wmkensei

5 рублей 2008 СПМД. 3 по АС/2.4 по ЮК?

В теме 8 сообщений

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, правильно определил? Если да, то во сколько примерно её оценивают?

Надеюсь по фото нормально видно.

post-42452-0-95887100-1462039697_thumb.jpg

post-42452-0-38143900-1462039767_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, монета с этим штемпелем имеет цену только в первозданном блеске.К сожалению, на фото это не видно.Или Вы злоупотребили фотошопом, или действительно монету надо оставить монету себе в качестве образца штемпеля для поиска монеты 1998 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, монета с этим штемпелем имеет цену только в первозданном блеске.К сожалению, на фото это не видно.Или Вы злоупотребили фотошопом, или действительно монету надо оставить монету себе в качестве образца штемпеля для поиска монеты 1998 года.

В фотошопе не редактировал.. Я бы не сказал что монета в первозданном блеске... Но на фото она почему-то вышла хуже чем я вижу её своими глазами) Ну такая.. потёртая

post-42452-0-58921000-1462042198_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, монета с этим штемпелем имеет цену только в первозданном блеске.К сожалению, на фото это не видно.Или Вы злоупотребили фотошопом, или действительно монету надо оставить монету себе в качестве образца штемпеля для поиска монеты 1998 года.

обычных то 5 рублей 2008 практически не возможно найти в штемпеле, а вы хотите еще и штемпель 2.4 в штемпеле...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычных то 5 рублей 2008 практически не возможно найти в штемпеле, а вы хотите еще и штемпель 2.4 в штемпеле...

Эта монета ,хоть и не часто, но иногда попадается.И было бы очень логичным положить себе в коллекцию монету в очень хорошем состоянии.И денег не жалко за такую...А потёртую и самому найти можно без особых проблем.Другое дело 98 год-действительно редка в поиске, да и в продаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта монета ,хоть и не часто, но иногда попадается.И было бы очень логичным положить себе в коллекцию монету в очень хорошем состоянии.И денег не жалко за такую...А потёртую и самому найти можно без особых проблем.Другое дело 98 год-действительно редка в поиске, да и в продаже.

я штук 5 таких выдернул, а объем перебора у меня солидный... 98 ни одной не выскочило, хотя недавно на торгах вроде бы 1600 взяла...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я штук 5 таких выдернул, а объем перебора у меня солидный... 98 ни одной не выскочило, хотя недавно на торгах вроде бы 1600 взяла...

Так я о чём и толкую.Монеты 2008 со значительными следами обращения можно попробовать на других площадках реализовать до 200 рублей.И то, неспешно...А 98 год уйдёт здесь со свистом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru