Yury

Елизавета ll. 25 лет правления.

В теме 63 сообщения

По-моему, сейчас обсуждается другой вопрос!Не пишите лишнего,правды Вам все равно не узнать. Тот кто покупает такие вещи,всегда остается в тени!

Ну да, тень на плетень - это самое то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто покупает такие вещи,всегда остается в тени!

Стесняюсь спросить. :popcorn:

Что им в голову напекло или стыдно за такие покупки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Один проход я отыскал. Один из медальонов был продан за 12 канадских долларов. При этом указано, что он из серебра. Думайте сами, о степени востребованности этих предметов при такой цене за серебряный артефакт. Что-то около цены металла.

 

post-28045-0-75412500-1467059079_thumb.jpg

Изменено пользователем DJK1965
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один из медальонов был продан за 12 канадских долларов.

Ну вот все и стало на свои места - это к вопросу о стоимости "монеты".

И все же хотелось бы узнать у торговца донативными золотыми монетами Российской Империи

с таким мнением я уже сталкивался при продаже 25 рублей Николая

Что за мнение, с которым Вы столкнулись?

Пару лет назад мне предложили аналогичную монету за 95000 $ (откуда у бедного юриста такие деньги :fall: ) - сделка не состоялась. Не Вы ли были тем "продавцом"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один проход я отыскал. Один из медальонов был продан за 12 канадских долларов. При этом указано, что он из серебра. Думайте сами, о степени востребованности этих предметов при такой цене за серебряный артефакт. Что-то около цены металла.

 

Screen Shot 2016-06-27 at 4.14.52 PM.jpg

Тогда остаётся взвесить и пересчитать на цену серебра, чтобы понять сколько % дали сверх цм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу вижу спецы,несколько нулей только забыли указать,стажи у них в нумизматике по 40 лет ,а то и выше,только в чем,трепотне-наверное!Найдете такую готов купить за 12$ :rofl:  :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь Серёж, не дави. Мне почему-то кажется, что диалог с бывшим владельцем двадцатипятирублёвки сведётся к классической формуле "вы все пи#ара$ы, а я - д'Артаньян" и повторном упоминании заслуг титулованных предков, жалованных лично царственными особами

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока отвечал, именно к этому и свелось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу вижу спецы,несколько нулей только забыли указать,стажи у них в нумизматике по 40 лет ,а то и выше,только в чем,трепотне-наверное!Найдете такую готов купить за 12$ :rofl:  :sarcastic:

Хорошо, хорошо. Успокойтесь, не волнуйтесь, у вас очень ценная вещь. 

У вас её купят в 6й палате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один проход я отыскал. Один из медальонов был продан за 12 канадских долларов. При этом указано, что он из серебра. Думайте сами, о степени востребованности этих предметов при такой цене за серебряный артефакт. Что-то около цены металла.

 

Screen Shot 2016-06-27 at 4.14.52 PM.jpg

игрушки не предлагать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, очередной раритет не оценили по достоинству :)

И мне не удалось выяснить, не "старинный ли знакомый" мой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко,что закончились положительные оценки на сегодня!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда остаётся взвесить и пересчитать на цену серебра, чтобы понять сколько % дали сверх цм.

Переведите дословно аукцион за 12 баксов,специалисты не бросаются на первую попавшую информацию,и ставят ее в приоритет всем остальным!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто покупает такие вещи,всегда остается в тени!

 

Не завидую я вам, если он выйдет из тени после консультаций с понимающими людьми

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот все и стало на свои места - это к вопросу о стоимости "монеты".

И все же хотелось бы узнать у торговца донативными золотыми монетами Российской Империи

 

 

Что за мнение, с которым Вы столкнулись?

Пару лет назад мне предложили аналогичную монету за 95000 $ (откуда у бедного юриста такие деньги :fall: ) - сделка не состоялась. Не Вы ли были тем "продавцом"?

Два комплекта-это уже конкурент,кто завалил сделку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведите дословно аукцион за 12 баксов,специалисты не бросаются на первую попавшую информацию,и ставят ее в приоритет всем остальным!

Так в чём вопрос, выставьте сей раритет на достойный аукцион и узнаете истину из первых уст.  А в данном случае в вас кипит злость разочарования от того, что дядьки на форуме не оценили по достоинству редчайшую вещь......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Сразу вижу спецы,несколько нулей только забыли указать,стажи у них в нумизматике по 40 лет ,а то и выше,только в чем,трепотне-наверное!Найдете такую готов купить за 12$ :rofl:  :sarcastic:

Так я же нумизматикой занимался, а не подобными сувенирами, не имеющими отношения к нумизматике и продающимися близко к цене металла. Насчёт трепотни поосторожнее тут - запросто насовсем забанят за поклёп. Если не можете оценить чужих знаний, то лучше помалкивайте, пока что вас тут терпят в качестве клоуна - ну любят здесь веселье, традиции такие.

 

P.S. Всё там правильно указано - по правилам пунктуации числительных дробная часть от целой отделяется точкой, а не запятой.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается это цирковая сцена,а я думал форум коллекционеров,извините не туда зашёл!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказывается это цирковая сцена,а я думал форум коллекционеров,извините не туда зашёл!

Вы бы в доказательство своих слов о редкости и ценности данного предмета хоть ссылку бы дали на официальное описание или скан сертификата или вес и пробу металла или хотя-бы проход какой-нибудь . Редкость совсем не равно ценность.

 А насчет клоунады - с удовольствием тему читал, улыбало. Всем + за чувство юмора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается это цирковая сцена,а я думал форум коллекционеров,извините не туда зашёл!

 "Беда многих людей заключается в том, что они мыслят надеждами, страхами и желаниями", а отнюдь не разумом" аф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы в доказательство своих слов привели

По работе мне часто приходится сталкиваться с таким контингентом. Их доказательства всегда одно НА ЗАБОРЕ НАПИСАНО, значит правда. А вариации могут быть разными. Увидел по телевизору, родственник сказал, я так думаю и хочу.

Всё это обычно результат врожденной глупости и приобретенного пожизненного невежества. 

В Москве по многим каналам крутят рекламу: МАРЬЯ ИВАННА ПРОДАЛА КВАРТИРУ ЗА 5 МИЛЬЁНОВ, А МОГЛА БЫ ЗА 5.500.............. Приходите к нам в....

И мы продадим дорого.......

И показывают толстую тупую тётку которая давится от жадности хватая эту пачку денег.

Клиентка столкнулась с этой фирмой продавая наследство.  Родственник "прапорщик в маразме" попер туда. Пришел, стучал по столу орал: ХОЧУ МНОГО ДЕНЕГ ЗА СВОЮ ДОЛЮ.  А работники фирмы водили хоровод и во всём ему потакали. 

Цель проста. Найти главного ИДИЁТА среди продавцов, восхищаться его умом и крутить по полной программе.

PS

К чему я это рассказал. Поверьте, в бывшем СССР много людей хороших но не образованных, глупых и слегка дебиловатых, которые видят огромные деньги по телевизору. И интуитивно осознавая свою ущербность подозревают всех в желании их обмануть. 

ТС яркий представитель этого класса. Посмотрите на последовательность его соображалки.

 

Стоимость монеты?  вещь очень редкая.   НЕ ЗНАЮ ЧТО НО ХОЧУ БАБОК

 

Подарок сослуживцу отца,принимал непосредственное участие в мероприятии   ИГРАЛ НА БАЯНЕ ЗА СТОЛОМ У ЛИЗКИ

 

Когда будет установлена стоимость,цифры за себя скажут,на сколько вещь является редкой!  глупость С УМНЫМ ЛИЦОМ

 

Давайте относится с почтением,людей много у каждого свое мнение,с таким мнением я уже сталкивался при продаже 25 рублей Николая,хотелось услышать что-то существенное,а кто за сколько будет продавать и покупать время рассудит. УЖЕ ВТЮХИВАЛ ДРУГОЙ РАРИТЕТ ТИПА МОНЫ ТИПА ЛИЗЫ

 

Не пишите лишнего,правды Вам все равно не узнать. Тот кто покупает такие вещи,всегда остается в тени!   ВЕЛИЧИЕ ИДИОТИЗМА

 

игрушки не предлагать!  ПОНТЫ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ, ну иногда, а особенно когда денег не дают, а вот по шее могут

 

Сразу вижу спецы,несколько нулей только забыли указать,стажи у них в нумизматике по 40 лет ,а то и выше,только в чем,трепотне-наверное!Найдете такую готов купить за 12$    забавно, но когда человек сам ничего не знает, то разбирается во всём и ввсех

 

специалисты не бросаются на первую попавшую информацию,   эксперт блин

 

Оказывается это цирковая сцена,а я думал форум коллекционеров,извините не туда зашёл!   Он оказывает честь даже заходя в сортир. Правда часто путает двери.

 

 

Раньше я скептично относился к эвтаназии. Теперь нет. Ведь такие люди по жизни энергичные кретины. Сколько от них головной боли окружающим.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед богом мы все ровны и за свои поступки каждый будет отвечать,а кто то очень скоро - возраст уже не тот у этих праведных!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед богом мы все ровны и за свои поступки каждый будет отвечать,а кто то очень скоро - возраст уже не тот у этих праведных!

В вас кипит алчность, которая затуманила вам мозг и не надо впутывать сюда Господа, тем более выступать в роли судьи от его имени........

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарок сослуживцу отца,принимал непосредственное участие в мероприятии.

Подарок сослуживцу отца,принимал непосредственное участие в мероприятии.

Извиняюсь, что вмешиваюсь. Если принимали участие в мероприятии, то знаете за сколько приобретался данный предмет. Поразите ценой, за какие деньги приобретался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru