Паномарь

Редкий вариант 2 копеек 1810 ЕМ-НМ (R4).

В теме 99 сообщений

Извиняюсь конечно,а что Вы этим хотите сказать?С Уважением.

Монета подлинная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На монете присутсвует характерная выкрошка между хвостом и буквой М. Какие ещё могут быть вопросы.

вопросы есть всегда, по умолчанию то работает презумпция виновности :tuda:

post-14311-0-30167700-1464397383_thumb.jpg

а гурт как гурт. выглядит он так потому что его похоже не чистили вообще, просто покрыли сверху чем-то.

фото действительно ужасные, и размер и качество. при фотографировании технику в дрожащих руках держать нельзя. совет вам ТС - берите французкий коньяк + коробочку швейцарского шоколада и идите в МиМ, за фотографиями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне ТС и сам в состоянии сделать хорошие фото. Только вот размерчик не нужно так сильно резать и пальчики требуется поубирать. Сделать фото на купюре, или белом листе. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вы правы,монета не чищена вообще,а что надо почистить?фото вроде-бы неплохие,и опять меня направляют в МИМ,да чтож такое то  :wall: .

Да с размерчиком фото накладка вышла,просил знакомово вот он и пересторался.На завтра договорился с фотографом,думаю сделает удачное портфолио этой монетки,думаю вопросов по фото больше не возникнет.С Уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то этих рариков в последнее время на всех площадках повылазило, вон и на СМ есть такая-же, никому не надо... :think:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то этих рариков в последнее время на всех площадках повылазило, вон и на СМ есть такая-же, никому не надо... :think:

 

Это моя монета.С Уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда говори, где взял!

Все равно узнаем, только поздно будет... :krutoi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кмк, 60тр. и значек R2 с пометкой "не особо популярная разновидность" в самый раз для этой монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то этих рариков в последнее время на всех площадках повылазило, вон и на СМ есть такая-же, никому не надо... :think:

На днях в клубе насмотрелся на облачные пятачки, гривенники и полуполтины портретные. Прям по несколько штук каждой монеты и всё в состоянии. Наверно типа клад.  В процессе дискуссии показали тетерева на старом кружке, даже коррозия на поле. Единственно что, от удара свежим штемпелем уплотнилось поле (в отличии от гурта) почти до зеркала и патина не та. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Уважаемые,фото гурта что скажите или опять неудачное фото?С Уважением.


post-28045-0-96811800-1464597924_thumb.jpg post-28045-0-34816700-1464597927_thumb.jpg
post-28045-0-25658900-1464597929_thumb.jpg post-28045-0-92807200-1464597930_thumb.jpg

Изменено пользователем DJK1965
4.9. Запрещено размещение необработанных фотографий и сканов, где менее 65% общей площади занимает изображение монеты. Обрезайте фотографии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,фото гурта что скажите или опять неудачное фото?С Уважением.

 

Предмет правильный на все 100%, только неконъюктурный (пер. - невостребованный)сейчас на рынке. :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предмет правильный на все 100%, только неконъюктурный (пер. - невостребованный)сейчас на рынке. :hi:

Спасибо за ответ!Востребованность она есть,только круг более узковатый.А что скажите по её состоянию?а то на одной площадке Гура того форума назвал её редкой гнилушкой "говнорариком".

На старой монете,если интересно посмотрите,еще Он сделал "Вывод ",такая "патина" получается в процессе чистки определённой химией.Уважаемые а Вы что скажите?С Уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!Востребованность она есть,только круг более узковатый.А что скажите по её состоянию?а то на одной площадке Гура того форума назвал её редкой гнилушкой "говнорариком".

Копаный VF, по поводу гнилушки здесь у каждого свои понятия, кому и кобыла невеста.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, сильно зажрамшись тот Гура.

А я считаю, что монета ТС - редкая и интересная монета, причем в довольно приличном состоянии. Редких монет в идеальном состоянии можно и за всю свою жизнь не дождаться. ТС, не слушайте вы никого. Хорошая монета, вполне коллекционная. И разговоры, что их нашли мешками, причем все - в идеальном состоянии - это всё бла - бла. Пусть тогда покажут таких хотя бы десяток. После этого поверю.

Другой вопрос, что в денежном выражении в реальности монета ТС может стоить несколько дешевле его ожиданий, но таков сейчас рынок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно стоит добавить ссылку на обсуждение сюда http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum1/tоpic114091/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, сильно зажрамшись тот Гура.

А я считаю, что монета ТС - редкая и интересная монета, причем в довольно приличном состоянии. Редких монет в идеальном состоянии можно и за всю свою жизнь не дождаться. ТС, не слушайте вы никого. Хорошая монета, вполне коллекционная. И разговоры, что их нашли мешками, причем все - в идеальном состоянии - это всё бла - бла. Пусть тогда покажут таких хотя бы десяток. После этого поверю.

Другой вопрос, что в денежном выражении в реальности монета ТС может стоить несколько дешевле его ожиданий, но таков сейчас рынок.

Спасибо!!!Да я не спорю монета для узкого круга кто их Коллекционирует,а Они есть и это уже +.Кто-то из них смотрит эти темы и не более того,зачем проявлять интерес повышая цену данной монете,я Их прекрасно понимаю.И последний вопрос,Уважаемые что вы скажите по поводу этих слов?Только это называется не "в патине " - в гнилятине ! Такая "патина" получается в процессе чистки определённой химией.Хотя монета и воды не видела,но это мои слова,а мне Важно Ваше мнение и этой площадки?С Уважением.

Да я прошу её хоть одну показать в таком состоянии и один проход аукциона с десяток уж и неберу в пример(за 7300 той мутной монеты не в счет),Но только сыплются пустые слова,и не более того...С Уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, сильно зажрамшись тот Гура.

А я считаю, что монета ТС - редкая и интересная монета, причем в довольно приличном состоянии. Редких монет в идеальном состоянии можно и за всю свою жизнь не дождаться. ТС, не слушайте вы никого. Хорошая монета, вполне коллекционная. И разговоры, что их нашли мешками, причем все - в идеальном состоянии - это всё бла - бла. Пусть тогда покажут таких хотя бы десяток. После этого поверю.

Другой вопрос, что в денежном выражении в реальности монета ТС может стоить несколько дешевле его ожиданий, но таков сейчас рынок.

Иван Иванович , ну так если это редкая и интересная монета, причем в довольно приличном состоянии - так купите её , в чём проблема-то ? Только сомневаюсь я , однако , что при таком наглом пиаре там хотелка адекватная . Для меня это есть редкий говнокоп , и ничего более ! Такое состояние может быть приемлемо для типовой редкости , но никак не для разновидности ( которая спокойно перекрывается простым типом ).  Типовая стоила бы каких-то денег , а такая не может стоить много априори - тем более в наше нелёгкое время ! :mellow::ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Иванович , ну так если это редкая и интересная монета, причем в довольно приличном состоянии - так купите её , в чём проблема-то ? Только сомневаюсь я , однако , что при таком наглом пиаре там хотелка адекватная . Для меня это есть редкий говнокоп , и ничего более ! Такое состояние может быть приемлемо для типовой редкости , но никак не для разновидности ( которая спокойно перекрывается простым типом ).  Типовая стоила бы каких-то денег , а такая не может стоить много априори - тем более в наше нелёгкое время ! :mellow::ohmy:

Да....А скажите когда было легкое "Время"?С Уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полегче было при $=30 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, осилил обе темы и здесь и на СМ.

Складывается ощущение, что хозяин будет писать восклицательные знаки про эту монету, пока не ему не назовут ту цену, которою он хочет видеть.

Я бы напомнил, не путайте редкость и цену. Цена не всегда отражает редкость, возраст, состояние. Цена это спрос! Какая бы редкая монета не была, если её готово купить 9 человек за 100.000, то они купят или купили уже. А 10-й и 10.000 может не дать, вот и весь сказ.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, осилил обе темы и здесь и на СМ.

Складывается ощущение, что хозяин будет писать восклицательные знаки про эту монету, пока не ему не назовут ту цену, которою он хочет видеть.

Я бы напомнил, не путайте редкость и цену. Цена не всегда отражает редкость, возраст, состояние. Цена это спрос! Какая бы редкая монета не была, если её готово купить 9 человек за 100.000, то они купят или купили уже. А 10-й и 10.000 может не дать, вот и весь сказ.

 

Спасибо!Но если Вы заметили,упор я делаю не на цену монеты...а на  её Состояние и подлинности,для меня это более важнее на данный моментПросто очень много противоречий,для одних она простой "говнокоп" заменяемый простым типом, для других "интересная монета в неплохом состоянии" и это я слышу от Уважаемых людей этого форума,Вот что меня смущает больше..А с ценой я не навязываюсь,С Уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Но если Вы заметили,упор я делаю не на цену монеты...а на  её Состояние и подлинности,для меня это более важнее на данный моментПросто очень много противоречий,для одних она простой "говнокоп" заменяемый простым типом, для других "интересная монета в неплохом состоянии" и это я слышу от Уважаемых людей этого форума,Вот что меня смущает больше..А с ценой я не навязываюсь,С Уважением.

Вы решили, что на СМ вам будут петь дифирамбы, там уровень восприятие не тот, на данном форуме чуть полегче, но то же восторг ограничен, вот типа на ревью или молотке, там в самый раз поднимут на нужный уровень, но опять же вряд ли заплатят много, хотя чем чёрт не шутит. По поводу редкости данного экземпляра, он скорее всего раздут и распиарен, а по большому счёте сержантик высказался верно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На Ревью всякий народ бывает.

К этой монете придумать хорошую речевку, типа: "Супер рар, только в коллекцию, в отличной сохранНОСТИ !" и в добрый путь... :alkash:

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Но если Вы заметили,упор я делаю не на цену монеты...а на  её Состояние и подлинности,для меня это более важнее на данный моментПросто очень много противоречий,для одних она простой "говнокоп" заменяемый простым типом, для других "интересная монета в неплохом состоянии" и это я слышу от Уважаемых людей этого форума,Вот что меня смущает больше..А с ценой я не навязываюсь,С Уважением.

 

нет, не заметил. Ощущение, что все эти разговоры о редкости и состоянии нужны для того, что бы выйти на нужную Вам сумму.

Но, чуда не случится, и здесь и там умеют различать состояние, от количества обсуждений, Ваша безусловно нечастая монета не будет в кабинетной патине. Не говнокоп, конечно, тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ревью всякий народ бывает.

К этой монете придумать хорошую речевку, типа: "Супер рар, только в коллекцию, в отличном сохране!" и в добрый путь... :alkash:

Я не хочу людей вводить в блуд,мне посоветовали "Медведя"как специалиста в этой области,Его смутил гурт,(да я еще надеюсь что Он выскажит теперь по этой монете?)сейчас Уважаемые специ заверили что монета 100% правильная.Но стоит вопрос по её состоянию?Цена мне не интересна!С Уважением.

Вы решили, что на СМ вам будут петь дифирамбы, там уровень восприятие не тот, на данном форуме чуть полегче, но то же восторг ограничен, вот типа на ревью или молотке, там в самый раз поднимут на нужный уровень, но опять же вряд ли заплатят много, хотя чем чёрт не шутит. По поводу редкости данного экземпляра, он скорее всего раздут и распиарен, а по большому счёте сержантик высказался верно.

Нет,я понял одно что площадка площадке рознь,на одной куча негатива,на другой все корректно и любездно,третья только смотрины...И что самое интересное на всех площадках разное мнение,в большем случаии,хотя практически присутствуют там одни и теже люди.Да я уже слышал много раз о раздутости и редкости данного экземпляра,но на прозьбу дать хоть одну ссылочку аукциона,получаю Тишину. :dontknow: С Уважением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru