусть делают что хотят. мне интересно по Мордовии другое. какова совокупная зарплата игроков, тренеров и обслуги? ну и + аренда баз, стадионов, проезд/пролёт и тд.

думаю, что проблемы ветхого жилого фонда, субсидий многодетным, здравоохранения и тд в мордовии решены полностью. а дороги не уступают баварским автобанам. вот на лишние деньги думаю и содержат эту "команду"

Сразу поднимется вой, что регион остался без футбола, что на стадион ходили дети, а теперь они собакам хвосты крутят.

на стадионе дети должны играть, тренироваться. а не смотреть на позор.

#36 Спортсмен13

Спортсмен13

магистр

• Коллекционер
  • 208 сообщений
MS63

Отправлено 10.07.2016 - 12:08:53

Бюджет "Локо" 5.000.000.000 рублей!

#37 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 10.07.2016 - 12:23:10

А я вообще не понимаю откуда,кто дает такие деньги/ з/пл. этим д-бам?

Нах ,эфсб,выемка всей документации,обыски,маски-шоу и проч.мероприятия.и все это по тв.

Это какая-то легальная наркомафия.

пс.КНДР и то лучше играет.

#38 Спортсмен13

Спортсмен13

магистр

• Коллекционер
  • 208 сообщений
MS63

Отправлено 10.07.2016 - 12:29:36

Другое дело, что Галицкий платит Мамаеву из своего кармана.

Ну да, а потом повышает цены в своих магнитах, и опа... Уже из моего кармана!

#39 cyTyr33u

cyTyr33u

инженер

• Администратор
  • 5 519 сообщений
Prf69

Отправлено 10.07.2016 - 12:38:40

за частные деньги пусть делают что хотят.

Тогда какие претензии? Кокорину зарплату платит клуб "Зенит", спонсором которого является "Газпром". Мамаеву зарплату платит клуб "Краснодар", владельцем которого является Галицкий (хозяин "Магнита"). И если по Кокорину можно ещё хоть что-то обсуждать (газ - народное достояние), то Мамаев абсолютно чист (Магнит - это частная лавочка). Зарплату в сборной, как было объявлено перед ЧЕ, они не получали, только премиальные, которые они могли бы заработать (но не заработали) за выход из группы. Да, ели-пили во время тренировочных сборов перед ЧЕ на бюджетные деньги, но это не сотни тысяч евро.

Ну да, а потом повышает цены в своих магнитах, и опа... Уже из моего кармана!

Других магазинов хватает, выбирайте. Кто-то не заправляется на заправках Лукойла (ФК "Спартак"), а вы не ходите в Магнит.

#40 mms1902

mms1902

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 249 сообщений
MS65

Отправлено 10.07.2016 - 12:52:48

...кто то устроил громоотвод, нельзя разогнать того, чего нет, посмотрите список бомбардиров сезона 2015/16, всего четыре россиянина, откуда набирать сборную, протекция и коррупция, все кругом повязаны. Им себя беречь надо с такой  зарплатой. Скоро по полю будут с телохранителями ходить. Приведены годовые зарплаты в млн. евро, не считая побочных ( реклама и т.д. ).  Привел зарплаты до двух лямов, а потом, смотрим по ящику про день добрых дел..., всё это для лохов, хлеба и зрелищ.                                         

1 Халк Зенит 7 2 Кевин Кураньи Динамо 5,7 3 Александр Кокорин Динамо 5   Эсекиэль Гарай Зенит 5 5 Хави Гарсия Зенит 4,5 6 Ведран Чорлука Локомотив 4,4 7 Игорь Денисов Динамо 4   Юрий Жирков Динамо 4   Аксель Витцель Зенит 4 10 Мубарак Буссуфа Локомотив 3,9 11 Мануэл Фернандеш Локомотив 3,8 12 Данни Зенит 3,4   Матье Вальбуэна Динамо 3,4 14 Саломон Рондон Зенит 3,3   Кристофер Самба Динамо 3,3 16 Александр Кержаков Зенит 3   Анатолий Тимощук Зенит 3 18 Кристиан Нобоа Динамо 2,7   Сальваторе Боккетти Спартак 2,7   Роман Широков Спартак 2,7 21 Балаж Джуджак Динамо 2,5   Владимир Габулов Динамо 2,5   Игорь Акинфеев ЦСКА 2,5   Гекдениз Карадениз Рубин 2,5   Тино Коста Спартак 2,5   Александр Самедов Локомотив 2,5 27 Сейду Думбия ЦСКА 2,4   Роман Еременко ЦСКА 2,4   Дмитрий Тарасов Локомотив 2,4 30 Сердар Ташчи Спартак 2,2   Карлос Эдуардо Рубин 2,2   Роман Павлюченко Локомотив 2,2   Доменико Кришито Зенит 2,2 34 Юра Мовсисян Спартак 2,1 35 Даме Ндойе Локомотив 2   Сергей Игнашевич ЦСКА 2   Расмус Эльм ЦСКА 2   Антон Шунин Динамо 2   Дуглас Динамо 2   Алексей Ионов Динамо 2   Сергей Рыжиков Рубин 2   Александр Рязанцев Зенит 2   Андрей Аршавин Зенит 2   Николас Ломбертс Зенит 2   Александр Анюков Зенит 2   Арас Озбилиз Спартак 2   Хосе Хурадо Спартак 2   Дмитрий Комбаров Спартак 2

#41 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 10.07.2016 - 13:07:47

Частное финансирование,это когда ради развлечения и совершенно лишних денег занимаются всякой херней( в космические тур поездки летают,пингвинов спасают,.....) и вроде как никому нет дела до этих денег. Но ни у кого не возникает вопросов по поводу психического здоровья людей, которые эти траты делают. Но когда видишь суммы, потраченные на этих кривожопых, невольно задаешься вопросом, а тот, кто платит,В СВОЕМ УМЕ? Машины то у нас тоже говно, но ни у кого не возникает желания за них платить такие же суммы, как за Мерседес или Бентлю какую нибудь. А здесь мы видим гнилую пятнашку, по цене лексуса.... Тренеры вообще песня...... Чьи деньги, Зин?

#42 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 558 сообщений
Prf70

Отправлено 10.07.2016 - 13:36:58

в Магнит я и не хожу. правда по другим соображениям. и на Лукойле заправляться-для мазохистов. там цены ВСЕГДА выше чем на соседях

#43 Спортсмен13

Спортсмен13

магистр

• Коллекционер
  • 208 сообщений
MS63

Отправлено 10.07.2016 - 14:30:45

Других магазинов хватает, выбирайте. Кто-то не заправляется на заправках Лукойла (ФК "Спартак"), а вы не ходите в Магнит.

Да я вообще не о магнитах, а о принципе - практически все деньги клубов можно назвать народными. Магнит приведён как пример, неужели Вы думаете, что Галицкий содержит клуб сильно в убыток себе, отобьёт бабки (конечно не все), повышая цены. А РЖД? Тоже наши деньги - билеты. И так далее по любому клубу! Вот поэтому я и говорю о снижении зарплат на порядок как минимум. Потолки зарплат и т.д. давно есть во многих лигах, особенно НХЛ, ничего придумывать не надо, а надо только взять и адаптировать под футбол! И нужна государственная воля на то!

#44 cyTyr33u

cyTyr33u

инженер

• Администратор
  • 5 519 сообщений
Prf69

Отправлено 10.07.2016 - 15:18:24

Да я вообще не о магнитах, а о принципе - практически все деньги клубов можно назвать народными. Магнит приведён как пример, неужели Вы думаете, что Галицкий содержит клуб сильно в убыток себе, отобьёт бабки (конечно не все), повышая цены. А РЖД? Тоже наши деньги - билеты. И так далее по любому клубу! Вот поэтому я и говорю о снижении зарплат на порядок как минимум. Потолки зарплат и т.д. давно есть во многих лигах, особенно НХЛ, ничего придумывать не надо, а надо только взять и адаптировать под футбол! И нужна государственная воля на то!

Дался вам этот Магнит. Не ходите туда, если там цены высокие. Галицкий сразу разорится и продаст свой клуб (или расформирует, как Керимов - Анжи). Дело не в деньгах. Высокая зарплата не мешает хорошо играть Бэйлу, Месси, Роналдо. В НХЛ и НБА миллионеров много, но хуже они не играют. Наоборот - для чёрных ребят из трущоб это мечта и стимул, заиграть в баскетбол и стать богатым, выбраться из нищеты. На Украине все клубы - частные. Там нет государственных клубов, как у нас. И что? Это им помогло? На ЧЕ выступили даже хуже нас. У нас все знают, что футболисты получают много. Хорошо. Мелкие пацаны в России должны землю грызть, чтобы футболистами стать, чтобы из нищеты выбраться, чтобы кататься на Порше и пить шампанское. Как в Бразилии? Там оборванцы рваными мячами на пляжах играют - мечтают стать футболистами, любят футбол. Но у нас этого нет. Потому, что всем наплевать на футбол. Стадионы полупустые, трансляции по тв убыточные, никому этот вид спорта не интересен. Вспоминают о нём только после поражений на ЧЕ и ЧМ. Видимо, кому-то нужно поднять волну негатива. С подачи журналистов. Сыграть на патриотизме. Другого объяснения у меня нет.

#45 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 10.07.2016 - 16:07:40

Типа "В 1960 году сборная России по футболу (в настоящий момент расформированная и запрещенная на территории Россиской федерации) завоевала кубок Европы", так что ли?

Не выдумывайте. Не было никакой сборной России по футболу в 1960-ом году.

#46 Nipitna

Nipitna

профессиональный провинциал

• Коллекционер
  • 1 064 сообщений
MS69

Отправлено 10.07.2016 - 18:01:00

Не выдумывайте. Не было никакой сборной России по футболу в 1960-ом году.

Согласен. Виноват. Все еще в прошлом живу. Переборщил в запале. Но совсем не больше тех идиотов, имя которым мильЁн. Щаз все отберут, поделят, разгонят, нули пообрежут. И станет всё хорошо. Сладостно прям таки. Станет чем гордиться, а чтоб стыда не видно было, профсоюзД всем листочки соответствующие выдаст.

#47 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 10.07.2016 - 18:46:19

Согласен. Виноват. Все еще в прошлом живу. Переборщил в запале. Но совсем не больше тех идиотов, имя которым мильЁн. Щаз все отберут, поделят, разгонят, нули пообрежут. И станет всё хорошо. Сладостно прям таки. Станет чем гордиться, а чтоб стыда не видно было, профсоюзД всем листочки соответствующие выдаст.

Ну нужно же как-то "стрес" у опЧества снять, вот и манипулируют, "пар" так сказать выпускают.

Не переживайте, покричат-покричат и успокоятся

#48 ЛазА

ЛазА

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 895 сообщений
MS66

Отправлено 10.07.2016 - 19:49:35

успокоимся конечно , но пар выпустим , чтоб знали , чтоо них люди думают , хотя , мне кажется , им пох...

#49 correspondent-russia

correspondent-russia

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 726 сообщений
MS67

Отправлено 10.07.2016 - 21:05:14

Вот для меня сборная РФ уже давно расформирована, уже более 35 лет назад была потеряна всякая Надежда:)

#50 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 974 сообщений
PROOF

Отправлено 10.07.2016 - 21:10:06

А я вообще не понимаю откуда,кто дает такие деньги/ з/пл. этим д-бам?

Нах ,эфсб,выемка всей документации,обыски,маски-шоу и проч.мероприятия.и все это по тв.

Это какая-то легальная наркомафия.

пс.КНДР и то лучше играет.

по тому что там тренера правильные, с автоматами ходят, позоришь страну игрой - 9 грамм в лоб.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей