ЮлияОболенская

50 копеек 2001 года ММД

В теме 12 сообщений

Доброго времени суток, господа и дамы! Подскажите, опытные люди, во сколько можно оценить монету номиналом 50 копеек 2001 года выпуска с буквой М под копытом выгравированного коня? И представляет ли она вобще какую либо ценность?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, загружайте сюда в тему фото монеты. Без фото толковых комментариев не услышите.

post-17136-0-92542800-1463319155_thumb.j

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) Без фото нельзя о чём гововорить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту можно оценить, только не больше, чем 50 копеек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте эту тему и надеюсь вас не сильно нагрели http://coins.su/forum/index.php?showtopic=186033&hl=50+копеек+2001

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, фото загружу обязательно чуть позже. Меня, слава те госпади, никто не нагрел!)) Я Таких 2 монеты в кассе своей в салоне нашла. Заморочилась, и вот интересно напрасно али нет) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приносил мне года 3 назад ещё в улан батор в акурат парочку подобных  один коллекционер с Белокаменной надо отдать должное очень прилично подгравированных монеты. говорил что на сдачу в Уфе сдали.хотел большие сотни тыщщщ. что тут ещё сказать.я обьяснил что дырку в альбоме этими изделиями  закрыть конечно можно но не более того. последний проход оригинала был более 1 года назад без аукциона среди элитных покупцов и продаванов.цена была 1 млн.300000руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приносил мне года 3 назад ещё в улан батор в акурат парочку подобных  один коллекционер с Белокаменной надо отдать должное очень прилично подгравированных монеты. говорил что на сдачу в Уфе сдали.хотел большие сотни тыщщщ. что тут ещё сказать.я обьяснил что дырку в альбоме этими изделиями  закрыть конечно можно но не более того. последний проход оригинала был более 1 года назад без аукциона среди элитных покупцов и продаванов.цена была 1 млн.300000руб.

Да вы что..! я на такие деньги даже не расчитываю, хотя и на бублик с дыркой тоже..) Я человек крайней невезучести, но хотелось бы верить что в этот раз удача улыбнулась мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы что..! я на такие деньги даже не расчитываю, хотя и на бублик с дыркой тоже..) Я человек крайней невезучести, но хотелось бы верить что в этот раз удача улыбнулась мне.

1 300 000 р. затмили вам очи, почитайте ещё раз ссылку предоставленную в моём посте выше и в особенности пост № 8.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интрига. Где же долгожданные фото?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, фото загружу обязательно чуть позже. Меня, слава те госпади, никто не нагрел!)) Я Таких 2 монеты в кассе своей в салоне нашла. Заморочилась, и вот интересно напрасно али нет) 

Сразу две !......Что то мне не верится.......чуть позже, я надеюсь ,уже наступило и мы вот-вот увидим фотографии чудо монет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интрига. Где же долгожданные фото?

по всей видимости фото не будет--очередная иллюзия!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru