ava

Будь готов траурный

В теме 12 сообщений

(изменено)

Будь готов Траурный, 1925 г. СохранНОСТЬ на фото, копанина, вариант на заколке был, интересует приблизительная денежная тарификация в денежные знаки, желательно бумажные).

post-34825-0-21580200-1466789109_thumb.jpg

post-34825-0-81604300-1466789121_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Пункт  Правил 4.10. 

Изменено пользователем Лика-33
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знак не частый, но от него осталась такая-же мумия как от того по ком траур на знаке.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знак не частый, но от него осталась такая-же мумия как от того по ком траур на знаке.

Согласен полностью, состояние явно не из коробки, но зато 100 процентный оригинал.

 

Пункт  Правил 4.10. Настойчиво не рекомендуется использование какого-либо (молодёжного, тюремного, и пр.) сленга, вульгаризмов, таких как «сохран», «разновид», штамп и неологизмов,

Спасибо, читал правила, но что-то возраст видать сказывается на память, надеюсь новичку один раз простительно допустить оплошность тем более не специально?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поинтересоваться, "с целью повышения образованности", а к чему такой значок был приурочен и к чему быть готовым, к мавзолею?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поинтересоваться, "с целью повышения образованности", а к чему такой значок был приурочен и к чему быть готовым, к мавзолею?

к бальзомированию )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поинтересоваться, "с целью повышения образованности", а к чему такой значок был приурочен и к чему быть готовым, к мавзолею?

В том  то и дело, что вовремя спохватились и перестали мавзолей  на данные типы знаков наносить, поэтому и мало их, ну а в буквальном понимании того времени, звучало бы так - "Пионерия скорбит по В.И. Ленину"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том  то и дело, что вовремя спохватились и перестали мавзолей  на данные типы знаков наносить, поэтому и мало их, ну а в буквальном понимании того времени, звучало бы так - "Пионерия скорбит по В.И. Ленину"

почему ент пионеры должны были скорбить по ВИЛ ?

Я вот помню не хотел туды.но заставили аспеды вступить.потом я зато понял кайф от прибывания.не хочешь в школу на 1-й урок,приходишь без галстука.отправляют домой за ним.упс и выходной  :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему ент пионеры должны были скорбить по ВИЛ ?

Такая политика партии правительства была.....

 

 

Я вот помню не хотел туды.но заставили аспеды вступить.потом я зато понял кайф от прибывания.не хочешь в школу на 1-й урок,приходишь без галстука.отправляют домой за ним.упс и выходной   :)

Ага застал эти веселые времена, интересно же было жить тогда)) :pioneer_smoke:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая политика партии правительства была.....

 

 

до партии и правительства нам было як до москвы яком :) 

 

 

 

Ага застал эти веселые времена, интересно же было жить тогда)) :pioneer_smoke:

 да вроде человеку всегда интересно жить.если он этого сам хочет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 да вроде человеку всегда интересно жить.если он этого сам хочет :)

Да не, я про то, что молодые были, все интересно было, а с возрастом уже как-то обыденно все, что ли.....редко чем уже удивишь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему ент пионеры должны были скорбить по ВИЛ ?

Я вот помню не хотел туды.но заставили аспеды вступить.потом я зато понял кайф от прибывания.не хочешь в школу на 1-й урок,приходишь без галстука.отправляют домой за ним.упс и выходной   :)

Не приймите в свой адрес. Но сейчас кого не послушаешь: того силой в пионеры, того в комсомол, тот комсоргом нечайно стал, того в партию затянули. Прям не люди, а амёбы какие-то. Но при этом все гордые и несогласные, чуть ли подпольщики. Как по мне, театр абсурда.

Ну крестили насильно в пионеры, но ведь по возрасту никто не мог и осознать что это такое. Батин ремень ещё от жопы не отлип. А в комсомол все уже осознано вступали. И планы строили, и о карьере мечтали... Может честнее будет: да состоял и не вижу в этом ничего зазорного?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru