monetarist

Sachsen-Altenburg Taler 1623. (Саксен-Альтенбург, талер 1623)

В теме 21 сообщение

Здравствуйте.Интересны мнения по оценке стоимости такого экземпляра в таком состоянии...Спасибо.

post-38580-0-23613400-1461418085_thumb.jpg

post-38580-0-12344000-1461418125_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный ss-vz, хорошо хоть в патине, а не ободран до металла!

На мой неискушенный взгляд 100-150 евро должен стоить... :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А,вроде ничего))20-25т.р.П.С.по нижней грани,готов купить.

Изменено пользователем Вахмурка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Обычный ss-vz, хорошо хоть в патине, а не ободран до металла!

На мой неискушенный взгляд 100-150 евро должен стоить... :smoking:

Спасибо за ответ...Не в моих правилах что то ободранное демонстрировать...Патина абсолютно аутентично-натуральная...Понимающим видно...)

Изменено пользователем monetarist
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Понимающего"больше ,чем Рапопорт,по талерам нелегко найти. :dontknow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Понимающего"больше ,чем Рапопорт,по талерам нелегко найти. :dontknow:

Таки и увидел...)))))))А почему слово "понимающего" в кавычках...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,вроде ничего))20-25т.р.П.С.по нижней грани,готов купить.

Ваша оценка на мой ,тоже неискушенный взгляд,мне кажется более объективна...Видать,Вы не менее понимающий...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,вроде ничего))20-25т.р.П.С.по нижней грани,готов купить.

Насчет предложения...пока буду иметь ввиду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,вроде ничего))20-25т.р.П.С.по нижней грани,готов купить.

Хотел бы параллельно осведомиться...(для имения ввиду...)А за сколько бы Вы ,допустим,приобрели Заксен-Альтенбург1628 (довольно редкий год)...в vz+ состоянии....?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки и увидел...)))))))А почему слово "понимающего" в кавычках...?

Кавы́чки — парный знак препинания, который употребляется для выделения прямой речи, цитат, отсылок, названий предприятийлитературных произведенийгазетжурналов, а также отдельных слов, если они включаются в текст не в своём обычном значении, используются в ироническом смысле, предлагаются впервые или, наоборот, как устаревшие и т. п.

В данном случае, цитирование Вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный ss-vz, хорошо хоть в патине, а не ободран до металла!

На мой неискушенный взгляд 100-150 евро должен стоить... :smoking:

Попробую с Вами не согласиться... Вернее даже согласиться, 100-150 то он точно стоит, но думаю, что 150-200 евро, более корректная оценка. :)

Хотя, чего только не бывает, могут и за худшую 200-ти накидать, а за лучшую 150-т не дать. :muzhik:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую с Вами не согласиться... Вернее даже согласиться, 100-150 то он точно стоит, но думаю, что 150-200 евро, более корректная оценка. :)

Хотя, чего только не бывает, могут и за худшую 200-ти накидать, а за лучшую 150-т не дать. :muzhik:

 

Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо понять -  вам покупать или продавать? :givi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы параллельно осведомиться...(для имения ввиду...)А за сколько бы Вы ,допустим,приобрели Заксен-Альтенбург1628 (довольно редкий год)...в vz+ состоянии....?

 

Интересно было бы увидеть этот год в vz+... :think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Кавы́чки — парный знак препинания, который употребляется для выделения прямой речи, цитат, отсылок, названий предприятийлитературных произведенийгазетжурналов, а также отдельных слов, если они включаются в текст не в своём обычном значении, используются в ироническом смысле, предлагаются впервые или, наоборот, как устаревшие и т. п.

В данном случае, цитирование Вас.

 

Кавы́чки — парный знак препинания, который употребляется для выделения прямой речи, цитат, отсылок, названий предприятийлитературных произведенийгазетжурналов, а также отдельных слов, если они включаются в текст не в своём обычном значении, используются в ироническом смысле, предлагаются впервые или, наоборот, как устаревшие и т. п.

В данном случае, цитирование Вас.

В данном случае(общем контексте) постановка кавычек не совсем корректна...Так как их можно интерпретировать двояко...Скорее всего ЗДЕСЬ они указывают на завуалированную иронию,необычный,особый смысл слова...а не  на цитату...Можно подумать,что кто то иронизирует,называя другого понимающим...Почитайте правила заключения единственного слова в кавычки...Моя интерпретация стоит там первым номером...а Вашей нет....

Изменено пользователем monetarist
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы увидеть этот год в vz+... :think:

Монета не у меня...Видел с месяц назад...При случае сделаю фото...но не обещаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рапопорт -зксперт- зер гут,если резюмировать.А,монета состояние -честный зер шён.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще 1623...там много разных вариаций было...Точно таких же одноштемпельных на ауках я видел 3....В частности этот...На мой взгляд реверс у него хуже...аверс лучше...Оценен как ss-vz...

post-38580-0-45801400-1461428106_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша оценка на мой ,тоже неискушенный взгляд,мне кажется более объективна...Видать,Вы не менее понимающий...)

Ну из этого сообщения вытекает, что если к примеру ТОХА, за Вахмуркой даст вам за него миллион, то он в ваших глазах будет самым большим специалистом темы. :whistle:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну из этого сообщения вытекает, что если к примеру ТОХА, за Вахмуркой даст вам за него миллион, то он в ваших глазах будет самым большим специалистом темы. :whistle:

Ваша логика Вас подвела...Таки не угадали...Перебор ,как известно,вреден....и не только в картах...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша логика Вас подвела...Таки не угадали...Перебор ,как известно,вреден....и не только в картах...

То есть, если "ТОХА" вам напишет: Мечта всей моей жизни-это купить у вас эту монету за миллион!

То вы ему откажете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

То есть, если "ТОХА" вам напишет: Мечта всей моей жизни-это купить у вас эту монету за миллион!

То вы ему откажете?

А кто такой"Тоха",что он так Вам не по душе??)))))))))Он мне все больше начинает нравиться))))))))))))))....Что до вопроса....Полагаю Вы бы тоже не отказали...Но после ухода "Тохи" покрутили бы со радостно-злой усмешкой пальцем у виска...)))))))))))))))

Изменено пользователем monetarist
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru