ALM

Рубль 1766 СПБ - АШ. Оценка состояния и стоимости.

В теме 11 сообщений

Приветствую!
 
Предлагается к обсуждению состояния и предпродажной оценке рубль 1766 года СПБ АШ

 
Мое мнение XF и цена 20-25 тр.

post-42981-0-36681600-1467924832_thumb.jpg

post-42981-0-19912100-1467924843_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото

post-42981-0-95546600-1467924871_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вф это. около 15т.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15-20 кмк

как повезёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Братом согласен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Выставил на торги

С 20 000 старта не было.

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам явно нужно уменьшать свой коэффициент жадности. У вас все лоты на "Бирже" выставлены по ценам, которые равны финишу, да и то только при благоприятном для вас развитии событий.

Смысл? Тогда ставьте уж по фиксированной цене с минимальной суммы,которая вас устраивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам явно нужно уменьшать свой коэффициент жадности. У вас все лоты на "Бирже" выставлены по ценам, которые равны финишу, да и то только при благоприятном для вас развитии событий.

Как вы можете знать цены финиша всех монет? Даже одной из них? На подобные монеты нет установленной цены, каждая уникальна, это не современная юбилейка. Даже две одноштемпельные монеты в одинаковом слабе-грейде имеют разную цену. Тут все субъективно, зависит от ТТХ монеты, фото, кто продает, условий продажи, места продажи, сезона и пр.

Если бы я, предположим, попросил DGcoins сделать фото, а Брата выставить монеты здесь от своего имени, уверен, что не было бы ни одного голоса против таких стартов, хотя монеты не стали лучше или хуже.

Тут может быть только примерный диапазон цен. Но какой?

Я знаю несколько торговцев монетами, они готовы купить старт - 30-40%. Значит, это объективно низкая цена.

Есть предложения от форумчан на разных ресурсах и моих знакомых коллекционеров старт минус 10-20%.

Есть проходы на ауках старт + 20/50 % + комиссия. Это объективно завышенная цена.

Берем среднее арифметическое от 3х, вот и старт получается.

В любом случае, вы как модератор, можете снести тему, если цена неадекватна.

Как продать захочешь, так сразу цена высокая, но что-то никто по такой не продает, когда хочешь купить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для примера - сегодня в клубе видел у одного приезжего полный альбом подобных монет и по подобным ценам. Из 36 монет он за весь день продал 2.

Я понимаю, что можно не торопиться и продавать свой материал до второго пришествия Христа.

Посмотрим на результаты ваших аукционов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть проходы на ауках старт + 20/50 % + комиссия. Это объективно завышенная цена.

Это "прогоны", их можно в выборку не включать.

Я понимаю, что можно не торопиться и продавать свой материал до второго пришествия Христа.

Дядь Ваня, после второго пришествия уже никакого смысла в аукционах не будет - "страшный суд", не менее "страшный приговор" и наличке кирдык.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это "прогоны", их можно в выборку не включать.

 

 

Дядь Ваня, после второго пришествия уже никакого смысла в аукционах не будет - "страшный суд", не менее "страшный приговор" и наличке кирдык.

Так вопросы нужно решать заранее, пока наличка ещё в ходу. А я уже договорился и проплатил. Мне обещали разрешить взять с собой ТУДА багаж (до 100 килограммов).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru