Гюнтер

20 копеек 1943

В теме 7 сообщений

Всех приветствую...

 

Товарищ прислал 20 страниц не очень хороших фоток на просмотр...Уже совсем устал. ,,Поможите кто можите,,-определить, если не затруднительно... Только, пожалуйста, с описанием, а не с номером из каталогов... Cпасибо всем...

 

Простая?

post-27255-0-37290800-1466601203_thumb.jpg

post-27255-0-81594600-1466601212_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лицевой штемпель 1,12, потому, что лучи разной длинны, а ости почти сомкнуты,

а оборотная сторона - "А", потому что не Б и не В.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Проще некуда. (Немного в сторону): вообще непонятен этот зуд, когда кто ни попадя хочет получить инфу по разновидностям, а сам в разновидностях ни в зуб ногой. При этом напрягает кого-то, кто имеет доступ через форум к тем, кто понимает в разновидностях. Тут подход простой: кто интересуется разновидностями - вполне способен в них сам разобраться, а кто нет - то зачем ему?

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понял, спс... Смутила непрочеканка центральной ости крайнего колоса и второго колоса справа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще некуда. (Немного в сторону): вообще непонятен этот зуд, когда кто ни попадя хочет получить инфу по разновидностям, а сам в разновидностях ни в зуб ногой. При этом напрягает кого-то, кто имеет доступ через форум к тем, кто понимает в разновидностях. Тут подход простой: кто интересуется разновидностями - вполне способен в них сам разобраться, а кто нет - то зачем ему?

А какие проблемы?  Зачем пытаться разобраться в чужих действиях, если они тебя непосредственно не касаются? 

 

Не хочешь помогать-пройди тихо мимо,не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А какие проблемы?  Зачем пытаться разобраться в чужих действиях, если они тебя непосредственно не касаются? 

 

Не хочешь помогать-пройди тихо мимо,не?

Неправильно понимаете.

1. Если они не касаются никого, то зачем о них спрашивать публично? С этого момента уже касаются и каждый вправе решать сам проходить или задержаться.

2. Я-то как раз хочу помочь, но помощь совсем не в том, чтобы играя в поддавки, дать готовый ответ, а в том, чтобы поощрить к нахождению ответа. Ну просто тот, кому не интересен поиск вряд ли интересуется и самой темой.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильно понимаете.

1. Если они не касаются никого, то зачем о них спрашивать публично? С этого момента уже касаются и каждый вправе решать сам проходить или задержаться.

2. Я-то как раз хочу помочь, но помощь совсем не в том, чтобы играя в поддавки, дать готовый ответ, а в том, чтобы поощрить к нахождению ответа. Ну просто тот, кому не интересен поиск вряд ли интересуется и самой темой.

Я ему это передам, обязательно :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru