Senia

5 копеек 1924 года?

В теме 13 сообщений

Доброго времени суток. Просьба поделится мнением по данной монете,это брак или воздействие из вне.

post-42182-0-92948800-1462713199_thumb.jpg

post-42182-0-70090600-1462713252_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воздействие из вне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брака здесь нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В увеличительное стекло следов механического вмешательства не видно и от коррозии следов не видно,хотя бы какие-то следы от цифр должны были бы остаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял про мех.вмешательство. Не видно чего? Им скорее всего в орлянку играли. А Вы про мех. вмешательство и коррозию......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял про мех.вмешательство. Не видно чего? Им скорее всего в орлянку играли. А Вы про мех. вмешательство и коррозию......

Так куда делись цифры года или при игре в орлянку  стерлись именно они и ничего рядом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так куда делись цифры года или при игре в орлянку  стерлись именно они и ничего рядом?

Их съели коррозия и оборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их съели коррозия и оборот.

Извените за надоедливость, но все таки почему рядом находящиеся буквы целы или коррозия и оборот воздействуют выборочно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у меня есть реальный интерес к этой монете и я хотел выяснить у знающих и понимающих людей в этом, если модераторы почитают это набивкой сообщений я согласен на закрытие темы и аннулирование сообщений в этой теме, но мне кажется я ничего не нарушал, может я не прав. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В увеличительное стекло следов механического вмешательства не видно и от коррозии следов не видно,хотя бы какие-то следы от цифр должны были бы остаться.

Вы ещё в телескоп на неё посмотрите. Это тот самый случай, когда всё лучше видно невооружённым глазом, чем через оптику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените за надоедливость, но все таки почему рядом находящиеся буквы целы или коррозия и оборот воздействуют выборочно?

Кто то банально  взял и стер цифры. Чего тут непонятного !? 

Спросите, почему стер?  Да от балды...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у меня есть реальный интерес к этой монете и я хотел выяснить у знающих и понимающих людей в этом, если модераторы почитают это набивкой сообщений я согласен на закрытие темы и аннулирование сообщений в этой теме, но мне кажется я ничего не нарушал, может я не прав. С уважением.

Ненужна вам эта монета, вернее то что от нее осталось.  Поверьте наслово!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненужна вам эта монета, вернее то что от нее осталось.  Поверьте наслово!

Да конечно я Вам верю. Вот это реальный ответ"стерли от балды" , а то коррозия,оборот но хотелось мнений услышать, не примите сказанное в обиду.           Всем большое спасибо за обсуждение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru