vahan93

БАЗИЛИО!!!!

В теме 57 сообщений

Уважаемый модератор Базилио, я так понял, что это вы удалили 3 моих темы в форуме "ПРОДАМ"

Зачем Вы это сделали?

Вам, что надоело быть модератором?Или какая-то детская зависть??

Верните обратно!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам, что надоело быть модератором?

Вот она осень!!! Пришла!!! :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща ещё потребует забанить Басю :D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж боюсь что-либо писать, вдруг и меня уволят :ohmy:

2 vahan93: а Вы уверены в том что выставляя свои предметы на продажу внимательно прочитали правила и ничего не нарушили?

Традиционная ошибка неофитов выставление на продажу одновременно на нескольких сайтах, это одна и причин по которой лоты снимаются с продажи безоговорочно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выставлял до этого, и сроки давным довно прошли, и ещё базалио выразился, что те темы которые он будет считать, что типа дорогоили чё-то вроде этого, ну вообщем, которые ему не понравятся он будут удалять!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот где цирк

ссылка больше недоступна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выставлял до этого, и сроки давным довно прошли, и ещё базалио выразился, что те темы которые он будет считать, что типа дорогоили чё-то вроде этого, ну вообщем, которые ему не понравятся он будут удалять!

И правильно! Ну раз ты попробовал на лоха цену выставить, ну второй, но нахрена форум то засерать если не купили ни разу по твоим ценам? И когда покупают по устроившей цене ты не отдаёшь? ссылка удалена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. а о каких лохах речь идёт я не пойму!

Я ставлю цену и, если она кому-то нужна, то бусть сделает ставку, причём здесь лохи... :question:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор Базилио, я так понял, что это вы удалили 3 моих темы в форуме "ПРОДАМ"

Зачем Вы это сделали?

Вам, что надоело быть модератором?Или какая-то детская зависть??

Верните обратно!!!

действия администрации форума не обсуждаются.

читаем внимательно правила.

я не собираюсь следить где и когда у вас кончаются какието там торги, если монета выставленна на двух раных форумах я не обязан разбираться, у меня просто нет времени на это.

Особенно учитывая что десяток несостоявшихся аукционовза вами я уже убрал... так понятно ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. а о каких лохах речь идёт я не пойму!

Я ставлю цену и, если она кому-то нужна, то бусть сделает ставку, причём здесь лохи... :question:

Ваше счастие, что пока просто модерируют пост, а не банят-

хотя это, видимо, не за горами...

и ещё!! чувствуйте(или ощущайте-это как Вам будет угодно) разницу между собой и теми, с кем пытаетесь вступить в дискуссию..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам, что надоело быть модератором?Или какая-то детская зависть??

Блин, детский сад какой-то!

Особенно "порадовала" фраза на Старой монете "Всё, я больше не хочу об этом разговаривать" - и это в ответ на дружеские, в общем-то, советы людей, не один год серьёзно темой занимающихся.

Ты ещё на площадь Красную с рогаткой выйди...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор Базилио, я так понял, что это вы удалили 3 моих темы в форуме "ПРОДАМ"

Зачем Вы это сделали?

Вам, что надоело быть модератором?Или какая-то детская зависть??

Верните обратно!!!

действия администрации форума не обсуждаются.

читаем внимательно правила.

я не собираюсь следить где и когда у вас кончаются какието там торги, если монета выставленна на двух раных форумах я не обязан разбираться, у меня просто нет времени на это.

Особенно учитывая что десяток несостоявшихся аукционовза вами я уже убрал... так понятно ?

ничего себе: Бася, не тебя ли Нахаленок за это на неделю банил? сам впрочем от забывчивости тоже пострадал :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я его банил

но вопрос урегулирпован и к басе как к продавцу и модератору у меня вопросов сейчас нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. а о каких лохах речь идёт я не пойму!

Я ставлю цену и, если она кому-то нужна, то бусть сделает ставку, причём здесь лохи... :question:

Скажу Вам о секрету, фото покупателя может стоить дороже чем Ваша монета. Как говорит один мой товарищ, "Я хороших лохов люблю,породистых...."

А если серьезно, то есть хорошее слово- адекватность. Подумайте над его смыслом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена это же назначение стоимости монеты по своей точки зрения!

Может я за монету которая стоит 5 рублей хочу 500, но какя разница сколько я хочу!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена это же назначение стоимости монеты по своей точки зрения!

Может я за монету которая стоит 5 рублей хочу 500, но какя разница сколько я хочу!?

Помнится несколько лет назад один старожилов форума (кажется это был Нахаленок, а вообще-то не уверен что он) рассказывал об общении с продавцом на каком-то форуме, речь шла о цене на монету перецоененную продавцом раз в 10 если не в 20.

Диалог был примерно таким:

- А что так дорого?

- Да очень деньги нужны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я его банил

но вопрос урегулирпован и к басе как к продавцу и модератору у меня вопросов сейчас нет

Миш,я не о том, к Василию какие могут быть вопросы, вопросы к товирисчу так сказать

разве не заслуживает бана ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще на форуме возникает иногда ощущение, что какой либо коллега обязательно завидует, что его партнёр что-то хочет продать и специально говорит какие-то фразы сбивающие торги... :question:

Складывается иногда такое мнение... :question:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действия администрации форума не обсуждаются.

читаем внимательно правила.

я не собираюсь следить где и когда у вас кончаются какието там торги, если монета выставленна на двух раных форумах я не обязан разбираться, у меня просто нет времени на это.

Особенно учитывая что десяток несостоявшихся аукционовза вами я уже убрал... так понятно ?

Ок!!!

Буду теперь выставлять на торги!Другие монетки, которые ещё не выставлял!!! :ireful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну, а самое пративное, что именно мои монетки Базалио не нравятся по ценам!!!И это я не первый раз замечаю!!!

Могу привести пример:

Уважаемый Лавриенко(НИЧЕГО ЛИЧНОГО !!!)

Выставлял денгу 1735 года... состояние ужас, к тому же и мытая... старт был 400руб...ему ничего не сказали, а какм у мя так всю блин... весь форум на ушах стоит...Детский сад олучается какой-то, в прямом смысле этого слова!

Базилио, скажите честно я Вам чем-то когда-то не угодил??

Может фразой какой-либо обидел??? :question: Совершенно серьезно спрашиваю... :question:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тихо сам с собой....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базилио, скажите честно я Вам чем-то когда-то не угодил??

Может фразой какой-либо обидел??? :question: Совершенно серьезно спрашиваю... :question:

Думаю, у Баси хватит морально-волевых, что-бы не отвечать на этот лепет, а в душе послать тебя куда-подальше.

Смайлов не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну, а фиг его знает...

Люди то разные бывают...некоторые всякую фигню близко к сердцу приниают, а у некоторых в оодин глаз влетает во фторой вылетает! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну, а фиг его знает...

Люди то разные бывают...некоторые всякую фигню близко к сердцу приниают, а у некоторых в оодин глаз влетает во фторой вылетает! ;)

Смешной...

Даже не знаю - толи нахамить тебе, толи "забить" на тебя...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пользователь.

я наверное повторюсь, но может так будет понятнее:

У меня нет времени, чтобы разбираться в ваших лотах...

однако мне уже приходилось вытирать ваши завершенные торги без ставок по безумным ценам.

Не испытывайте моё терпение.

Пятаки которым цена по 800 рублей вы ставите в продажу со стартом по 2 тысячи.

Я уважаю этот форум и точно знаю, что идиотов и кретинов среди посетителей очень очень мало, если вообще есть. Ну изредка может заходят, но ведут себя тихо и жизнь сами себе не усложняют.

Вы привели хороший пример, деньга за 400 рублей - это куда как более реальная цена, чем ваши земляные медяки по две тысячи.

Если Вы не понимаете нихрена в том, чем пытаетесь заняться, то, для начала, посетите вернисаж, клуб в конце-концов, последите за торгами на аукционах, походите по магазинам, может хоть чтото да и поймете.

Ничего личного против вас как пользователя не имею, напротив, ваши сопли и клятвенные обещания порой даже веселят ( специально сходил по ссылке на СМ- поржал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru