papashel

5 копеек 1943 г

В теме 13 сообщений

(изменено)

прошу помощи в оценке монеты


post-13108-0-17305100-1466144914_thumb.jpgpost-13108-0-53469600-1466144916_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При большом везении до 200 руб. можно продать. Состояние слабовато.

Без обид, с уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состояние слабовато.

Состояние как раз среднее, внешний вид просто невзрачный. Ее ополоснуть и за несколько сотен ее с удовольствием заберут. На 43 год у меня всегда клиенты находятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если помыть все равно 250р как максиму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за ответ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние как раз среднее, внешний вид просто невзрачный. Ее ополоснуть и за несколько сотен ее с удовольствием заберут. На 43 год у меня всегда клиенты находятся.

Что при росте "состояния" цена растёт (и значительно) - понятно. ТС - мыть умеет? Перекупщики дают максимум 50%!!!

На ауке - комиссия, проезд (или пересыл с переводом) и потеря времени.

Я не торгую, но вижу. Купите за 500 руб. - изменю мнение!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что при росте "состояния" цена растёт (и значительно) - понятно. ТС - мыть умеет? Перекупщики дают максимум 50%!!!

На ауке - комиссия, проезд (или пересыл с переводом) и потеря времени.

Я не торгую, но вижу. Купите за 500 руб. - изменю мнение!

К чему это словоблудие, перекупщики и комиссии? Разговор только о цене и сохранности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что при росте "состояния" цена растёт (и значительно) - понятно. ТС - мыть умеет? Перекупщики дают максимум 50%!!!

На ауке - комиссия, проезд (или пересыл с переводом) и потеря времени.

Я не торгую, но вижу. Купите за 500 руб. - изменю мнение!

 

Тут абсолютно не о чем спорить. Уважаемый AlexZAP про 500  вроде и не упоминал. Стока конечно она не стоит. Но вполне за пару -тройку сотен может уйти, если чуть осветлить не увлекаясь и потратить немного времени на реализацию. Как всегда в общем, как звёзды лягут :). И не такое уходило по вполне пристойной цене, а монеты состоянием гораздо выше разочаровывали в пале ухода по самое дальше не могу :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему это словоблудие, перекупщики и комиссии? Разговор только о цене и сохранности.

Как раз разговор об абстрактной цене и есть словоблудие! Есть цена по которой можно продать, если не продаван, а есть цена по которой можно купить у этих же продавцов. Это две большие разницы. Пример; недавно, уйдя в отпуск, перебрав "нажитое непосильным трудом :hihi: "  ГВС за 2014-2015 год, сдал в магазины 1100 монет (монеты все мешковые, по номиналу, магазины - продуктовые). Ни один дилер не взял, хотя такие у них по 30-50 руб. ( просто-залежи). 1000 монет 50 к. 2015г. вообще проблема была, в магазины не брали.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Состояние как раз среднее, внешний вид просто невзрачный. Ее ополоснуть и за несколько сотен ее с удовольствием заберут. На 43 год у меня всегда клиенты находятся.

Это хорошо, но странновато. 43 год самый простой в этом типе после 40 и 46, встречаются часто и помногу, причём обычно без таких пятен и коррозии. Я бы показанный экз. дороже 100 не брал и дороже 150 за него не просил бы, механики много, так что цена где-то в этой вилке.

Изменено пользователем iff
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую привести монету в более божеский вид

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100р.ей красная цена!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую привести монету в более божеский вид

Если навыков нет то лучше не надо.

Не стоит с ней так уж прям серьёзно запариваться из-за дополнительной сотни рублей которая может получиться, а может и не получиться если Вы чисткой окончательно её ухайдакаете. Не та эта монета которая стоит каких-либо серьёзных усилий. В общем всё дело в подходе к вопросу, а там решать Вам ессно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru