землемер

5 копЕЕК 1935 стар.шт. Предпродажная оценка

В теме 14 сообщений

Здравствуйте Уважаемые Нумизматы, выскажите ваши мнения по цене для продажи данной монеты.
С уважением З.

post-32232-0-46687800-1465984700_thumb.jpg

post-32232-0-07631500-1465984702_thumb.jpg

post-32232-0-90556800-1465985274_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые Нумизматы, выскажите ваши мнения по цене для продажи данной монеты.

С уважением З.

фото..............

post-32232-0-66448700-1465985623_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе ценника.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе ценника.

Спасибо за ответ, а ценник на данную монету 5-8 т.р.? прошу прощения но это монету я уже оценивал на другом форуме, на котором вроде вы уже есть с тем-же ником и подписью, здесь хотел попробовать выставить монетку ( на другом пока никак, идёт аук) когда регистрировался (давно) видел раздел "тазик" для новичков, а сейчас что-то найти его не могу.... Пожалуйста подскажите где по правилам форума мне можно выставить монету.

 Пытаюсь редактировать свой профиль, чтобы быть может более узнаваемым.....  видел здесь на ЦФН много тех- же лиц....

 И можно-ли изменить ник?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста подскажите где по правилам форума мне можно выставить монету.
Доступ в раздел "БИРЖА" со стартовой ценой лотов от 1000 руб открыт для пользователей, оставивших на форуме не менее 50 сообщений, несущих смысловую нагрузку. Подробнее можно узнать, если прочитаете правила/устав форума (в верху, слева )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
редактировать свой профиль,
  попробуйте обратиться к Администратору форума через ЛС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступ в раздел "БИРЖА" со стартовой ценой лотов от 1000 руб открыт для пользователей, оставивших на форуме не менее 50 сообщений, несущих смысловую нагрузку. Подробнее можно узнать, если прочитаете правила/устав форума (в верху, слева )

 Спасибо за помощь, Уважаемый FedorNum77 . Значит сейчас никак нельзя..... Тазика нет....

 С уважением Землемер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Спасибо за помощь, Уважаемый FedorNum77 . Значит сейчас никак нельзя..... Тазика нет....

 С уважением Землемер.

 

Так все таки Землемер или Землекоп?))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

землемер, хочу поменять ник, модератору написал......  может помогут...., вот и сообщения закончились.... строго тут у вас, но это и хорошо, порядку больше.

 Спасибо за внимание к теме, с Уважением З.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоплата возможна?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 21.09.2016 в 17:50, sellary сказал:

Постоплата возможна?

Я думаю что вполне возможна Пост оплата..... лот вроде простой,  репа увас большая, только не было бы непоняток после получения монеты, например не устроит  сохранность. поэтому чтоб избежать этого - пока не поздно спрашивайте доп фото интересующих вас мест.

 С уважением З.

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если потребуется - спрошу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что вполне возможна Пост оплата..... лот вроде простой,  репа увас большая, только не было бы непоняток после получения монеты, например не устроит  сохран. поэтому чтоб избежать этого - пока не поздно спрашивайте доп фото интересующих вас мест.

 С уважением З.

Я устаиваю для постоплаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я устаиваю для постоплаты?

 Конечно, тем более мы с вами договаривались - если выставится монета, вас предупредить. А почему такое беспокойство ? На этом форуме бывает кидалово? или я подозрительный?

 С уважением З.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru