murad111

п Набор ручек на оценку.

В теме 11 сообщений

Набор ручек на оценку.

post-37227-0-10751700-1467640864_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена, даже с золотым или платиновым пером (первая, вторая - шариковая) Вас не обрадует, даже очень.

Не плохо приходя,хотя бы здороваться! Про "пожалуйста" - не говорю.

С уважением.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарить нашему Любимому Вождю нахаленку. Он собирает ручки. Я сам ему подарил их уже кубометра полтора (правда, с золотыми перьями там не было ни одной).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарить нашему Любимому Вождю нахаленку. Он собирает ручки. Я сам ему подарил их уже кубометра полтора (правда, с золотыми перьями там не было ни одной).

Подменили, что ли? Перья меняются. Ну, не хорошо,  Любимого Вождя ...

Разная комплектация была ...указана в паспорте - его нет.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я ничего не менял. Просто тупо складывал в нижний ящик стола исписанные ручки, а когда набиралось много, то связывал их резинкой в такой пучок и торжественно вручал нашему Любимому Вождю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я ничего не менял. Просто тупо складывал в нижний ящик стола исписанные ручки, а когда набиралось много, то связывал их резинкой в такой пучок и торжественно вручал нашему Любимому Вождю.

Извините за флуд, заправлять не пытались? Первая - перьевая, чернила: вторая шариковая - объёмный стержень, также заправлялась. Ну, круто - выбрасывать  дарить. Кстати перо не золотое, а позолоченное, стальное.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. У меня дома куча хороших ручек валяется, к которым нигде стержней не найти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. У меня дома куча хороших ручек валяется, к которым нигде стержней не найти.

Дядя, пошто мАнетку обидел? Кто будет новых нумизматов рожать?

По стержням (если не стандарт, типа Паркер- эксклюзив), я говорил про времена, когда на Вас проект ещё не существовал в природе. Тогда - официально заряжали.

Ну, если серьёзно, промойте стержень спиртом (можно салициловым или р-ром аммиака (лучше)) и сняв головку (тоже промыть!) перезарядите из объёмного. 

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Головка у тебя в штанах, наверное, снимается. :sarcastic: Стержни у меня цельнометаллические, нестандартного размера. Если такие стержни и можно заправить, то заправка, думаю, обойдётся дороже самой ручки со стержнем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Головка у тебя в штанах, наверное, снимается. :sarcastic: Стержни у меня цельнометаллические, нестандартного размера. Если такие стержни и можно заправить, то заправка, думаю, обойдётся дороже самой ручки со стержнем.

Ну, называть коллегу "молодым чемоданом", считаю не приличным. Руки откуда растут? Шарик снимается, всё промывается ...только зачем, времена не те, жди проф. праздника, медсёстры подарят! Был бы другим врачём, пациенты бы подарили, а так ...

Но и читать посты надо полностью! "Доктор должен быть не только не брезгливым, но и внимательным!" (С) из анекдота  - знаешь.

Ладно, с уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кто кому коллега здесь? Ты, наверное, в такой глуши живёшь, что кроме гусиных перьев, ничего больше не видел. Шарики-головки. Хоть бы в интернете посмотрел, какие ручки бывают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru