moldovan

15 копеек 1966, предпродажа

В теме 12 сообщений

добрый день коллеги, попросили продать редкую монетку, будет ли интерес скажем с 5000т.р. заранее благодарю.

post-38481-0-49415800-1465388925_thumb.jpg

post-38481-0-04969400-1465389138_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так -что монета не редкая -это во первых ---она не частая .

во вторых в таком состоянии -больше 4000-р не знаю кто заплатит -а может и нужна кому либо.

За такие деньги наверное качеством лучше можно найти.

(может я что то упустил на рынке -и цены выросли ?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К таким обычно интерес продать по 5000, а не купить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так -что монета не редкая -это во первых ---она не частая .

во вторых в таком состоянии -больше 4000-р не знаю кто заплатит -а может и нужна кому либо.

За такие деньги наверное качеством лучше можно найти.

(может я что то упустил на рынке -и цены выросли ?)

Ну если долго выжидать, то можно и найти покупателя за 5000. Только тот, кто "просил продать за 5000" не оставил продавцу никакого манёвра, нехорошо быть таким жадным. Я бы взялся продать за 5000, но за эту работу взял бы 1500.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грабительский процент - 30% :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грабительский процент - 30% :)

И никакой не грабительский, вполне нормальный.  Кто ж будет работать за 10% от цены? Даже государство, ничего не делая, берёт 41% от так называемых доходов по вкладам, а тут труд - продавать нечто дороже рынка. Ибей с пейпалом берут в сумме ок. 18% тоже ничего не делая, лишь предоставляя площадку для торгов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вами-это же не 300% :D

 

«Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы». ©

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никакой не грабительский, вполне нормальный.  Кто ж будет работать за 10% от цены? Даже государство, ничего не делая, берёт 41% от так называемых доходов по вкладам, а тут труд - продавать нечто дороже рынка. Ибей с пейпалом берут в сумме ок. 18% тоже ничего не делая, лишь предоставляя площадку для торгов.

максимум она так и стоит-при наличии страждущего-а при желании продать *прямо здесь и сейчас* конечно же от 50уе

 

кстати я давно уже работаю именно за 10%-но если без вложений-материал на комиссию-либо за деньги заказчика или при быстром выкупе заказчиком с учётом моего интереса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

максимум она так и стоит-при наличии страждущего-а при желании продать *прямо здесь и сейчас* конечно же от 50уе

 

кстати я давно уже работаю именно за 10%-но если без вложений-материал на комиссию-либо за деньги заказчика или при быстром выкупе заказчиком с учётом моего интереса

Можно и за 10%, если своего материала мало. А если своего центнеры, то лучше свой продавать без %, чем чужое за 10%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и своего тоже хватает-но помогаю людям или бывает не хочу своё отдавать по предложенным ценам по тем или иным причинам-а другие хотят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета с оборота, и 5т.р. точно должна стоить, если вы не против выставлю на биржу. с ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru