sokolsk48

Полушка 1707 г. и денга 1713 г. Оценка.

В теме 7 сообщений

Приветствую уважаемых форумчан!

Хочу продать на местной.Тянут по отдельности? Полушка,самая простая в данной разновидности или встречается пореже? Вроде на реверсе-точка ,была?Судя по аверсу. Может ошибаюсь. Спасибо!

post-40989-0-36886300-1466091217_thumb.jpg

post-40989-0-11360300-1466091246_thumb.jpg

post-40989-0-34799800-1466091476_thumb.jpg

post-40989-0-41971200-1466091596_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денга простая, а вот полушка не совсем, у Биткина она отмечена под № 2921-R1,в написании САМОДЕЖЕЦЪ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Забыл добавить, денга в биржу тянет с большим натягом, скорее даже где-то около того, а вот полушка в биржу подходит точно, но по состоянию уход не далёк от старта

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Да то что самодеЖец-это понятно.У меня новых каталогов нет,а в старом курносе за 2007- там идёт с точкой и без.Но вроде смотрел по проходам-аверс одноштемпельный -с точкой. Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Да то что самодеЖец-это понятно.У меня новых каталогов нет,а в старом курносе за 2007- там идёт с точкой и без.Но вроде смотрел по проходам-аверс одноштемпельный -с точкой. Спасибо!

в данной ситуации, учитывая состояние монет (достаточно плачевное) уже не важно точка там или нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да состояние конечно не экс файн,но и не соглашусь ,что достаточно плачевное. Сами же прекрасно понимаете,что практически все здесь висящие на форуме фото монет,хотя конечно есть достойные фото,но это скорей всего из-за соответствующего  состояния монеты, -не отражают истинного состояния монеты. .Профессиональных фотографов -единицы. Полушка -да слабовата, есть непрочекан на аверсе и реверсе на 12 часов, но в живую всё таки ,без амбиций- смотрится прилично ну или не плохо. Применив грамотную реставрацию и консервацию-монета нормально впишется в  коллекцию. Но доказывать никому  ни чего  не буду. Ни кому это не интересно. У всех есть своё мнение. Высказал своё мнение.Спасибо за Ваше! С уважением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полушка на аукционе Полушка 1707г. Окончание 24.06 16. в 22-00 по Мск.

 

Всем спасибо за внимание к моей теме!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru