Тапир

Допустимый % ошибок в ответах на вопросы в темах.

В теме 11 сообщений

Всем здравстуйте.

Ни для кого не секрет, что каждый из нас отвечая в темах может допустить ошибку. Не верно определить оригинальность монеты, атрибутирровать монету, загрузить не то фото, в конце концов. Все мы - люди живые, и можем чего-то не знать или просто быть невнимательны.

 

Хочу спросить у форумчан и администрации - каков по вашему мнению нормальный процент ошибок в ответах на форуме, определениях и арибуции монет, загрузок картинок?

И есть ли разница в ошибке от новичка и ошибке от представителя администрации форума? 

Указав сегодня на регулярные ошибки модератора leipasyo370

получил ответ от новичка, что, мол, зато он многим помогает и проявляет заинтересованность в просвещении новичков форума. Не безразличен к их вопросам и вообще - молодец. Ну и предупреждение до кучи получил, но суть не в нем.

А вот мое мнение прямо противоположенное. Модератор форума, имеющий в активе более 17 тысяч сообщений, должен все же как-то соответствовать. 

Не метаться по всем темам во всех разделах спотыкаясь, но первым неся "знания" форумчанам. 

Уже не первый раз да и не первый год ему многие форумчане указывали на эту его спешку и ошибки. Не раз были и конфликты по поводу такого поведения с ним ( по крайней мере у меня). Но всегда находится "уважительная" причина ошибки.

Не выспался, коньяк помешал внимательно рассмотреть фото, была тяжелая рабочая неделя и т.д и т.п.

Ссылок не даю - итак все навиду, в темах. И в "советах" и в браках, и в России до 1917 ( медь, серебро,) и в "фалере" - везде спец и знаток.

 

Знаю, что сейчас мне выскажут и о моих ошибках, и о моей склочности.  Да я - такой. Только вот думаю, что не меня одного достало такая "помощь" форумчанам - через пень-колоду да с сплошными "пардон, ошибся". 

Был бы террариум - я бы там продолжил, так нету. Приходится тут вопрос задать.

Зачем такой человек занимает место в модераторах? Что он делает для модерирования форума, кроме закрытия тем, в которых сам же и наотвечал абы чего?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе жена не даёт, что ты "икру" по форуму мечешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я культурно и вежливо задал вопрос по работе сайта. В ответ получил прямое оскорбление и завуалированное оскорбление.

Прошу занести в протокол обсуждениия.

Изменено пользователем Тапир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ох... весна-то как шибает, всех подряд и без разбору. Мужики, вы чего, сегодня даже не пятница!

Изменено пользователем S.Titov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем такой человек занимает место в модераторах? Что он делает для модерирования форума, кроме закрытия тем, в которых сам же и наотвечал абы чего?
 

Либо тему щас закроют, либо запасаться семачками.

А в целом всем свойственно ошибаться. И я ошибался, и другие ошибались.

Соответтсвенно вопрос - а если мы ошибаемся, какого хрена мы на форуме делаем?

Все мы в определенной степени даем советы (кто то больше, кто то меньше) помогаем одним словом. Каждый правда, это расценивает по разному.

А в целом - давайте жить дружно.

Всем покойной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... весна-то как шибает, всех подряд и без разбору. Мужики, вы чего, сегодня даже не пятница!

 

А народ бухает не только по пятницам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... весна-то как шибает, всех подряд и без разбору.

Возростное. Либо гармоны шалят.

Вот у меня кот, домой уже 12-й день не заходит. Орёт в 6 утра под окном жрать просит, ждёт когда скинут вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю форум, пью самогонку, закусываю драниками со сметаной, лепота! Берите пример с меня, ибо болезни от нервов! Я к тому, что сраться на публике не гоже раз считаете себя господами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По гамбургскому счёту здесь не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тема бред, ошибаются все, а надзиратель(ли) находятся на другом сайте и слава богу что там, только здесь таких порядков не хватало.

Тему надо закрыть или снести

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрою тему. Личка забита просьбами "закрыть" ТС и просто жалобами на него. Насколько я знаю, у Миши то же самое. Пока терпим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru